Путешествие по Азорам - май 2015 (5 островов)

Рассказы отзывы отчёты о Португалии: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Португалии. Отзывы о популярных местах в Португалии

Сейчас этот форум просматривают: Alex47u, АлександрЯ, West-Nik и гости: 3

Re: Путешествие по Азорам - май 2015 (5 островов)

Сообщение СветаНика » 09 июл 2017, 11:21

alesikpl писал(а) 05 июл 2015, 00:19:До Sete Cidades мы доехали на автобусе

Собираемся на Азоры, арендовать машину не можем, поэтому интересуюсь автобусами, расписанием, пунктами отправления. Если есть такая информация, поделитесь, пожалуйста!
СветаНика
участник

Благодарил (а): 55 раз.

Re: Путешествие по Азорам - май 2015 (5 островов)

Сообщение alesikpl » 09 июл 2017, 15:44

В самом начале своего отчета я уже писала, что "перед тем, как покинуть аэропорт (это касается всех островов), обязательно стоит подойти к информационому киоску для туристов. Там можно бесплатно получить карту острова + наибольших городов, расписание общественного транспорта, маршруты пеших трасс по острову (все эти брошюры можно также получить в информационном офисе для туристов в Понта Дельгада)."

В Понта Дельгада автобусы отправляются как раз с остановки +/- напротив нформационного офиса для туристов. У меня есть расписание автобусов, попробую его разместить, но мое расписание уже устарело, т.е. не могу сказать, на сколько оно актуально.
Вложения
alesikpl
новичок

Фото: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Отчеты: 1

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеПортугалия форум, Всё о Португалии от А до ЯОтзывы Португалия. Отдых в Португалии

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100