Pensao Residencial Mirasol и Lince Lido Atlantic/Мадейра

Отели, гостиницы, гестхаусы в Португалии Лиссабоне Порту. Аренда дома, виллы в Португалии на побережье. Бронирование и оплата отелей в Португалии. Аренда жилья на долгий срок в Португалии. Отзывы об отелях в Лиссабоне Порту. Фотографии отелей Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Pensao Residencial Mirasol и Lince Lido Atlantic/Мадейра

Сообщение: #1

Сообщение Ogift » 15 янв 2012, 14:28

Pensao Residencial Mirasol
+
Расположение - Фуншал, рядом с Mercado dos Lavradores, променадой и "ресторанной" улицей. В цену (35 евро за ночь) включен завтрак - кофе, сок, булочки с джемом/ветчиной-сыром, яичница, вполне достойный завтрак, на мой взгляд. Очень приветливые хозяева - все рассказали, объяснили, да и просто сердечно относятся к постояльцам. Мы останавливались там на одну ночь; когда выписывались, сын хозяина предложил подвезти нас до нашего следующего места стоянки. А еще помимо английского, он прекрасно владеет немецким - это для нас лично большой плюс И еще вай-фай! бесплатный и в комнате! мы это оценили на фоне следующего отеля.
-
Комната №2. Одно окно удалось закрыть до конца, второе - нет, причем оно уже покрашено в таком состоянии, так что продолжать попытки мы не стали, слегка подмерзли. В комнате сделана выгородка для туалета/душа, стенки до потолка не доходят, мдяяя... Ну и утром было немного шумно на улице, при том, что это был несезон.
В общем, можно сказать так - пансион понравился, комната - нет. Но у них есть еще 2 и 3 этаж, где комнаты с видом на океан, думаю, там комнаты получше. Ну и за такую цену проживание в центре Фуншала - удачная находка.

The Lince Madeira Lido Atlantic Great Hotel
+
Просторный светлый номер. Второй этаж, тип номера standart, и все-таки вид на океан + балкон просторный со столиком/стульями. Санузел просторный. Есть спортзал с дорожкой, велотренажором и степером. Бассейн есть (без подогрева, правда). Говорят, солярий есть, но он не понадобился, поэтому его наличие не проверили
Завтрак вкусный. Есть своя парковка бесплатная большая. Очень удачное расположение, чтобы совершать вылазки по острову, ну и до Фуншала на машинке недалеко. Прокат машин, променада, магазины - все рядом.
-
Плохая вентиляция в санузле. В ванной очень долго уходила вода. Интернета в номере в принципе нет, только на первом этаже и дорого. Но обещают скоро бесплатный вай-фай "в номера"
Если они решат проблемы с вентиляцией-канализацией-интернетом, я с удовольствием у них еще раз остановлюсь.
Ogift
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 23.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Пол: Женский
погода в Португалии



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумОтели в Португалии отзывы



Включить мобильный стиль