Месяц дикарями в Паттае!!!

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 2

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #41

Сообщение SameSame » 04 фев 2011, 19:58

gals101 писал(а):SameSame
Каждый находит в Паттайе то, что ищет! Кроме катоев и девочек там очень много интересного, красивого, вкусного и познавательного.
Что вы прицепились к людям?

Почему я прицепился? Объясняю. Я не бывал в Рио или в Гаване, но твердо уверен, что в словосочетании "столица секс-туризма" ясно просматривается заглавная буква "П" и две маленькие "т". И слава богу. Единственно, вызывает недоумение, какого хрена туда прутся семейные пары с детьми. Не по вашей ли, тетенька, рекомендации? Такого добра, как цветочки и вкусняшки по всему королевству Таиланд навалом. Можно отъехать на 60, если мне память не изменяет, километров в город Районг, и наслаждаться. Чистые пляжи, дешево, и 5 минут на спидботе до Самета. И никакого разврата. А если уж приспичит посмотреть Нонг-Нуч, то транспорта там, как грязи, на любой вкус и кошелек. А Паттая оставьте нам, грязным извращенцам. Это место сделано для нас, и мы, периодически, вливаем туда свежую кровь через ATM-машины. Тем более, как справедливо заметил камрад mik30001:
остальные достопримечательности там - мелочи, так для разнообразия...

Упс, не сразу заметил:
gals101 писал(а):Так пусть здесь и пишет один Круизер и сам себя читает...Может, всем уйти с Форума, раз умом и талантом не дотягиваем?
Есть много других аналогичных сайтов и форумов, где можно общаться совсем на другой ноте.

Ну так и идите.
круизер +1
SameSame
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 29.12.2009
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #42

Сообщение джордж » 11 фев 2011, 23:09

SameSame писал(а): Едьте себе спокойно в Египет

Ничего себе советы,где там сейчас дикарями спокойно ? Поэтому наверно такие дикари в Птт и перебрались оттуда
Instructor писал(а):конкретные пацаны едут
Не следует назначать встречи в полдень---
это час сиесты!
Аватара пользователя
джордж
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 23.12.2007
Город: Псков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 63
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #43

Сообщение Blondi=nka » 12 фев 2011, 00:15

Решено, пишу свой отчет и жду злостных комментов, особенно от круизера А мне Птт в этом году очень приспичила, захотелось в "русский район", кстати - где это? и на недельку в процессе метания по азии мы туда заехали, покупались, позагорали, пообщались с соотечественниками, через 5 дней муж сказал - пошли за билетами, заколебался я здесь пить . В следующий отпуск все равно на дней 5-7 заеду, нравится мне Пратамнак, лет 6 назад проблема была по английски пообщаться, а теперь иди и по русски не хочу разговаривай, может, это он русский район и есть? Хотя по моему мнению, вся Паттайя уже русский район, попадалось правда пару раз на севере и сукумвите, когда наш тайглиш не понимали, но, думаю, что ребята сами его недавно учить начали . Парк кстати неплохой по пути к центру, утречком после пляжа неплохо порелаксировать, пока муж после общения с соотечественниками спит , опять же по берегу до Джомтьена недалеко прогуляться, правда кораллы заразы там высоковатые, лучше все-таки тукера взять
Blondi=nka
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 21.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #44

Сообщение НаталиП » 12 фев 2011, 04:02

Blondi=nka , я вас поддерживаю! Не надо хаять Паттайю и всех семейных отправлять на острова. Мне муж после крайней поездке по маршруту Бангкок-Паттайя-Сием Рип-Ко Чанг, сказал больше ни каких островов ему там скучно, хотя мы особо не тусовщики. А в Паттайе нам нравится сама атмосфера праздника, т.ч. при планировании поездки на марта после Вьетнама опять поедем в Паттайю.
НаталиП
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 29.01.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #45

Сообщение diams » 23 фев 2011, 17:32

13000 за квартплату - это потому что комфорт и все такое любие, или потому что просто не вкурсе цен были?

Мы были в ноябре, тоже ровно месяц... Сказать честно - делать кроме загорания и купания там абсолютно нечего. Но в этом и была фишка...)))
Снимали аппартаменты за 4000 + вода + электричесво + белье. Вышло в конце ~4500

Больше конечно не поедем - вид обвислых старичкоф с молодыми деффками не поднимал настроения. Мерзко... И НЕВЕРОЯТНОЕ кол-во русских пакетчикофф... Цены мерзкие тоже - по этой же причине - туристы не торгуются..
А море и пляжи ( если конечно отойти от центральных мест) кайфовые...

После 4х месячного путешествия по разным странам южной азии выбрали для поселения Чанг Маи...
diams
путешественник
 
Сообщения: 1178
Регистрация: 16.02.2011
Город: Жиздра
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 50
Страны: 110
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #46

Сообщение Alex8640 » 24 апр 2011, 09:14

Можно узнать все же - где этот русский квартал?
Alex8640
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 19.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 69
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #47

Сообщение irisha16 » 23 май 2011, 20:02

Русский квартал находится возле отеля Паттая парк.
irisha16
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #48

Сообщение QueenQocaina » 23 май 2011, 20:13

Мне больше нравится северная ПТТ, хоть она больше подходит для семейных пар, но, говорят, что там меньше криминала. При этом го-го баров тоже хватает.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #49

Сообщение Rom@n » 24 май 2011, 08:04

irisha16 писал(а):irisha16

Ведете себя как дикарка сказали А давайте тогда Б
Начали писать и похерели отчет,на форуме как положительные отзывы так и отрицательные !!!Дописывайте,как провели месяц где были,что видели,с кем общались кому дали,кому отказали,были ли иностранцы и сколько было по пьяне!Оправдала ли Паттая ваши ожидания как рассадник разврата Форум ждет ярких впечатлений
Rom@n
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 11.11.2010
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #50

Сообщение Dandor » 26 июл 2011, 14:45

Ого, месяц без турагенства? Неплохо, блин, вот читаю ваши сообщения и думаю, как только люди не боятся...
Dandor
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #51

Сообщение Гек(брат Чука) » 26 июл 2011, 17:40

Dandor писал(а): как только люди не боятся...

"Не боятся", простите, чего ?
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Месяц дикарями в Паттае!!!

Сообщение: #52

Сообщение artxenia » 27 июл 2011, 12:28

27 июля 2011. На территории Дальнего востока весь июнь-июль - сплошные дожди, туман, морось. А в Паттайе - солнце, море, пляжи - это же супер, счастье!
Работа без выходных вгоняет в депрессию. Натурально, хочется застрелиться. Это же не жизнь, а ежедневная борьба за свое существование среди себе подобных. Крутой, навороченный, искуственно созданный идиотизм.
А в Паттайе - расслабуха, теплынь, море, острова, тайская еда, море цветов и улыбок! Кругом доброжелательность, все дешево. Несомненно, надо быть полным "умником", чтобы заселиться в "русском квартале", т. е. возле Паттайя Парка. Ни красоты, ни эстетики, жарища, пыль, проблема с транспортом, особенно вечером из центра. Дорога по жаре здорово выматывает и физически и психологически.
Селиться однозначно надо в районе от Волкин стрит до Дельфинчиков. И тогда все в счастье, в удовольствие. Блин, как обидно - люди тратят деньги и заселяются черт знает в какой дыре, и вместо сплошного удовольствия получают сплошной..........., и в конечном итоге - Паттайя не в радость.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль