Я не люблю Португалию

Рассказы отзывы отчёты о Португалии: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Португалии. Отзывы о популярных местах в Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Я не люблю Португалию

Сообщение: #101

Сообщение Maiklnik » 23 янв 2017, 02:13

Нам тоже Португалия понравилась много более их "великих" европейских соседий - Испании, Франции.
Всё зависит от ожиданий и от того, кто и за чем едет. Точно так же, как и Норвегия, Исландия, Фареры - тоже далеко не для всех.
Мы успели побывать только в Лиссабоне, Синтре и Порту, но с удовольствием вернемся ещё, чтобы продолжить наше знакомство и с континентальной частью этой удивительной страны, и с её островами.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Я не люблю Португалию

Сообщение: #102

Сообщение Назиля » 29 янв 2017, 19:15

Ldimich,благодарю за Ваш отчет. У меня не вызвало никакого протеста название, может, потому что читала годы спустя, и бодания по этому поводу давно стали историей, может, потому, что четко была заявлена личная позиция, а именно это меня и привлекает в отчетах. Зная, что активностью отличается женская аудитория, не удивило и позитивное восприятие большинства написавших. Что же касается "чужие здесь"... Абсолютно "чужая", но все было интересно. Да, вот что удивило - род Ваших занятий и несомненный литературный дар. Экскурс по Португалии был для меня интересным и увлекательным. Спасибо.
Назиля
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 27.10.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 13
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумОтзывы Португалия. Отдых в Португалии



Включить мобильный стиль