Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Отели, гостиницы, гестхаусы в Португалии Лиссабоне Порту. Аренда дома, виллы в Португалии на побережье. Бронирование и оплата отелей в Португалии. Аренда жилья на долгий срок в Португалии. Отзывы об отелях в Лиссабоне Порту. Фотографии отелей Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #1

Сообщение Надежда М. » 17 май 2010, 19:49

Форум Винского рекомендует

107 вариантов жилья на острове Сао Мигель

Аренда апартаментов на острове Сао Мигель, без предоплаты

62 варианта жилья на острове Пику

26 вариантов жилья на острове Фаял

27 вариантов жилья на острове Терсейра

17 вариантов жилья на острове Сан Жоржи

Аренда квартиры или апартаментов на Азорских островах у частников через .

Аренда вилл, шале, небольших современных домиков на Азорских островах

Где остановиться на Азорах???
едем на о-ва Сан-Мигель, Пико и Флореш.
по Сан-Мигелю нашла много отелей на /https://sp.booking.com/index.html?aid=325219/. правда искала не большие виллы-не нашла. подскажите!
где можно остановиться на Пико и Флореше-понятия не имею! подскажите пожалуйста кто-нибудь! а реально просто найти жильё по приезду? или уже проблематично.едем в сентябре.
Надежда М.
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #2

Сообщение Александр Азоры » 17 май 2010, 20:17

Надежда М. писал(а):Где остановиться на Азорах???
едем на о-ва Сан-Мигель, Пико и Флореш.
по Сан-Мигелю нашла много отелей на /www.www.sp.booking.com/index.html?aid=325219/index.html?aid=325219/. правда искала не большие виллы-не нашла. подскажите!
где можно остановиться на Пико и Флореше-понятия не имею! подскажите пожалуйста кто-нибудь! а реально просто найти жильё по приезду? или уже проблематично.едем в сентябре.

Здравствуите!
На Сао Мигеле доступны как небольшие частные домики, так и бунгало для семьи из 4-6 человек.
В сентябре с поиском жилья чуть проще, чем в июне - августе, но все-же наити что-то в день приезда, не зная острова, будет довольно проблематично (с отелем проблем быть не должно). Кроме того, если заказать заранее через интернет или через одно из местных агенств, может выити дешевле (и точно проще и удобнее), чем оплачивать "по факту".
На Пику точо есть отель и резиденции, может быть они Вам просто не попались. И помоему у меня так же были контакты нескольких "домиков на выходные" - обязательно проверю.
На Флореш тоже можно наити где остановится.
Как доберусь до дома, вышлю Вам доступные для резервирования варианты (из тех с кем уже налажены связи) с расценками, если не наидете ничего подходящего, то могу наити что-нибудь в интернете.
(Разница с азорами - 4 часа, так что ответ наверное увидете только завтра )
Аватара пользователя
Александр Азоры
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 21.04.2010
Город: Азорские Острова, остров Сао Мигель - Португалия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #3

Сообщение Надежда М. » 17 май 2010, 21:00

спасибо огромное за ответ.очень жду вас))) бронирую сейчас билеты,поэтому осталось найти,где жить!
Надежда М.
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #4

Сообщение Александр Азоры » 17 май 2010, 22:58

Надежда М. писал(а):спасибо огромное за ответ.очень жду вас))) бронирую сейчас билеты,поэтому осталось найти,где жить!

Наконец-то дома!
Список из небольших домиков/вилл/квартир набрался приличный. Уточните пожалуйста для скольки человек и на какой срок.
Рассчитываете на общественный транспорт или будете арендовать авто? (в основном жильё этого типа находится на достаточном удалении от города и желательно иметь транспорт, что бы не быть "привязаным" к автобусам, ну или придётся рассчитывать на такси.)
Я сразу отмету не подходящие варианты, что бы не терять времени зря.
Аватара пользователя
Александр Азоры
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 21.04.2010
Город: Азорские Острова, остров Сао Мигель - Португалия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #5

Сообщение Александр Азоры » 19 май 2010, 03:03

Теперь о жилье

Про отели, апарт-отели, резиденсиалы и тд. я пока не пишу.
Отобрал, на мой взгляд, самые интересные варианты из домиков/бунгало на Сао Мигеле. Переводом не занимался – у всех сайтов есть английская версия, но если будут трудности, помогу с переводом.

1) «Furnas Lake Villas» http://www.furnaslakevillas.pt/en/
Очень красиво и местоположение очень удачное.
В то же время не нравится, что столько зелёного цвета, а сами домики выстроились в рядок на пустом поле. До города всё же далековато.

2) «Quinta de Santana» http://www.qsantana.com/index_english.html
Опять же красиво. Не очень далеко от города.

3) «Quinta dos Curubas» http://www.quintadoscurubas.com/index.php
И снова очень красиво!! Расположение удачное, вид на океан отличный, по дальности – среднее между двумя предыдущими.
По сравнению с первым вариантом – домики отдельно и все в зелени.

Обязательно посмотрите фотографии на каждом из сайтов – помогут определиться
В любом случае выбор только за Вами. Я со своей стороны могу лишь посоветовать – “Quinta dos Curubas”. Начиная с того, что это эко-постройки (строительные материалы, использование солнечной энергии, закрытая циркуляция воды) и заканчивая прекрасным видом, цветами и маленьким прудиком с уточками прямо на территории
Если Вам не подойдёт ни один из вариантов, то можно будет посмотреть что-то в интернете или задуматься об отеле/апарт-отеле.

До связи:)
Аватара пользователя
Александр Азоры
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 21.04.2010
Город: Азорские Острова, остров Сао Мигель - Португалия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #6

Сообщение Александр Азоры » 20 май 2010, 04:06

Эээх, пропустил! Наверное вчера сказалась усталость
4) "Quinta da Vigia" http://www.quintadavigia.net/index.html
Сайт на португальском, но структура простая, фотографий достаточно, и с ценами разобраться не составит труда.
Если будут затруднения или если Вас заинтересует этот вариант, то помогу с переводом
Участок располагается на северном побережье острова, от города не очень далеко.
Несколько домиков, каждый со своим характером
Аватара пользователя
Александр Азоры
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 21.04.2010
Город: Азорские Острова, остров Сао Мигель - Португалия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #7

Сообщение Надежда М. » 25 май 2010, 13:50

спасибо огромное Александр. всё забронировала.
не могу найти теперь на Флореше ничего.
помогите с жильём плиз...на этом о-ве. домик желательно.
спасибо))))
Надежда М.
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #8

Сообщение Александр Азоры » 29 май 2010, 14:41

Надежда М. писал(а):спасибо огромное Александр. всё забронировала.
не могу найти теперь на Флореше ничего.
помогите с жильём плиз...на этом о-ве. домик желательно.
спасибо))))


Рад, что смог помочь!
Если именно домики, то посмотрите эти варианты - http://www.rentalia.com/holiday-rentals-isle-of-flores/
Там же можно посмотреть календарь с датами, когда жильё доступно, краткое описание и кое-где уже указаны цены.
Уверен, что Вам здесь понравится!!

Добавлено спустя 36 минут 7 секунд:
Юлия Хлыстова писал(а):Добрый вечер, Александр, посмотрела Ваш блог - суппер, спасибо! Мы с моими шотландскими друзьями тоже хотели-бы вкусить Азоры в сентябре. Основная забава для нас - рыбалка, поэтому хотели-бы провести время с гидом и на большой воде и, если возможно, порыбачить где-нибудь на реке или озере (fly fishing). Но не только это, собираемся остновиться на 5 дней на São Miguel и 5 дней на Faial с заездом на Pico. Не могли бы вы подсказать нам какого- либо англоговорящего гида, который помог бы нам составить маршрут, провести по нему и зарезервировать несколько дней рыбалки (3-4). Приблизительные даты приезда - с 05 по 14 сентября.

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо большое за хороший отзыв!

Чтобы я смог конкретно ответить на Ваши вопросы, давайте уточним некоторые детали:

1. Сколько Вас человек?
2. Вы планируете брать машину на прокат или Вам необходим гид со своим транспортом?
3. Вы хотите одного гида, который бы Вас сопровождал по всем островам, или Вам нужен гид на каждом из отстровов только на определённые дни?
Аватара пользователя
Александр Азоры
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 21.04.2010
Город: Азорские Острова, остров Сао Мигель - Португалия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #9

Сообщение Виталий Каменский » 06 янв 2011, 12:54

Александр, добрый день!

Я хотел бы узнать про остров Корву. На русскоязычных сайтах практически нет никакой информации, на английских все как то расплывчато.
Что там насчет проживания? Там можно купить бунгало/дом/небольшую виллу или что то в этом роде? И работу там можно найти?
Виталий Каменский
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #10

Сообщение Lena M » 15 янв 2011, 02:16

Я хоть и не Александр, но отвечу.
1. Мы были на Сан-Мигеле на майских, попали под балалайку с вулканическим пеплом. Так что торчали на острове незапланированных 3 суток...А вообще если переживаете насчет задержки, берите билеты TAP с коннэкшеном в Лиссабоне или Порто. Тогда они даже если и что случится, то по-любому Вас не бросят и домой отправят первым возможным рейсом.
2. Мы жили в апарт-отеле barracuda.
http://www.hotel-barracuda.com/uk/index.php
недорого и ресторан там оч. хороший
3. Это вряд ли
4. В Понта-Дельгаде на набережной полно предложений, китов и дельфинов в океане полно. Обязательно увидите)))
Lena M
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #11

Сообщение Lena M » 17 янв 2011, 12:39

отель, на который я ссылку присылала, с кухней. она маленькая, но вроде все необходимое было (сами пользовались только холодильником).
и прямо на пляже. хотя не факт, что погода будет располагать к купанию, но все равно приятно засыпать и просыпаться под шум океана.
есть недорогие рестораны, а также в магазинах много рыбы и мяса, голодать не будете)))
Lena M
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #12

Сообщение natyfromkenig » 17 янв 2011, 15:04

Александр, добрый день. Подскажите, можно ли на Азорах останавливаться в палатках? Есть ли Кемпинги?
natyfromkenig
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #13

Сообщение Coala » 18 янв 2011, 13:39

Lena M писал(а):отель, на который я ссылку присылала, с кухней. она маленькая, но вроде все необходимое было (сами пользовались только холодильником).
и прямо на пляже. хотя не факт, что погода будет располагать к купанию, но все равно приятно засыпать и просыпаться под шум океана.
есть недорогие рестораны, а также в магазинах много рыбы и мяса, голодать не будете)))

Ещё же можно и самим рыбки наловить:)
Причём мне кажется, что на Азорах потрясающе вкусная рыба...)))
Аватара пользователя
Coala
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #14

Сообщение Chikungunya » 18 янв 2011, 14:39

Coala писал(а): Причём мне кажется, что на Азорах потрясающе вкусная рыба...)))


Это смотря с чем сравнивать. Ничего даже близко похожего на муксун или нельму мне не попадалось
«Мне нравится находиться в самом центре этой чертовщины. И автобусы отсюда черт знает куда идут».
Грэм Грин «Путешествия с тетушкой»
Аватара пользователя
Chikungunya
путешественник
 
Сообщения: 1462
Регистрация: 09.07.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 53
Страны: 58
Отчеты: 27

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #15

Сообщение Coala » 21 янв 2011, 11:03

Лена, добрый вечер!
Очень хочу у вас проконсультироваться!
Вам понравились апартаменты, которые вы снимали?
По расположению, живописности пейзажа и тд? Выбираем между ними и домом в Бретанье (на другой стороне острова). Вы как "бывалый Азорец" что посоветуете? По красоте пейзажа)
Аватара пользователя
Coala
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #16

