Кения, Мтвапа март 2017, солнце, море, секс

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кения, Мтвапа март 2017, солнце, море, секс

Сообщение: #1

Сообщение kromo » 19 дек 2016, 20:30

Писать соответственно мужчинам.

Даты подобрал под свой вылет (Минск). Вылетаю 9, улетаю 23 марта. Короткие состыковки, кроме Стамбула 1 раз 8 часов,
успеваю посмотреть Голубую мечеть и т.д. Как Вы летите, без разницы, но может кто-то будет и по месту. Нашел "более-менее" хороший
отель в самой Мтвапе, за вменяемые пока деньги 35$ (на букине). Тирак пояснял подробно, почему
стоит жить именно в Мтвапе (ночь), а днем ездить. Ну и хочется конечно в одном отеле жить.

План такой. Проснулись, потянулись, позавтракали, едем на пляж в Шанцу, Ниали, Бамбури, Хеллер Парк,
крепость посмотреть в Момбасе и т.д. Вечером Казурина и по списку. Возможен переезд на несколько дней
на Диани (лучший пляж в округе, просто порелаксировать).

Отдельно хочу на Сафари 2-3 дня съездить в соседний нацпарк.

Для чего? Какая-то экономия на переездах (не глобально). Больше интересует безопасность (те же вещи на пляже),
плюс компания. Английский на уровне "руссо-туристо" у меня хороший.

Бюджет на месте 100-120$ в день на все (отель, отдых и т.д.). Тем кто на всем экономит (особенно ради принципа),
просьба не беспокоить едем отдыхать.

И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Если кого-то что-то не устраивает, уже на месте, сказали друг другу "спасибо", каждый
отдыхает как считает нужным, цацкаться со мной не надо и я не буду.
Последний раз редактировалось kromo 24 дек 2016, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
kromo
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 17.01.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кения, Мтвапа март 2017, солнце, море, секс

Сообщение: #2

Сообщение di257 » 23 дек 2016, 17:58

Привет, буду в Мтвапе с 8 по 19 марта, так что можно скомпановаться
Аватара пользователя
di257
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Кения, Мтвапа март 2017, солнце, море, секс

Сообщение: #3

Сообщение kromo » 24 дек 2016, 01:08

di257 писал(а) 23 дек 2016, 17:58:Привет, буду в Мтвапе с 8 по 19 марта, так что можно скомпановаться


Привет. Посмотрел, в Мтвапе Вы уже были, во всяком случае в Шанцу точно, судя по комментарию о Сафари инн.
Один летите?
kromo
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 17.01.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль