Фантастическая Мадейра

Рассказы отзывы отчёты о Португалии: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Португалии. Отзывы о популярных местах в Португалии

Сейчас этот форум просматривают: АлександрЯ, darkmeister, Marina K, montgomeri, Ninochka, Polosarius, vlad2308 и гости: 8

Re: Фантастическая Мадейра

Сообщение Мадерианец » 19 сен 2017, 20:31

Огромное спасибо Александре за ответы, я был занят, и не следил за сообщениями, но приятно, когда за сообщениями твоего отчета следят другие знатоки Мадейры...
Мадерианец
новичок

Фото: 287
Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 14
Отчеты: 1

Сообщение Александ_ра » 23 сен 2017, 22:46

Razmovka1 писал(а) 19 сен 2017, 16:11:Александра, спасибо большое! Все записала, обязательно попробуем! И по приезду напишу свои впечатления Вам))

Не за что!
Я желаю Вам отличного отдыха и незабываемых впечатлений!
Очень буду ждать Ваш отзыв, Ваше мнение по возвращению)))
Александ_ра
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Александ_ра » 23 сен 2017, 22:51

Мадерианец писал(а) 19 сен 2017, 20:31:Огромное спасибо Александре за ответы, я был занят, и не следил за сообщениями, но приятно, когда за сообщениями твоего отчета следят другие знатоки Мадейры...

Мадерианец, не за что))
До знатока Мадейры мне, конечно, еще очень-очень далеко, но то, что это пока одно из самых моих любимых мест на Планете - это правда)))
Александ_ра
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеПортугалия форум, Всё о Португалии от А до ЯОтзывы Португалия. Отдых в Португалии

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100