Египет в ноябре/декабре 2014 (не пляж)

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Египет в ноябре/декабре 2014 (не пляж)

Сообщение: #1

Сообщение Unreal112233 » 16 сен 2014, 13:50

Всех приветствую.

Планирую свой очередной отпуск (2 недели, даты еще не определены) провести в Египте. Интересуют пирамиды, руины, музеи и прочие достопримечательности. Пляж мало привлекает т.к. жариться на солнце считаю жутко скучным, но допускаю снорклинг и т.п. Планирую почти каждый день менять город пребывания: думаю, так намного удобнее, чем выезжать из гостиницы на экскурсии, да и привязываться к групповой программе и гиду мне не нравится. Пока хочется увидеть Каир и Люксор; остальное в процессе изучения Интернета. Бюджет планирую относительно скромным т.к. езжу в отпуск 2 раза в год, а это становится накладно (грубо говоря "я деньги не печатаю" ).

Возможен вариант с поездкой в Израиль и Иорданию. План еще не разработал и вообще готов пойти на уступки со стороны попутчиков. Было бы интересно принять участие в легком пешем походе (с проводниками), но в одиночку не решусь -- беспокоюсь о своей безопасности.

Ищу попутчиков. Вместе и спокойнее и дешевле.

О себе: адекватный, непьющий, некурящий, не давящий на мозг, в неплохой физической форме.
Unreal112233
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 30.04.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль