Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + +.....

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #41

Сообщение Tyson » 16 дек 2013, 21:59

Саша не останавливайся! хорошо читается! Да и крайний раз ты не выглядел утомленным... Так что никаких оправданий! ждем продолжения
Tyson
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.12.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #42

Сообщение Alexandr52Region » 16 дек 2013, 22:34

Володя,ОК,подписывайся -продолжение следует
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 26 дек 2013, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #43

Сообщение Alexandr52Region » 17 дек 2013, 03:46

Определяемся с приоритетами...
Потихоньку продолжим---Почему назвал этот трип-"В поисках украденного солнца"-думаю понятно Для тех кто давно не был в своей северной стране,-напомню -солнце в наших краях и летом то -не каждый день радует,ну а с октября(порой и ранее) его бл-дь,как в известной сказке Корнея Ч., крокодил бл-дь проглотил(сори-не одного цензурного слова по этому поводу в голову не приходит - ) Поэтому в эту поездку поставил для себя задачи-во первых попытаться найти "проглоченное":smile: Далее-зарядить" севшие батарейки,подсаженные в той самой гонке,- хр-н знает за чем ,ну и третье-подлечить руку,благополучно повреждённую при попытке пожать от груди 125 ( Нах-р мне это было нужно- не пойму до сих пор... ) Ну да., и конечно(!)-проветрить мозги боевой подруге,которая вдруг, с ума посходила,меня забросила и начала карьеру делать ...Ну,да ладно,ближе к делу-возвращаемся на место событий---
Слава богу,пережив возвращение на благословенную тайскую землю,-почти без потерь,рванули мы через два дня на Ко-Чанг. Остров этот, лично для меня, энергетичен-добравшись до него-начинаю решать те самые задачи,...
Заселяюсь на любимом пляже в любимое бунгало (дождалось ёпрст!)..,беру байк у знакомой китаянки..,сажаю за спину любимую.,газ до этого самого.. и..Лет"с гоууу!!....
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 14 мар 2014, 05:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #44

Сообщение Alexandr52Region » 17 дек 2013, 09:00

Рыбалка в шторм...
Выхожу утром из бунгало---красота- пальмы,море,сан шайн брайтли...Но... чего то не хватает-- Созваниваюсь с Егором из Питера--в Мали познакомились.Он уже несколько дней тут "мучается" . Встречаемся,по 100 боевых,определяемся -что дальше...Мне первые дни "медитировать" точно не хочется,зато хочетсячего-то), бл-дь, того самого...Решаем взять каяк,спининг -рыбки на ужин натаскать...Спининг взяли на Банг-бао, у прокопчёного старика-хозяина рыбацкой лавки толи за 100,толи за 150..,залог1000,тут же у рыбаков кальмара на наживку..Выдвигаемся за каяком...
Неожиданно ветер крепчать начинает...Подьезжаем на Кай-Бэй(стартовать решили оттуда)-уже почти штормит...Хозяйка каяков пальцем у виска крутит-какие бл-дь каяки,-того и гляди пальмы ветром начнёт выкорчёвывать ,цунами идёт...
С трудом убеждаем её, что мы гребцы-чемпионы Грузимся,отплываем,гребём...Тут то и начинается основное веселье-- ветер.,волны захлёстывают.,течение сносит...да ещё, как нам кажется, каждые полчаса-в разные стороны..Нормально так Вокруг обломки плавают,наводят на мысли,не самые хорошие...Правда иногда,из волн,косяками выходят рыбы летучие-блестят насолнце,переливаются...
Вроде держимся, хотя не очень то уже и рады,гребём, получаем,как писал в 1-ой части "удовольствие от..."...Сносило конкретно,пару раз- сушили вёсла-отдыхали-плыли дальше.Красавцы,бл-дь! .
Как доплыли-не помню...Выползли на берег..-обнаружили там спидбот с местными--большие пальцы рук и ног нам показывали--крэзи рашен мол,всё понятно...начали снасть бросать.--Достав несколько рыбин-решили что это скучно,-разработали свою схему--одын боец заводит,заплывая с маской,- леску с крючком и наживкой,рукой разгоняет мелочь,подсовывая всё это крупной рыбе) Другой- на стрёме- ждёт команду-тащить......Достаём так десятка полтора разноцветных..(.Надо в нете,посмотреть,что это было..)..Балдеем..,купаемся....Гребём назад...Добрались до берега,когда смеркалось...
Вечером нам улов пожарили в ресторане отеля на берегу. Девушки наши оценили...Мы сидим-гружёные...живые..мля..Махнули грамм по 400...-вроде заслужили ....
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 14 мар 2014, 05:41, всего редактировалось 6 раз(а).
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #45

Сообщение Alexandr52Region » 17 дек 2013, 09:13

CIMG0143на.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 14 мар 2014, 05:42, всего редактировалось 1 раз.
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #46

Сообщение Alexandr52Region » 18 дек 2013, 18:59

Ночь Валькирий..
Одно из ярких, вернее кошмарных, воспоминаний-1-ая ночь на Чанге...Своё бунгало я забронировал из Нижнего-нравится мне вид из него и ещё кое-что...Гоняли первый вечер на байке по Чангу,как по родной деревне часов до 10-ти...
Посидели в ресторане отеля,выпили чуть за приезд.Пора отдыхать-как раз ветер поднялся.И чёрт возьми ,посреди ночи,начали в бунгало раздаваться звуки невообразимые-как будто,бл-дьь, ведьмы верещат-- я, ёбтать такого не слышал никогда,хоть и удивить нас непросто-в России живём..И так с периодичностью в 15 минут.Спать невозможно...Выталкивает меня родная из постели-иди говорит,разбирайся,а то уйду от тебя в монастырь Шаолинский... Что делать-,уйдёт -
Не обнаружив видимых причин внутри-выползаю из домика-штормит,листья с пальм ошмётками ветром гоняет-обхожу вокруг наше жилище-и понимаю причину-дерево рядом с домом распёрло по-причине его роста и оно подпёрло дом под крышу вообщем х-р я что сделаю-ни инструмента, бл-дь,ни особых полномочий-всех перебужу... Вернулся,лёг--и с постоянной периодичностью-то бл-дь дерево, то моя.... .Ночь прошла с потерями-литра 3 крови,слава б-гу что без жертв...А мне утром, бл-дь, с Егором на рыбалку.....Иду на рецепшн.В лицах, вперемежку со своим оксвордовским, объясняю стафу проблему--озадачены,обещают решить...Приходит хлопец-ходит кругами час,потом ещё один,потом ещё..-поводили толпой хоровод часов до 6 вечера ,-да и спилили дерево нахер!....Следующая ночь-в раю....
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 14 мар 2014, 05:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #47

Сообщение Alexandr52Region » 18 дек 2013, 19:09

ъъъ
CIMG9941цц.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 18 дек 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #48

Сообщение slar » 18 дек 2013, 19:45

Сань, давай уже фотку племяника Д.Бонда с самим Джеймсом Бондом!
slar
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.11.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #49

Сообщение Alexandr52Region » 19 дек 2013, 05:42

Серёжа, привет...Не торопи,что то и так херово-похоже вчера в зале- перезанимались Давай в пятницу больше тениса
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 07 янв 2014, 04:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #50

Сообщение Stingerkon » 20 дек 2013, 17:41

Про Бонда тоже слышал, занятно взглянуть.
Хорошо, что люди отписываются, не пропадают. Ибо нам, лонгстеерам, досталась грустная доля провожать всех: в частности, так я проводил и самого Александра (много-много Хонг Тонга на пирсе), и Егора (два дня шашлыка и всяких вкусных мидий-шмидий) и еще множество всяких хороших человеков.
Он вышел на поиски истины как герой, а наградой его стала маленькая наряженная ложь
Аватара пользователя
Stingerkon
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #51

Сообщение Alexandr52Region » 20 дек 2013, 18:11

Серёжа,привет! Рад тебя слышать,заглядывай...Скоро и до Бонда дойдём...Сбрось мэйл-Скину фотки...Хорошо проводились
Если бы с утра не в Суванабуми! А так нормально,думаю Тонга мы с тобой ещё не раз...
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 07 янв 2014, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #52

