Паттайя.Отель Sunshine Vista

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Паттайя.Отель Sunshine Vista

Сообщение: #1

Сообщение LeonisPR » 01 мар 2014, 12:46

Так получилось, что очень сильно поругался со своей супругой и даже, наверное, расстался. Не в силах больше терпеть этого угнетающего настроения, постоянного пресса со стороны друзей и родственников жены, я выехал отдохнуть, уехал ото всех. В голове было много ненужных мыслей. Пункт моего отдыха – Таиланд (отель «Sunshine Vista»). Именно его мне посоветовал туроператор . Когда бежишь от проблем, то прибегаешь к месту назначения, как правило, очень быстро. Именно таким образом всё и получилось – через пару дней с минимумом вещей я был уже у порога отеля, который поразил меня своей грацией, своим величием – огромное светлое многоэтажное здание с рядом балконов; парковая зона окружает здание отеля. Добрые люди подсказали, в какую дверь входить (вот она, культура!). Поговорил с администратором (благо, английский язык я знаю) и поселился недалеко от входа – на первом этаже в одном уютном номере. Очень понравилось, что здесь у меня были и ванная, и основная комната и тот самый балкон, о котором я говорил. Здесь у меня было всё: и удобная кровать, и холодильник, и телевизор, и столик для брюк, и фен. На следующий день я начал отдыхать. Сходил на массаж (все знают, что он здесь славится), отобедал здесь же в ресторане (это всё происходило в отеле) – кухня разных народов и разных вкусов и даже посетил тренажёрный зал. Кому необходимы экскурсии, то здесь специально обученные люди могут вам их устроить.
LeonisPR
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской
новый год в Тайланде

Re: Паттайя.Отель Sunshine Vista

Сообщение: #2

Сообщение merial » 01 мар 2014, 12:48

Это все или будет продолжение?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Паттайя.Отель Sunshine Vista

Сообщение: #3

Сообщение Soi 4 » 01 мар 2014, 13:13

LeonisPR писал(а) 01 мар 2014, 12:46: Сходил на массаж (все знают, что он здесь славится)
Помогу автору...Тем временем на улице стемнело!... Давай дальше, не зря же с женой поругался
Поторопитесь восхищаться человеком - ибо упустите радость...
Аватара пользователя
Soi 4
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Паттайя.Отель Sunshine Vista

Сообщение: #4

Сообщение TomCat81 » 01 мар 2014, 16:40

имхо очевидная реклама
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1432
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль