Из Муи Не на Пхукет в отпуск

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из Муи Не на Пхукет в отпуск

Сообщение: #21

Сообщение Dim, » 03 май 2014, 05:54

Я немного поносил вьетнамцев находясь во Вьетнаме. Но приехав на Пукет и пройдясь по патонгу и карону первое желание у меня было уехать сразу обратно во Вьетнам, как домой, и расцеловать вьетнамцев.
Остался, потому что выгодней путешествовать месяцами и стало жалко потраченных на билет денег.
Не подохнуть бы на Пукете с голоду с их перекусонами у макашниц химическими колбасками из пакетов и маленькими порезанными кусочками фруктов на палочках. И их севен илевены и прочие марты где кроме чипсов ничего нет. Заходишь и хочется плакать))
Dim,
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 07.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Из Муи Не на Пхукет в отпуск

Сообщение: #22

Сообщение iiiakaji » 03 май 2014, 18:14

Если ехать на отдых ради моря, то Пхукет заметно выигрывает, а раз тут несколько другой случай, то все относительно как и мнение). Везде свои плюсы и минусы. Мне вот климат в южном Вьетнаме намного больше тайского нравится, зато как мне кажется в Тайланде намного лучше развита инфраструктура, особенно дороги. Помню слиппинг бас нья-чанг- сайгон. Так я все проклял. НУ и так далее и тому подобное. Можно долго дискутировать, а правда все равно будет у каждого своя
iiiakaji
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 27.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Муи Не на Пхукет в отпуск

Сообщение: #23

Сообщение Dim, » 03 май 2014, 18:36

Конечно вы правы насчет мнений. На Пукете нет транспортной инфроструктуры. Есть такси тук-тук мафия)) На Самуи говорят еще хуже. Вот море и климат на Фукоке меня интересуют..
Dim,
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 07.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Из Муи Не на Пхукет в отпуск

Сообщение: #24

Сообщение iiiakaji » 04 май 2014, 19:56

когда я побывал в ньячанге и муйне мне показалось, что климат там средиземноморский, хоть на средиземном море я никогда не был)
iiiakaji
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 27.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль