ЮАР/Намибия/Ботсвана/водопад Виктория, 24.12.2017-07.01.2018

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: makus, partizan и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели : : Бронирование отелей по лучшим ценам без предоплаты отзывы туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка 24/7
Аренда квартиры : Аренда жилья напрямую у хозяев с гарантией на сайте Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам Горящие предложения от Rent Car компаний.
Авиабилеты : : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Туристическая страховка : Расчет и оформление страхового полиса через интернет онлайн для визы, на детей и взрослых, спортивная, экстрим, для дайверов.

ЮАР/Намибия/Ботсвана/водопад Виктория, 24.12.2017-07.01.2018

Сообщение sent-olga » 25 мар 2017, 17:03

На данный момент выкуплены билеты S7 из Москвы до Йоханнесбурга, прилет 24.12.2017, вылет 07.01.2018 (стоили чуть больше 50 тысяч на человека). Лечу с сыном, 13 лет, мне 35.
Пока на стадии размышления, возможно, докуплю еще перелет до Намибии, а оттуда по земле.
Либо можно стартовать из Йоханнесбурга, по большому счету в любую сторону, мне интересно все, в той стороне я буду в первый раз.
Собираюсь брать машину напрокат, стаж вождения у меня около 10 лет, строго автомат. Ночевки в кемпингах (могу готовить), в гостиницах среднего класса. Имеющийся бюджет - максимум 4000 долларов за двоих.
Не курю (чужое курение мне не мешает), во время активного отдыха практически не пью (плохо переношу алкоголь, но к употреблению алкоголя другими людьми отношусь совершенно спокойно).
Буду рада попутчикам. Также сама готова присоединиться, если кто-то будет в это же время в тех местах.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
sent-olga
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ЮАР/Намибия/Ботсвана/водопад Виктория, 24.12.2017-07.01.2018

Сообщение zuhanna » 03 авг 2017, 00:08

sent-olga, здравствуйте, тема еще актуальна? вы определились с маршрутом?
zuhanna
полноправный участник

Фото: 198
Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 80
Отчеты: 3

Re: ЮАР/Намибия/Ботсвана/водопад Виктория, 24.12.2017-07.01.2018

Сообщение sent-olga » 11 авг 2017, 11:48

Добрый день,
прошу прощения за долгий ответ, была в отпуске практически без доступа в интернет.
Да, тема актуальна. Примерный маршрут - одна ночевка в Йоханнесбурге после перелета, перелет на Викторию (2 ночи), перелет в Виндхук и круговой маршрут по Намибии на арендованной машине. Либо все-таки оставить Намибию на потом и по земле из Йоханнесбурга ехать в сторону водопада.
sent-olga
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100