Сообщение din_din » 27 янв 2011, 02:37

Хочу поделиться своими впечатлениями о размещении на Азорах...
На Сан-Мигеле останавливались вот здесь http://www.homelidays.co.uk/vila-franca ... 317en1.htm . На самом деле фотографии неудачные и не отражают действительности) В квартире понравилось все - от расположения до отношения хозяина. Квартира просто огромная, двухэтажная, и очень-очень уютная. Хозяева к нашему приезду подготовили вазу с фруктами, блюдо с местными сладостями и провезли по всем значимым местам Вилы Франки. Также хозяин является большим фанатом своего городка, а в особенности крошечного островка в форме кольца, расположенного напротив. Так что всем, интересующимся Азорами, будет о чем с ним поговорить (великолепно говорит по-английски).
На Флореше нам тоже повезло с размещением, так как мы остановились в гостевом домике, принадлежащем милой шотландской семье. http://www.homeaway.com/vacation-rental/p446422 . Так как остановились мы там не сразу, то нам было с чем сравнить, и этот крохотный домик со всем необходимым оставил самые светлые воспоминания. Особенно нам полюбились наши неспешные сельские завтраки, проходящие в собственном садике под ласковыми лучами солнышка и трели неунывающих пташек...) Хозяева также были очень радушны, и с радостью снабжали нас всем необходимым по первому запросу) Например, хозяйка выдала мне целый арсенал тяпок и лопаток, когда я сообщила о своем намерении привезти маме для ее сада пару кустиков местных гортензий .
Из забавных историй, касающихся размещения, вспоминается размещение в гостинице, располагающейся в здании старинного монастыря на Пику. До сих пор поводом для шуток является тот факт, что я самоотверженно пол дня провела в тщетных поисках данного монастыря, который, согласно карте, должен находиться где-то рядом и в который у меня был запланирован визит, в соответствии с культурной программой пребывания на острове))) Мои поиски прервал супруг, ткнув меня носом в сводчатые потолки нашего жилища и сопроводив в придомовой храм (кстати, очень красивый).
din_din
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #17

Сообщение Coala » 28 янв 2011, 13:03

)))))
Очень забавно получилось))))) Действительно))))
Спасибо за совет! Сейчас свяжусь с владельцем...

Я пересмотрела уже кучу вариантов, но все они на компанию На двоих предложений - кот наплакал)
По местоположению в Вила Франку удобно было?
Аватара пользователя
Coala
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #18

Сообщение Chikungunya » 28 янв 2011, 13:37

Coala писал(а): Я пересмотрела уже кучу вариантов, но все они на компанию На двоих предложений - кот наплакал)


Посмотрите тогда еще вот это:

http://www.azoren-altamira.de/

Мы здесь останавливались, правда, как раз потому что у нас большая компания (7 человек), и брали самое большое бунгало (4 спальни) но есть здесь и маленькие бунгало для двоих. Сайт, правда, на немецком языке, потому что хозяева - немцы, но прекрасно говорят и по-английски. Место красивое, большая территория с выходом на клиффы. Это Сан-Мигель.
«Мне нравится находиться в самом центре этой чертовщины. И автобусы отсюда черт знает куда идут».
Грэм Грин «Путешествия с тетушкой»
Аватара пользователя
Chikungunya
путешественник
 
Сообщения: 1462
Регистрация: 09.07.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 53
Страны: 58
Отчеты: 27

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #19

Сообщение din_din » 28 янв 2011, 14:35

Coala писал(а):Я пересмотрела уже кучу вариантов, но все они на компанию На двоих предложений - кот наплакал)
По местоположению в Вила Франку удобно было?

Очень хорошо Вас понимаю) Сами провели немало времени в поисках размещения на Азорах, так как путешествовали вдвоем.
Вилу Франку выбирали сознательно, так как она расположена в стратегическом месте, из которого очень удобно добираться как в левую, так и в правую половину острова) С утра мы обычно смотрели на погоду и решали, в какую часть острова ехать.
din_din
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Азорские острова. Гостиницы, кемпинги, аппартаменты

Сообщение: #20

Сообщение Alex2727 » 14 фев 2011, 16:49

Lena M писал(а):В центре Понта дельгады проблематично паркануться. Даже за денежку. Мало свободных мест, приходится несколько кругов наматывать. Как вариант - подземный паркинг, но он платный, а на набережной все-таки можно приткнуться на б/п место)


А разве гостиницы не имеют своих паркингов? Владельцы аппартаментов не имеют мест для парковки своих постояльцев?
Alex2727
путешественник
 
Сообщения: 1277
Регистрация: 28.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 65
Страны: 38
Отчеты: 4
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумОтели в Португалии отзывы



Включить мобильный стиль