По следам жёлтого трамвайчика. Убегая от волн, попасть в лабиринты португальской весны.

Рассказы отзывы отчёты о Португалии: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах. Фотографии и комментарии о Португалии. Отзывы о популярных местах в Португалии

Сейчас этот форум просматривают: Frolovi, Galka_ru и гости: 4

Re: По следам жёлтого трамвайчика. Убегая от волн, попасть в лабиринты португальской весны.

Сообщение serg_bor_77 » 14 янв 2018, 11:31

Здравствуйте, Оксана! Просмотрели Ваш отчёт по Португалии всей семьёй на одном дыхании. Весной собирались в Италию, но после Вашего Лиссабона, Синтры и Обидуша очень захотелось в Португалию. Великолепный отчёт! Особенно восхищают фото, сделанные человеком, щедро одарённым талантом художника. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на какую камеру и с какими объективами снимали Ваши шедевры? Приходилось ли Вам обрабатывать фотографии или выкладывали их как есть из камеры?
serg_bor_77
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: По следам жёлтого трамвайчика. Убегая от волн, попасть в лабиринты португальской весны.

Сообщение krasavchenko » 23 фев 2018, 15:10

Оксана, у вас прекрасный отчет!! Лиричный, красивый и информативный! Едем с подругами в Португалию в начале июня. Очень жду продолжения вашего душевного повествования!
krasavchenko
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Страны: 12

Сообщение Мунтик » Вчера, 09:46

Благодарю читателей за внимание! Вы меня переоцениваете, я так легко пишу, обычно, если есть что написать, если тронуло! Очень рада, что читателю нравится и интересно!

Oks123 писал(а) 03 ноя 2017, 13:00:но не манила меня к себе Португалия

Оксана, я тоже долго обходила её стороной, но ужасно хотела в Обидуш.
Сейчас мечтаю о Порту!

serg_bor_77 писал(а) 14 янв 2018, 11:31:на одном дыхании

Очень рада, что отчёт привлёк, есть такие места на планете, которые сами по себе "на одном дыхании". Португалия именно такая! Это заслуга страны, не моя. Обязательно планируйте поездку!

serg_bor_77 писал(а) 14 янв 2018, 11:31: на какую камеру

Olympus TG-2 мой друг. Это очень простенький аппарат.

krasavchenko писал(а) 23 фев 2018, 15:10:Лиричный, красивый и информативный!

Я старалась ничего не упустить! Обещаю до июня продолжить По следам жёлтого трамвайчика. Убегая от волн, попасть в лабиринты португальской весны.
А пока я хочу Вам посоветовать несколько отчетов:
Лиссабон и окрестности (Синтра, Лейрия, Кашкайш, Томар, Оурен, Баталья, Алькобаса...)
Мое великое географическое открытие Португалии (Лиссабон, Порту, Мадейра, сентябрь 2017 общественным транспортом)
От Порту до Лиссабона в январе (+ Брага, Коимбра, Томар, Каштелу Бранку, Монсанту)

и приходите в Андалусию, это она меня вырвала из Португалии, но обещаю, что допишу По следам жёлтого трамвайчика. Убегая от волн, попасть в лабиринты португальской весны.
Мунтик
абсолютный путешественник

Фото: 12701
Благодарил (а): 4384 раз.
Страны: 28
Отчеты: 11

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеПортугалия форум, Всё о Португалии от А до ЯОтзывы Португалия. Отдых в Португалии

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100