Райский Тай (Паттайя) сентябрь 2012

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Райский Тай (Паттайя) сентябрь 2012

Сообщение: #21

Сообщение Maria Bystrova [192] » 26 сен 2012, 12:23

8.09

На этот день экскурсии у нас запланировано не было, поэтому решили посвятить день фотографиям, тем более, что нашли Арт Музей с 3d рисунками. Нашли его совершенно случайно, на форумах я информации о нем не встречала. Буду рада если для кого-то окажется полезным, но все по порядку )))

Мы проснулись, позавтракали и решили немного оживить лежбище тел у бассейна )))

день 10 029.JPG

день 10 113.JPG

день 10 154.JPG

день 10 185.JPG


Потом видимо ничем особенным не занимались (разве что ходили и ели, ходили и ели)) потому как ни видео, ни фото нет.

Вечером отправились в Арт Музей. Если вам интересно сделать много клевых фотографий, то вам сюда. Находится он совсем рядом с Central Centr, грубо говоря на отрезке дороги от дельфинов до Central Centr. Если идти от дельфинов то по левой стороне дороги. Вход 500 бат, работает с 9 утра до 9 вечера.

Приходить надо конкретно на несколько часов т.к. рисунков там много и китайцев тоже много ((( Но в одном он меня разочаровал. Рисунки выполнены супер, но почему такой ужасный свет??? Порой именно из-за этого некоторые фото не получались. Вот совсем чуть-чуть фото оттуда)

день 11 165.JPG

день 11 180.JPG

день 11 189.JPG

день 11 206.JPG

день 11 250.JPG

день 11 309.JPG


Остаток вечера как всегда провела в Утопии ))) На следующий день поехали в Бангкок...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Maria Bystrova [192]
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18.09.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль