Тайланд. Паттайя. Мои впечатления.

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Тайланд. Паттайя. Мои впечатления.

Сообщение: #101

Сообщение Тральфамадор » 08 сен 2016, 16:31

Валерия Владимировна писал(а) 10 дек 2011, 10:02:Меня можно либо любить, либо ненавидеть - полутонов нет)))


Отнюдь. Хотя парочку особых чистоплюев Вы изрядно побесили, а у некоторых дам вызвали желание побрюзжать.

Именно в силу всего, что сложилось, получилась очень интересная темка.
Валерия Нефедова писал(а) 01 дек 2011, 19:44:У меня даже возникла «теория», что если американцы, допустим, развращают многие страны сознательно, то русские это делают просто в силу менталитета. Где бы мы не появлялись, мои дорогие соотечественники, везде наступает полный абзац)))

Абзац для многих может начинаться с бухающих русских туристов в самолете. Русские к русским плохо относятся, но где искать корень зла? Не тогда ли, когда заставляешь других спасаться берушами.

А эпиграф для темы(топика) нужно брать отсюда:
Иванов Второй писал(а) 03 дек 2011, 09:32:
Валерия Нефедова писал(а):А я так и не думаю. Каждый имеет право на своё личное мнение:)

Ну что можно сказать...характер. Ничем не вышибешь из седла. Скачки продолжаются.
А злопыхателям, которые стебутся над ТС, можно ответить цитатой:
"Ни черта вы понимать не можете...Вам бы только сиськи были у бабы жирные - а характера вам не надо".
М.Горький "Мальва".


По поводу слонов. Их разводят не только в Таиланде, а в Индии, в Африке. Нигде кожу не выделывают в массовых количествах, может есть какая-то редкость. Скорее всего у этой кожи плохие потребительские качества. Есть устойчивая притча, что кожу слонов прогрызают мыши - она не слишком прочна на ногах и на хоботе. А в других местах может быть слишком толстой.
Про крокодиловую кожу все знают, хотя их вряд ли больше водится ).
Тральфамадор
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 31

Re: Тайланд. Паттайя. Мои впечатления.

Сообщение: #102

Сообщение granny » 04 окт 2016, 12:49

В 96 году купила чемоданчик из толстой слоновьей кожи на ремне,за бешеные по тем временам деньги-200 долларов.До сих пор по всем аэропортам Европы,Азии ина внутренних авиалиниях используется!
Аватара пользователя
granny
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 25.11.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль