Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Отели, гостиницы, гестхаусы в Португалии Лиссабоне Порту. Аренда дома, виллы в Португалии на побережье. Бронирование и оплата отелей в Португалии. Аренда жилья на долгий срок в Португалии. Отзывы об отелях в Лиссабоне Порту. Фотографии отелей Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #21

Сообщение Agafa P. » 08 июл 2011, 13:06

Alan писал(а):О, буду знать, как вариант. Но думаю около 20 евро в сутки все-таки будет, может и больше. В Париже я ради интереса посмотрел как-то ценник на подземной парковке из расчета сутки (12 часов и более) - 36 евро Поэтому стараюсь по такие варианты не думать.


При отелях парковки тоже не бесплатны - от 8-и до 15-и евро. И за возможность выбора жилья в хорошем месте я, пожалуй, готова переплатить 10-20 евро))

Rezoner, Наталья, спасибо большое за места парковок!
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #22

Сообщение sabrinka83 » 25 июл 2011, 13:31

Отель в Лиссабоне выбирала бы только с парковкой !!!!
У нас был отель без парковки и мы пол дня потратили в поисках бесплатного места, в итоге пришлось оставить машину в нескольких остановках метро от отеля! Неподалеку от нашего отеля конечнобыл подземный паркинг,но сутки стоили около 24 евро...на 4 дня получалась ощутимая сумма
sabrinka83
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #23

Сообщение Винский » 18 авг 2011, 12:33

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25014
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #24

Сообщение IceBoss » 18 авг 2011, 12:57

Опишу свой опыт.
Брали машину на две суток, жили в Коринтии. У Коринтии есть свой паркинг, но стоит 18 евро сутки. Жаба душила, поэтому оставляли машину на улице недалеко от отеля. С 19 часов до 9 утра парковка бесплатная, на улице в ряд идут несколько отделений банков, каких=то офисов и т.п. с камерами видеонаблюдения. Как раз после 19-ти часов можно было найти свободное местечко, т.к. офисные работники разъезжались по домам.
Если планировали выезжать на след.день позже 9 утра, то накануне вечером оплачивал какое-то время парковки - паркинг-автомат давал квитанцию, до скольки оплачено, причем бесплатное время (с 19 до 9) не учитывал. Т.е. приехав в 19, и оплатив 1 евро, мог уехать на след.день где-то в 10.15.
Темных личностей, сомнительных негров не встречал На штраф вроде тоже не попал
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 801
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #25

Сообщение Agafa P. » 18 авг 2011, 16:00

Винский писал(а) 18 авг 2011, 12:33:В чем дело то?



Вопрос был не в том, КАК найти отель с парковкой в Лиссабоне, а можно ли пожертвовать парковкой ради тех апартаментов, где хочу остановиться, но у которых нет паркинга.

Но фильтры к booking.com, действительно, устроены удобно, пользуюсь регулярно.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #26

Сообщение wisecoder » 16 сен 2011, 19:51

Отель Mundial. Хорошая многоуровневая парковка.
Правда жене не понравилось отношение персонала при заселении.
Сам отель тянет только на 3*, но все рядом. Ценник завышен.
Писать должно либо о том, что ты знаешь очень хорошо, либо о том, что не знает никто.
© Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие
Аватара пользователя
wisecoder
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 13.04.2011
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #27

Сообщение 836 » 09 май 2012, 18:17

Цены на паркинги в центре Лиссабона действительно конские. Попав раз на 32 евро за ночь отыскал в 300 м от апартаментов в Барио Альто в которых я жил халявную парковку, на которой практически всегда было свободное место, и на которой я и оставлял перманентно свой рентованый автомобиль в течение следущей недели. Желающим могу сдать место - обращайтесь в личные.
836
Старожил
 
Сообщения: 140
Регистрация: 11.01.2004
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #28

