Исповедь первохода или первый блин с бананами.....

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Исповедь первохода или первый блин с бананами.....

Сообщение: #141

Сообщение nikonori4 » 23 авг 2012, 20:02

Ребята, первым делом хочу рассказать о людях, о замечательных людях, с которыми мне довелось встретится в эту поездку, и которые очень мне помогли. Большинство из них участники, или читатели форума. Дима - UnDholly - и компания - замечательные молодые люди, хорошо когда в таком возрасте есть возможность поездить.....Женя, после нашего отжига в баре - провал, хоть напиши с кем ушёл......Замечательные девочки, уже давно живущие в Паттайя - Аня, Диана, ещё Настя - приятный человек, Дима - хозяин геста, который помог с жильём, а так же кормил, поил меня целую неделю, пока я не разбогател.....Лёха, а ты вообще уникальный человек - таких сейчас мало...Вот сижу и думаю, почему мне дома такие люди редко встречаются, толи я много работаю, и мало общаюсь.....А тут добрейшие, искренние, образованные и начитанные, с которыми поговорить запросто на абсолютно любые темы, и сразу так много....А ведь большинство из них на Родину возвращаться не собирается, может Родину они и любят, но государство не уважают никак......Даже не хочется думать, сколько таких людей по всему миру.....
Аватара пользователя
nikonori4
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 12.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Исповедь первохода или первый блин с бананами.....

Сообщение: #142

Сообщение nikonori4 » 23 авг 2012, 21:57

Я вспомнил - после бара меня вёз на машине ледибой, полностью переделанный, но хоть я был и пьян, от секса я отказался - психов было....дал ей 500 бат, кричала - мало, мол я из - за тебя времени много потеряла, я сказал, что больше не дам, да и не было у меня больше, короче взяла из холодильника энергетик, показала палец и ушла....Женя - ты был, когда я с ней уходил? Всё таки это не моё.... Другое дело Джекки - негритянка...Время было где то половина восьмого, еду в тук-туке от сухомвита в сторону секонда, думаю погуляю немного, потом по бичке похожу....А тут залезает она....Садится рядом...Я даже ёрзать начал, говорю, девочка, милая, что хочешь со мной делай, но ты должна пойти сегодня со мной....1000 за шот, вот думаю за 2000 согласился бы я , ну конечно поторговался бы, тогда не знаю, а вот сейчас, чтобы всё повторить - отдал бы....Как только услышал цену - жму на звонок - выходим в районе туккома - ты здесь живёшь? нет, я живу далеко, но здесь есть хорошие комнаты....Мне уже было невтерпёж....На сои боа хау самый первый гест по левой стороне, вывеска ещё зелёная, я там жил до этого - на ресепшн девочки знакомые - рум без проблем....Я не знаю как это описывать - такое только в фильмах про животных показывают - потрясающая женщина....Расстались мы только в 12 часов следующего дня... Нихрена себе шот тайм.... Денег не доплачивал....
Аватара пользователя
nikonori4
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 12.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Исповедь первохода или первый блин с бананами.....

Сообщение: #143

Сообщение AMORDA » 24 авг 2012, 10:22

nikonori4 писал(а) 23 авг 2012, 20:02:Ребята, первым делом хочу рассказать о людях, о замечательных людях, с которыми мне довелось встретится в эту поездку, и которые очень мне помогли. Большинство из них участники, или читатели форума. Дима - UnDholly - и компания - замечательные молодые люди, хорошо когда в таком возрасте есть возможность поездить.....Женя, после нашего отжига в баре - провал, хоть напиши с кем ушёл......Замечательные девочки, уже давно живущие в Паттайя - Аня, Диана, ещё Настя - приятный человек, Дима - хозяин геста, который помог с жильём, а так же кормил, поил меня целую неделю, пока я не разбогател.....Лёха, а ты вообще уникальный человек - таких сейчас мало...Вот сижу и думаю, почему мне дома такие люди редко встречаются, толи я много работаю, и мало общаюсь.....А тут добрейшие, искренние, образованные и начитанные, с которыми поговорить запросто на абсолютно любые темы, и сразу так много....А ведь большинство из них на Родину возвращаться не собирается, может Родину они и любят, но государство не уважают никак......Даже не хочется думать, сколько таких людей по всему миру.....

Димке - UnDholly от меня то хоть привет передал? Слушай а чего и правда Славянка закрылась?
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Исповедь первохода или первый блин с бананами.....

Сообщение: #144

Сообщение Veller » 24 авг 2012, 14:54

nikonori4 писал(а) 23 авг 2012, 21:57:.Я не знаю как это описывать - такое только в фильмах про животных показывают - потрясающая женщина...

Под мебелью
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Исповедь первохода или первый блин с бананами.....

Сообщение: #145

Сообщение AlexGS » 20 сен 2012, 07:57

Отличная тема! ТС респект. Напомнило и мои первые впечатления от Тая Мля скорей бы уже 3 число
Аватара пользователя
AlexGS
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 18.04.2012
Город: Лабытнанги
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль