Фото с Липе, февраль 2012

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Фото с Липе, февраль 2012

Сообщение: #41

Сообщение Andi » 19 дек 2012, 22:55

Прошу прощения,не разобрался
Серьезно.
Без подколок.
C вами приятно иметь дело.
Andi
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 06.11.2004
Город: Мурманск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 1

Re: Фото с Липе, февраль 2012

Сообщение: #42

Сообщение Лоцман » 20 дек 2012, 06:25

Принято, проехали.
Удачных охот.
Ну или просто отдыха - кому чего)))

ЗЫ: я не рыбак. Просто иногда и спиннинг могу в руки взять (и арбалет... - когда куплю его))).
А по рыбалке на том же Липе... - ИМХО намного сложней нежели даже подводная охота.
Я естественно не про ловлю аквариумных рыбок для пожрать, т.е. это тоже отчасти интересно, но оно таки да - местами жалко (обратно часто выбрасывать смысла нет никакого - не выживут), и куда такое количество... - клюёт, как из пулемёта.

Я про нормальную. Спиннинг, поппер... - Очень критично знать места/время/приливы-отливы... Просто так приехав самостоятельно "прочитать" открытый океан, сходу определив, где и какая рыба тусуется и когда она на охоту выходит... -Ага, счазз...
Тут егерь нужен, причём очень высокой квалификации, ну и, очень вероятно, хороший катер под нормальными моторами.
А уж местные цыгане это будут или приехавшие туда навсегда условные бельгийцы - аднох... монопенисуально - они все прекрасно будут знать себе и своим услугам цену. Если они там вообще есть, что тоже не факт.
(ЗЗЗЗЗЫ: закрывая тему прошедшей моей ПО и этого пневмата, не уверен, что возьму его туда опять - смысл?...
Я не случайно на абыре отписался по итогам оценив их, как жесточайший пролёт - три попугайчика от 1 до 2-х кг, один то ли снейпер , то ли чё-то иное окунёвое, ну и одна маленькая рыбка, грамм на 700-800 - егерю показать, что это за глупость которая минут 10 мне под гарпун лезла, пока не заебала в конец - "жила была девочка сама виновата") - это всё грубо за 10 (десять!!!) дней нырялок... Уж часа 2-3 я точно ежедневно в воде проводил... -((((
Лоцман
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.12.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль