Эфиопия на НГ 2015

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Эфиопия на НГ 2015

Сообщение: #1

Сообщение Vasylysk » 03 авг 2014, 22:09

Даты
26 декабря 2014 - 12 января 2015

Маршрут
Маршрут находится в разработке и можно принять участие в его формировании.
Есть идея совместить Эфиопию с Египтом и потратить на осмотр последнего 4 дня. Но это пока под вопросом. В Эфиопии запланированы на данный момент племена, дюны, старинные крепости, а также христианские храмы.

Группа
Уже есть три человека включая меня. Нужен минимум еще один человек. Максимальное количество человек в группе - пять.

Требования к попутчику
Самостоятельность и чувство юмора. Перед принятием окончательного решения предварительное собеседование со мной - мы должны понравиться друг другу.

О себе
33 года. Зовут Василий. Довольно активно путешествую. Объездил более 30 стран. Живу в Москве.

Контакты
Вы можете написать мне на: trekingkenya2011[сбк]yandex.ru
Vasylysk
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 12.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Эфиопия на НГ 2015

Сообщение: #2

Сообщение Евгения 2 » 05 авг 2014, 20:18

Во дожили..сколько лет на этом форуме, но такое впервые читаю..маршрута нет, но вы так и быть примите участие в его обсуждении. Потом пройти собеседование, за возможность поехать с кем то незнакомым за свои кровные. и еще и понравится ему.
Аватара пользователя
Евгения 2
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 02.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Эфиопия на НГ 2015

Сообщение: #3

Сообщение pragrom » 05 авг 2014, 22:03

Это сообщение, видимо, более подходит к разделу "Попутчики". Вверху страницы на сером фоне белым шрифтом.
pragrom
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6793
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
Возраст: 51
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль