Намибия (октябрь-ноябрь 2015)

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Намибия (октябрь-ноябрь 2015)

Сообщение: #1

Сообщение Vadim_Ozz » 27 июн 2015, 13:01

Всем привет!

Побывать в Намибии это сейчас моя мечта!
Ближайшее время, когда смогу реализовать её, это конец октября-начало октября.

Пока что ничего конкретного запланировать не успел. По мере появления конкретики буду редактировать эту тему.
Первым делом решил создать объявление о поиске попутчиков, потому что один такую поездку не потяну.
Буду рад всем!

Сразу напишу немножко о себе...
Мне 27 лет. Путешествую много - это моя страсть. Опыт объединения с попутчиками есть - в Перу и Боливии часть поездки провёл с двумя прекрасными дамами с этого форума.
Так что, если у кого-то какие-то сомнения на мой счёт, то смогу дать их контакты для вашего спокойствия

Путешествую я максимально экономно. По возможности первым делом использую каучсёрфинг, а на крайний случай хостелы.
При этом я очень активен, покрываю огромные расстояния, не люблю сидеть на месте. Моя главная задача в поездке - выжать из неё максимум, увидеть всё, что возможно.
Так что быстро устающим, ленивым и медлительным со мной не совсем по пути
Владею хорошим разговорным английским и с удовольствием на нём общаюсь.
Я немножко адреналиновый маньяк - прыгал с парашютом и попробовал почти все самые высокие банджи в мире.
В новой и неизвестной обстановке чувствую себя абсолютно комфортно и даже кайфую. Пару лет назад придумал для себя игру "попробуй заблудиться", т.к. это практически невозможно для меня.


Как-то так Пишите!
В контакте добавьте в адресную строку vadim_ozz и попадёте на мою страницу (полноценную ссылку не привожу, т.к., насколько помню, на этом форуме их нельзя вставлять). Добавляйтесь
Аватара пользователя
Vadim_Ozz
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 09.11.2011
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль