Аламбик из Португалии.

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Португалии. Организация свадьбы в Португалии. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Португалии. Португальский портвейн дегустации покупка Португальская кухня мясо Португальская музыка фаро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аламбик из Португалии.

Сообщение: #1

Сообщение Zlatan » 24 янв 2016, 12:43

Уважаемые коллеги !

Увидел у знакомых португальский аламбик (для незнающих - медный перегонный аппарат) , в котором они из различных цветов и пр. добывают эфирные масла и др.ингредиенты.
Захотел купить жене, так как она это любит.

В Португалию пока не собираемся, поэтому посмотрел, что и на каких условиях предлагают здесь.
На складах такой специфический товар обычно не держат, а , как я узнал, получают предоплату от заказчика, отправляют деньги в Португалию, недели через две получают посылку и соответственно вручают её заказчику.
Заказы делают через португальские интернет-сайты. Всё работает четко.

Я подумал, что можно обойтись по ой же технологии и без посредников. Но знаний страны и знаний португальского (не смотря на помощь Гугл) явно не хватает.

Поэтому вопрос-просьба к знатокам: был бы признателен, если бы кто-либо подсказал/посоветовал португальский сайт (или сайты) , через который можно было бы купить и оплатить аламбик.
Для моих целей достаточно аламбика 1,5 - 3 литра или с колонной или алкитар.

Спасибо за помощь.

С уважением....
Zlatan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3230
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Возраст: 69
Страны: 48
Отчеты: 9
Пол: Мужской
шоппинг в Португалии



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники в Португалии



Включить мобильный стиль