Просьба - возможно кто-то сможет привезти портвейн))

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Португалии. Организация свадьбы в Португалии. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Португалии. Португальский портвейн дегустации покупка Португальская кухня мясо Португальская музыка фаро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Просьба - возможно кто-то сможет привезти портвейн))

Сообщение: #1

Сообщение Vafaevna » 09 июл 2012, 12:12

Господа, есть огромная просьба к тем кто едет в Португалию (а именно в Порто) и имеет возможность привезти бутылочку портвейна. История такова- только вернулась из поездки, довольная, везла любимому пару чудесных бутылок портвейна (он очень его любит и сильно ждал), но по закону подлости багаж мой застрял в городе пересадки и вернулся ко мне через пару дней уже без оных.... очень хотелось сделать подарок к нашему маленькому празднику...
Найти в Мск такой пока не могу, а и боюсь представить на сколько он будет дороже...
Вышлю фотку, напишу где можно купить и тп. (это в центре), естественно верну деньги...
В общем, не теряю надежды, может кто выручит))
Аватара пользователя
Vafaevna
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 38
Пол: Женский
рестораны Лиссабона

Re: Просьба - возможно кто-то сможет привезти портвейн))

Сообщение: #2

Сообщение Diamante Portugal » 14 июл 2012, 13:21

Написала в личку
Лучшие места под солнцем
Diamante Portugal
активный участник
 
Сообщения: 626
Регистрация: 21.10.2007
Город: Cascais
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 52
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Просьба - возможно кто-то сможет привезти портвейн))

Сообщение: #3

Сообщение GuidePT » 06 окт 2012, 19:32

если вопрос еще актуальный - пишите ))
«Если хочешь добраться быстро, - иди один. Если хочешь добраться далеко, - идите вместе с местным.»
GuidePT
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.10.2012
Город: Лиссабон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники в Португалии



Включить мобильный стиль