Танзания+Уганда, 18 декабря-7 января

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Танзания+Уганда, 18 декабря-7 января

Сообщение: #21

Сообщение Сиу » 26 ноя 2013, 19:46

Прозондировал ещё пару вариантов... Можно добраться немного дешевле, но ... "криво". KLM или Эмиратами. По крайней мере KLM не так сильно "задирает" цену с приближением к нужной дате, чем другие компании...
В общем, если предложение совместной поездки ещё в силе,тогда Rongo, пожалуйста немного конкретики.. Можно здесь, можно в личку.
Пока на 100 % не обещаю - всё-таки сложно впрыгнуть в уходящий поезд )) - но постараюсь...
Итак :
- где и когда к вам можно присоединиться : а) в Уганде б) в Танзании ? Откуда начало сафари ?
- куда/откуда вылеты/прилеты ? Энтеббе-Дар , или мысль про Судан ещё в силе ? ))
- стоимость как полной поездки, так и за минусом Уганды (если получится по датам начать с уганды, то к гориллам я пойду)
- размещение (синглы\даблы - цены)
- если можно, кратко о вашей компании ( в т.ч. насколько "завязаны" на фотографировании)
- желательно увидеть маршрут

Спасибо.
Аватара пользователя
Сиу
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 17.06.2009
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Танзания+Уганда, 18 декабря-7 января

Сообщение: #22

Сообщение Елена Красникова » 27 ноя 2013, 08:53

Нашла готовое путешествие в Африку G-Adventure, они собирают международные группы (язык общения англ). Включено проживание, питание (почти полностью), все гиды и основные экскурсии (ездила в Азию в прошлом году, в диком восторге), народ ездит в основном молодой и задорный, со всего мира, местные гиды - это ощутимый плюс. По земле из Виндхука в Кейптаун -1500 дол. Цена без билетов. Если билеты по-любому дико стоят, я лучше в эту экспедицию поеду (не в смысле, что ваш маршрут бяка, а в смысле, я тут с вопросами заявлялась - не ждите меня ). Если кто хочет присоединиться, пишите в личку, вышлю подробный маршрут. А билеты да, дичь, по своему маршруту нашла самый дешевый за 69 т.р

PS. Мне по мотивам этого форума кто-то в Одноклассники отписался. Пардон, я еще год назад пароль забыла, так что посмотреть не могу. Пишите или сюда или в ВК.
Елена Красникова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Танзания+Уганда, 18 декабря-7 января

Сообщение: #23

Сообщение Rongo » 27 ноя 2013, 18:55

Елена Красникова

для поиска попутчиков по своему маршруту отдельную тему создайте, пожалуйста.

Для всех остальных, кто думает, что не осталось нормальных билетов. Специально щас посмотрела. На наши даты (обратный вылет позже на день-два) из Москвы 44 тыщи. У нас один человек месяц назад за эти же деньги брал.
Аватара пользователя
Rongo
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 01.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 94
Страны: 25
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль