Проверенные сайты бронирования частных апартаментов

Отели, гостиницы, гестхаусы в Португалии Лиссабоне Порту. Аренда дома, виллы в Португалии на побережье. Бронирование и оплата отелей в Португалии. Аренда жилья на долгий срок в Португалии. Отзывы об отелях в Лиссабоне Порту. Фотографии отелей Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Проверенные сайты бронирования частных апартаментов

Сообщение: #41

Сообщение AlexMW » 20 май 2012, 22:17

Уважаемые,

порекомендуйте сайт для бронирования апартаментов в Португалии (проверенный на личном опыте) или контакты хозяев.
На форуме как то мало пока нашел, а точнее с рекомендациями после личного опыта использования, вообще не нашел. (видел некоторые рекомендации, но на мои даты занято)
Месторасположение пока любое, главное побережье. 7-15 июля

Ответ:
Проверенный сайт . по бронированию апартаментов, квартир, домов в Португалии
FAQ по работе с . : Cистема ..com бронирование комнат, квартир, домов напрямую у собственников
AlexMW
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Проверенные сайты бронирования частных апартаментов

Сообщение: #42

Сообщение Arctic lynx » 12 фев 2014, 12:37

Неее,думаю проблема португалии)))писала и с яндекса и с яху и везде тишина! С французами,как вы заметили, такой блокады не было! Кстати и подтверждения с сайта тоже не было.
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Проверенные сайты бронирования частных апартаментов

Сообщение: #43

Сообщение Arctic lynx » 12 фев 2014, 12:41

Ой, и в догонку!!с renitalia те же владельцы ответили на следующий день (правда дом на мадейре, но при бронировании с homelidays хозяйка молчала,а при бронировании с renitalia ответила).... Но свйты по жилью не идентичные((
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Проверенные сайты бронирования частных апартаментов

Сообщение: #44

Сообщение Frosinda13 » 12 фев 2014, 14:16

Arctic lynx писал(а) 12 фев 2014, 12:37: подтверждения с сайта тоже не было


тогда и ответа не ждите
Frosinda13
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 26.08.2013
Город: Таллинн
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Проверенные сайты бронирования частных апартаментов

Сообщение: #45

Сообщение rrroach » 13 авг 2014, 11:22

Я в том году бронировал квартиру в центре Лиссабона (район Альфама) через сайт budgetplaces.com переписывался с хозяином ин инглиш заранее, он и фотки высылал и вообще по приезду оказался прикольным парнем, отдых в лиссабоне прошел на ура, расположение квартиры просто супер, в этом году хочу отправить в октябре туда же жену с ребенком (в ту же квартиру) но объявления уже нет, хорошо остались контакты хозяина, если кому очень нужно будет - поделюсь информацией (платили в том году 35 евро/сутки), как сейчас договоримся пока неясно, но тем не менее человек проверенный, берет предоплату 25%. Позже мы отправились из Лиссабона на Мадейру. Там арендовали тачку и жили в деревеньке Prazeres - мега тихое и спокойное место, снимали маленький домик с терраской, лежаком, печкой, платили вообще копейки 180 евро за 12 дней. Предоплата 50%, хозяин очень классный дядька тоже оказался. Также остались контакты. Единственное - в домике одна спальня с двуспальной кроватью, по-моему еще есть раскривушка, но мы были с женой вдвоем - для нас это был идеальный вариант. Без машины там нечего делать, ибо пешком к океану не спуститься, да и развлекухи поблизости нет, но на машине куда хочешь - быстро и комфортно.
rrroach
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Проверенные сайты бронирования частных апартаментов

Сообщение: #46

Сообщение _13_ » 20 мар 2016, 04:50

Всем привет! я тут хочу просто похвастаться жильем! В поездку собрались за 2 дня до прилета, странным составом коллег - 2 девушки, 2 парня. Последние естественно запросили отдельные спальные места, а луче комнаты. Спас меня .!!! И великолепный хозяин. По сути,. вылет у нас был из Хельсинки и на сборы были сутки. Нашла аппартаменты с 3мя спальнями, в центре - минут 5-7 до Санта Жушты, 200 метров до остановки 28Е.
Хозяин ответил через час после запроса брони, прилет у нас был в 8 утра, а вылет в 22. Т.к. у него не было до нас и после заказов - мы и заселились в 9, и выселились в 19. И все это счастье за 50 евро в сутки. О, спасибо, великому интернету !!!
_13_
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумОтели в Португалии отзывы



Включить мобильный стиль