Мадейра. Расписание 81 автобуса Horariosdofunchal. Вопрос к знатокам

Как добраться в Португалию, Авиакомпании и системы бронирования билетов в Португалии. Перемещения внутри Португалии авиа, автобусы, поезда,такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Португалии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мадейра. Расписание 81 автобуса Horariosdofunchal. Вопрос к знатокам

Сообщение: #1

Сообщение Oks123 » 24 апр 2018, 13:06

Добрый день всем!

У меня вопрос к тем, кто разбирается в транспорте на Мадейре. Возникли сложности с пониманием 81 маршрута (желтого) компании Horarios, в будний день.
Расписание на сайте:
http://www.horariosdofunchal.pt/carreiras/81.pdf

1) Из деревни Fajã Escura мне надо попасть Curral das Freiras. Если я правильно понимаю, то это: 6.30; 7.25; 8.45; 12.25 И все???
Допустим, это все автобусы. Теоретически, там недалеко, около 3-км, дойдем.
А вот дальше снова проблемы...

2) из Curral das Freiras надо доехать до Eira de Serrado
Обращая внимание на ссылки внизу: c) Via Eira do Serrado; e) Via Fajã Escura - Fajã dos Cardos - Eira do Serrado то только в 13.40? Разве такое может быть?

3) Следующий вариант из Eira de Serrado в Funchal. Здесь я вообще не понимаю расписания.

Как вариант, конечно, можно вернуться Curral das Freiras спустившись по лестнице и отсюда уехать. Но, хотелось хотя бы понимания расписания.

________
И еще вопросик по этому же расписанию, но из
Fajã dos Сardos в Funchal в вечернее время.
Только 17.55?! И что это за время? Это время выезда из Lombo Chao? Или Fajã dos Сardos?
Опираясь на один из отчетов, предполагаю, что это время выезда из Lombo Chao, а как мне понять во сколько автобус прибудет в Fajã dos Сardos?
И можно еще как-нибудь выбраться из этой деревни?



Спасибо. ))
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский
рент кар Португалия



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумТранспорт в Португалии. Как добраться из/в



Включить мобильный стиль