Сообщение theislander » 15 окт 2012, 20:33

836 писал(а) 09 май 2012, 18:17:...отыскал в 300 м от апартаментов в Барио Альто в которых я жил халявную парковку, на которой практически всегда было свободное место...
Эх... лень было читать форум заранее - мне оставленная машина в этом районе обошлась в 120 евро (60 штраф и 60 за установку-съем блокиратора) - оказалось, что там только местным парковаться можно (какая-то наклейка на лобовом стекле должна быть). Вообще Лиссабон оказался довольно скотским городом для передвижения на своем автомобиле, я уж расслабился во всяких Обидушах и Томарах, а тут на тебе..
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Лиссабон: отель подальше с парковкой VS отель в центре+парковка где-то?

Сообщение: #29

Сообщение Mely » 02 фев 2013, 22:12

Уже с ног сбилась не могу понять что выбрать лучше - поскольку из 3.5 дней 2 будет ещё машина со мной в Лиссабоне, встал вопрос брони отеля при наличии машины: помогите

- что лучше, отель со своей парковкой, но подальше от центра или отель в центре и парковка где-то в округе?


Если можно то с вариантами общественных парковок в центре или около него?! Или может знаете уже какие хорошие отели и удобные с парковкой?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)
Аватара пользователя
Mely
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 31.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #30

Сообщение axis57avt » 03 фев 2013, 08:31

Mely, попробуйте на . посмотреть. Есть предложения и от двух дней пребывания и с парковочными местами.
Аватара пользователя
axis57avt
активный участник
 
Сообщения: 796
Регистрация: 11.11.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 66
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #31

Сообщение Mely » 05 фев 2013, 22:46

axis57avt писал(а) 03 фев 2013, 08:31:Mely, попробуйте на . посмотреть. Есть предложения и от двух дней пребывания и с парковочными местами.

Я к своеу стыду не знаю что это - почитала, но немного не поняла какие гарантии и как там найти именно с парковкой апартаменты.... поиск какой-то странный

А по сути вопроса как вы думаете - в центре без парковки или подальше от центра но с парковкой?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)
Аватара пользователя
Mely
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 31.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #32

Сообщение Navigator » 05 фев 2013, 23:48

Mely писал(а) 05 фев 2013, 22:46:А по сути вопроса как вы думаете - в центре без парковки или подальше от центра но с парковкой?

лучше в центре и с парковкой
например - ХолидэйИнн 8 евро/сутки, практически все гостиницы на букинге указывают стоимость паркинга, есть варианты за "фрии", за 8-10-12 и уже дороже 20-ти
соответственно смотрите сколько стоит гостиница в сумме с паркингом, иногда отели подороже могут и бесплатный паркинг предложить, либо за не-дорого (те же 8-10 евро)
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #33

Сообщение axis57avt » 06 фев 2013, 06:40

Mely писал(а) 05 фев 2013, 22:46:как там найти именно с парковкой апартаменты

На сайте . после того, как ввели город, даты, колич.проживающих, в появившейся колонке "тип жилья" кликаете на нужное Вам и тут же на фразу "показать еще" - будет табличка, где уже в "удобствах" отмечаете парковку. Если хозяин ответит (бывает и обратное), обязательно обговариваете наличие парковки.
Аватара пользователя
axis57avt
активный участник
 
Сообщения: 796
Регистрация: 11.11.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 66
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Лиссабон - отель с парковкой или без? выбор?

Сообщение: #34

Сообщение larea » 17 фев 2013, 15:10

Были в Лиссабоне в первой половине января, жили в отеле Mundial - отель в центре города, от площади Россиу буквально 5 минут пешком, и у него парковка бесплатная. Сам отель средненькая такая четверка, большой, номера чистые, но видно что все не новое. Завтраки для четверки хорошие. Нам было так удобнее - поставили машину на парковку и на 2 дня забыли о ней, на третий день съездили в Синтру.
larea
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 13.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумОтели в Португалии отзывы



Включить мобильный стиль