Сообщение n1c13 » 20 дек 2013, 18:59

Бугага про ночь валькирий)))) бывает же такое ) Саша пиши дальше жду продолжения. Что то начитался тоже захотелось в тай
n1c13
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.09.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #53

Сообщение Alexandr52Region » 20 дек 2013, 19:35

Сапсанги с вождём...
Следующий день...-- Завтрак...Солнце..Пляж..Мы как тюлени,... После Дня рыбака ничего не хотелось ровно до обеда.. Загоняю свою в воду...Балакаюсь с ней-Вода прозрачная-песочек беленький... Голубая лагуна,ёбтыть...хорошо..,но скучно...да и мысли в кучу бы собрать после крайних отжигов.. .
Оставляю любимую загорать,обещаю ночью проверить загорелые и нет места,-залезаю в воду и плыву вдоль скал в сторону Кай-бея...Нормально,так,-скалы,лианы,какие то цапли...Плыву,гружу мышцы- никакого вина не надо,пару гантелей бы ещё ,- дану на х-р!...О чём это я-ну да..,плыву-минут20-30-чуть сносит,но терпимо-доплываю до скал,выступающих из моря--перед ними на берег, на большом валуне,-Два дерева,образующие своими ветками англ.букву N
Возникает мысль-похоже,что именно здесь швартовался жюльверновский капитан,пополняя запасы пресной воды,когда проходил Юго-восточную Азию... На краю валуна сидит болшой "обезьян",в море смотрит.Борода клочьями,взгляд-серьёзный,вождь,наверное Вокруг,племя его-толпа мартышек(или макак?)-своей жизнью живёт-кто-то крабов на камнях ловит,кто то-демографией улучшает...Прямо идиллия-Много деток маленьких,-на толпу-одна мамаша-(детский сад ?!) живут здесь похоже на скалах и бед не знают...Вождь,сидит,медитирует,на меня смотрит.-Я на него...
И,читаю я во взгляде этого успешного топ-менеджера --что,брат,-зае-ало тебя всё,покоя хочешь?,да, не отвечай,и так вижу...На меня смотрит...я на него...-Сюда наверное хочешь - на скалы,- солнце,море..- продолжает,а ты думаешь, мне тут легко - пока,бл-дь,порядок наведешь,- племя немаленькое..,пизд-лей этому - на моё место нацелился;..эту малышку трахн-ть - а то к соседскому вожаку убежит,-время нет на море посидеть,с мыслями собраться..А в целом... не против я-оставайся.пару подруг подгоню,будем вместе рулить да медитировать...
Ну.,да..,телепатирую я ему..,ну да..наверное непросто..Подумать надо....Поплыл,я,говорю,-пора мне,жену одну оставил..,--- Ну,ты заглядывай - говорит, покалякаем...особо то, нескем...
Уплыл я...Он остался..-----Загар проверил..,съездил за фруктами на Уайт-сент..,вечером устрицы + вино белое с товарищем,живущим на Чанге,..Но..Сидит у меня перед глазами Вожак бородатый,сидит и смотрит....сидит и..Надо к нему завтра плыть,-недосказанность осталась...


CIMG0056йй.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 07 янв 2014, 05:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #54

Сообщение Vas 0500 » 20 дек 2013, 21:25

Сань , зачем Колю раздразнил Таем он теперь на Кубу не ногой . Давай продолжение
Люди , которые не могут найти время для отдыха , рано или поздно будут обязаны найти время для болезни. Джон Ванамейкер
Аватара пользователя
Vas 0500
Навечно в списке
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 08.12.2011
Город: Нижний новгород
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #55

Сообщение Alexandr52Region » 26 дек 2013, 01:28

ОК...потихоньку продолжим.. " Асидент на спуске к Бею ..."

Пошла более менее размеренная жизнь на..Ежедневные часовые заплывы вдоль скал в направление Бея...Медитативное общение с обезьяньим вождём или с кем то из его"замов"..,гонки по вертикали по Чанговым петлям...Не скучно и почти без алкоголя... -вру конечно,куда без рома любимого...
Не спалось как то,прыгнул на байк и - вперёд в ночь тропическую...
На скорости-прохладно-не думал,что в Тае так может быть,спасает курточка армейская...В темноте,чуть не доезжая Кай-Бея,рядом с ографиченными большими ёмкостями для воды,-движение,-байк валяется,рядом-человек в крови,голову его на коленях держит девчёнка-тайка,другая на дорогу выскакивает-хэлп! кричит.. И в довершение картинки-не очень трезвый второй фаранг рядом стоит за голову схватившись...
Подъезжаю-пострадавший-"афро-кто-то"-вроде живой,но как то его уже колотит--весело,бл-дь ,вдруг последние вздохи..?!.. Тайки орут,белый - бормочет на своём..Что-то делать надо-предлагаю-звоните долбо-бы в хоспитал,пока хлопца своего не потеряли...Ноль движений,только-хэлп,хелп!! Ору первое,что приходит в голову-сей ту хим-нот слип! (насмотрелись бл-ддь фильмов пиндосских)-прыгаю на байк,лечу до цивилизации.
Кай-Бей...Первый же 7-Иллевен...Поднимаю сонных прдавщиц,..совместно вызываем докторов...
Еду назад,-вскоре подъезжают врачи на двух байках..Фу,бл-дь,вроде успели...Что то колют...- живой...Машина скорой подьезжает...Помогаю с фонариком,..пакуют,..увозят...Пожелав блондину и его тайкам- сегодня здорово не разгоняться,еду дальше...Настроение ещё то...Грамм бы 200-300..,но где...Всё уже спит..Да уж,не Паттайя...
Доезжаю до" вроде работающего" Х-Бара,захожу...Стены в постерах,..-Сидят хозяева,с парой лонгстееров,квасят,..ДР Короля праздную,-мы закрыты говорят...Надо говорю, ребята,- махнуть,стресс снять...Поняли, налили..Пообщались,-молодцы пацаны,-работают,зажигают..Курточка моя камуфл. им понравилась-не говорю,не продам,холодно...Может читаете-привет,парни...Ещё махнули-Полегчало чуток...-Домой не скоро добрался..Так вот бывает...
CIMG0113юьб.jpg

CIMG0108хбр.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 07 янв 2014, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #56

Сообщение Vas 0500 » 27 дек 2013, 20:21

Чип и Дейл спешат на помощь молодца Сань , что не проехал мимо
Люди , которые не могут найти время для отдыха , рано или поздно будут обязаны найти время для болезни. Джон Ванамейкер
Аватара пользователя
Vas 0500
Навечно в списке
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 08.12.2011
Город: Нижний новгород
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #57

Сообщение Alexandr52Region » 27 дек 2013, 22:26

Спасибо,дружище! Позвони,как сможешь..
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #58

Сообщение Sim=Sim » 28 дек 2013, 11:04

Александр, большое спасибо за твои рассказы!
Четыре дня назад вернулись из Тайланда, провели три дня на Ко Чанге.
Очень хочется обратно!!!
Ждем продолжения...
Sim=Sim
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #59

Сообщение Alexandr52Region » 28 дек 2013, 16:19

Сдаётся мне,я знаю,кто ты Sim=Sim,рад слышать... Есть предложение встретиться 2-го в Сормовском парке
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 07 янв 2014, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тай-Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток

Сообщение: #60

Сообщение Alexandr52Region » 28 дек 2013, 21:42

Достали бл-дь корпартивы .. Сколько можно...Далее-"Нападение шакалов"..."Напутствие Вождя"..."Крайний ужин с плем-ником Джеймса Бонда"...Продолжение наверное будет..Когда,хрен его --- Нью йиа---грёбанный базтуз..!!

Несколько фото вдогонку

CIMG9901дп.jpg


CIMG9902щзх.jpg


CIMG9907ююю.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Alexandr52Region 14 мар 2014, 05:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль