10 вещей, которые нужно сделать в Лиссабоне

Рассказы отзывы отчёты о Португалии: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Португалии. Отзывы о популярных местах в Португалии

Сейчас этот форум просматривают: Serpent849, Yuriy1965 и гости: 4

Re: 10 вещей, которые нужно сделать в Лиссабоне

Сообщение Annamoldova » 19 фев 2017, 00:45

Veleta и другие знатоки Лиссабона и окрестностей,
не подскажете, как лучше эти 10 вещей расположить в неделю времени. Именно с точки зрения логистики. Думаю, на основе своего опыта те, кто там побывали, могут это сделать наиболее оптимально, учесть возможно свои ошибки, возможно лучше заночевать где-то, а не возвращаться в Лиссабон. У меня в планах Лиссабон не как конечная точка, планирую туда попасть между Лагош и Порту. Возможно ли все это спланировать и уместить в неделю и при этом не бежать, высунув язык?

Veleta, отчет очень вдохновляющий, плюсанула.
Хочу- творю, хочу- вытворяю.
Annamoldova
участник

Благодарил (а): 31 раз.
Страны: 23
Полеты: 3 в 2017

Re: 10 вещей, которые нужно сделать в Лиссабоне

Сообщение Veleta » 19 фев 2017, 22:57

Annamoldova писал(а) 19 фев 2017, 00:45:Veleta, отчет очень вдохновляющий, плюсанула.

Спасибо!

Annamoldova писал(а) 19 фев 2017, 00:45:не подскажете, как лучше эти 10 вещей расположить в неделю времени. Именно с точки зрения логистики. Думаю, на основе своего опыта те, кто там побывали, могут это сделать наиболее оптимально, учесть возможно свои ошибки, возможно лучше заночевать где-то, а не возвращаться в Лиссабон. У меня в планах Лиссабон не как конечная точка, планирую туда попасть между Лагош и Порту. Возможно ли все это спланировать и уместить в неделю и при этом не бежать, высунув язык?

Скажу за себя. Эти 10 вещей сложились в следующий маршрут - 2,5 дня Лиссабон, полдня в Обидуше, полдня Лиссабон, 2 целых дня на Синтру и мыс Рока. Если бы могла дать совет самой себе задним числом, убрала бы Кашкайш и добавила еще как минимум день(а лучше 2) на Лиссабон.
Насчет ночевок - не вижу особого смысла ночевать в той же Синтре, например. Транспортное сообщение отлично развито, времени на дорогу уходит не так уж много. А вечера интереснее в большом городе все-таки.
"Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание."
Veleta
полноправный участник

Благодарил (а): 69 раз.
Страны: 11
Отчеты: 13

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеПортугалия форум, Всё о Португалии от А до ЯОтзывы Португалия. Отдых в Португалии

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100