От Маврикия до Танзании летом 2017 года

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

От Маврикия до Танзании летом 2017 года

Сообщение: #1

Сообщение Andira223 » 26 июл 2016, 08:50

Всем привет!!! В июле-августе 2017 года планирую навестить Африку. В планах о.Маврикий, о.Реюньон, о.Мадагаскар, о.Майота, о.Занзибар и Танзания. Если очень повезет то Замбия и Зимбабве с водопадом Виктория и бассейном дьявола конечно же. Отдых планирую дне на 35 и больше. Хочу охватить по максимуму что успею и конечно же на что хватит денег))) Из острова на остров переправляться можно на пароме или на самолетах. Точного маршрута еще нет. Поэтому все меняется и корректируется. Если у вас нет так много времени буду рада компаниям хоть в некоторых частях моего путешествия. Если кому интересно, пишите все обсудим) Лилия (+79773580834)
Andira223
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: От Маврикия до Танзании летом 2017 года

Сообщение: #2

Сообщение s-harpoon » 26 янв 2017, 10:21

я искал паром на Мадагаскар.... не нашел ничего, кроме упоминаний о том, что были люди которые договорились с капитанами идущих на Мадагаскар судов... за немалую плату...
Аватара пользователя
s-harpoon
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль