Привезите паште де ната из Португалии за вознаграждение

Магазины, сувениры. Рестораны, клубы, национальная кухня, продукты, фрукты. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Португалии. Организация свадьбы в Португалии. Ночная жизнь, развлечения в городах и на курортах Португалии. Португальский портвейн дегустации покупка Португальская кухня мясо Португальская музыка фаро

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Привезите паште де ната из Португалии за вознаграждение

Сообщение: #1

Сообщение kurenk » 14 янв 2017, 18:06

Доброго дня, обращаюсь к тем, кто сейчас находится в Португалии и живет в Москве, привезите плиз корзиночки паште де ната (штучек 6-8) очень надо. За вознаграждение, буду благодарна.

1.7.1. Название стран, городов и другие имена собственные пишутся с Большой буквы. После запятой следует пробел. Заголовок темы не должен иметь сокращений и ошибок. Отредактировано Yurigun.
kurenk
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 16.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
фестивали в Португалии расписание

Re: Привезите паште де ната из Португалии за вознаграждение

Сообщение: #2

Сообщение Vitaliy21 » 14 янв 2017, 23:35

В фейсбуке есть группа русскоговорящих в Португалии. Я думаю, что там больше вероятности, что кто-то откликнутся на вашу просьбу, т. к. на форуме, к сожалению, португальская ветка практически не активна (((
Vitaliy21
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 20.08.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Привезите паште де ната из Португалии за вознаграждение

Сообщение: #3

Сообщение martyshka07 » 15 янв 2017, 19:46

kurenk писал(а) 14 янв 2017, 18:06: очень надо

У них уже 2 года почти пекарня в Москве, качество не хуже, цены тоже,проверено http://pastelaria.moscow
martyshka07
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 15.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Привезите паште де ната из Португалии за вознаграждение

Сообщение: #4

Сообщение eugene_bog » 03 сен 2017, 22:29

Vitaliy21 писал(а) 14 янв 2017, 23:35:В фейсбуке есть группа русскоговорящих в Португалии. Я думаю, что там больше вероятности, что кто-то откликнутся на вашу просьбу, т. к. на форуме, к сожалению, португальская ветка практически не активна (((


Как называется?
eugene_bog
активный участник
 
Сообщения: 670
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 107
Страны: 19

Re: Привезите паште де ната из Португалии за вознаграждение

Сообщение: #5

Сообщение d-mon-k » 25 май 2018, 22:27

kurenk писал(а) 14 янв 2017, 18:06:Доброго дня, обращаюсь к тем, кто сейчас находится в Португалии и живет в Москве, привезите плиз корзиночки паште де ната (штучек 6-8) очень надо. За вознаграждение, буду благодарна.


Не сочтите за рекламу, но я такие потребности, если нет дружеской оказии, удовлетворяю с помощью сервиса Grabr :)

Минус сервиса - помимо вознаграждения тому, кто привезёт заказ, надо заплатить комиссию сервису в размере 7% от окончательной стоимости заказа (цена товара + вознаграждение)
Но расходы можно минимизировать, самостоятельно найдя в интернете, где дешевле всего, а также уговорив исполнителя заказа на компенсацию его услуг за счёт такс-фри (с едой не прокатит, конечно, а вот с портвейном и т.п. - легко)
Последний раз редактировалось Postman Pechkin 25 май 2018, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена реферальная ссылка
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумШопинг, рестораны, развлечения, праздники в Португалии



Включить мобильный стиль