Одиночный трип в ГОА

Короткие рассказы об Индонезии Бали.Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Индонезии Бали. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников об Индонезии о Бали. Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах на Бали. Проба пера в написании отчетов, отзывов об Индонезии. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Одиночный трип в ГОА

Сообщение: #1

Сообщение Ale>< » 20 апр 2012, 12:36

Всем привет!
Давно являюсь почитателем данного форума и считаю ресурс необычайно полезным, из-за отчетов путешественников в том
числе) У меня же это 1ый отчет - потому как мое мнение, что писать их надо сразу после возвращения, а не спустя
месяц, год судорожно вспоминая что же там было?:) Но сразу, как обычно, времени не находилось...
И так уверен, у каждого в жизни наступает момент, когда все окружающее перестает хоть как-то радовать и ты
понимаешь что надо что-то менять - каждый это делает по-своему..я же, проводил субботний вечер в кругу друзей и
речь зашла о путешествиях, то до се - кто где был, кто куда хочет поехать - все хотят, но никто не может) на работе
я имею достаточно свободный график, поэтому оказалось что я могу один и недолго думая выбор пал на ГОА, потому как
там в случае чего скучно мне не будет. В шуточно-алкогольной форме билеты были быстро отысканы на momondo.ru -
очень удобно отыскивать самые дешевые билеты, если даты не критичны; но хотелось настоящего путешествия, а не
просто сразу прилететь в ГОА - поэтому выбор пал на следующий маршрут:
Питер-Амстердам(15ч)-Бомбей(7ч)-ГОА(16дн)-Бангалор(10ч)-Париж(2ч)-Питер. Кнопка "buy!"- УРА! Я еду)
Осознание пришло в больную голову только на утро! И эта куча перелетов уже не так радовала глаз на распечатанном
билете, но самолеты я переношу нормально и Амстер конечно очень манил) да и про Бангалор я чего-то слышал. Также подошло понимание, что визу нужно идти делать сегодня-завтра, так как вылет через неделю и виза делается тоже ровно 7 дней. Посмотрел историю заказов и нашел еще пару таких чудаков, но в итоге по заданному маршруту летел я один...
Электронная регистрация в Пулково на терминале KLM сразу на 3 рейса, мой рюкзак мне возвращают только в Бомбее - с
одной стороны можно гулять в Амстере налегке, с другой - можно остаться при стыковке без багажа и покупать шлепки
уже на пляже)
Прилетев в Амстер в 19:30 по местному времени, я направился за покупкой билетов до ж/д вокзалу к первому же
автомату, обнаружив там коллег по самолету, которые залипли на поиске русского языка, тем самым образовав нехилую
очередь. Желания составлять им компанию не было никакого - поэтому я направился к кассам, где и получил 2 билета
туда-обратно по 4 евро каждый. Прибыв на Amsterdam Centraal, ты сразу попадаешь в сердце города, а точнее в его
квартал красных фонарей - очень удобно для туриста. Учитывая, что это был вечер вторника - народу было очень
много..немного побродив и щелкув пару раз фотоаппаратом, я прям проголодался и направился в первую же пиццерию)
вообщем, пицца+Amstel аля наша Мама Рома - почему-то я ожидал, что она должна быть во всей Европе такой же вкусной,
как в Италии даже в аэропорту, хотя также обламывался и в Берлине и в Австрии. Забегая вперед, перед отправкой
обратно в аэропорт решил еще схватить кебаб (опять же помня отличные кебабы в Берлине) - вспоминать этот кебаб мне
пришлось прямо до ГОА. Так что с местной кухней оказалось, прямо скажем, херовато - знаменитой селедки я так и не
отпробывал:(
Обойдя квартал пару раз, наслаждаясь кривыми домами и бесконечными каналами, решился на культурную программу в
ввиде посещения музея секса за 7 евро - ничего примечательного...
Далее, я направился в местный Мулен Руж на live show Banana Sex (вход 25 евро). Спускаешься в подвал, небольшая
сцена с шестом по центру и вокруг мини-амфитеатр. Только я успел сесть предусмотрительно на 2ой ряд и заказав виски
с колой - шоу сразу началось, как будто меня и ждали. Вообщем, развлекательный стриптиз плавно переходящий в отсос
и трах заранее подготовленного юнца этакой мамашей в паранже. Далее, свечи вставляли во в влагалище и изгибались по всякому и клубок ленточек оттуда же доставали и обматывали им весь первый ряд - вроде бы все аттрибуты пип-шоу были соблюдены, но такие девчонки (точнее далеко уже не девчонки) были страшные, что впечатление было несколько удручающее. Нет бы набрать туда девчонок из тех же "красных фонарей" - было бы куда смотрибельней! Выйдя на улицу, на входе встретил пару русских, которые нервно курили и пересмысляли увиденное.Перекинувшись с ними парой слов, я двинул дальше. По правде говоря, искал я
конкретный адрес Zeedijk,1 - одно из двух уцелевших деревяных зданий в старой части города, в которой находится
пивная с отличным пивом, потому как местные амстел и хайнекен ничем не отличаются от нашего добра. Но толи я
увлекся мулен руж, толи прогулками, но когда я его нашел - уже было закрыто (до 3ч am). Данное питейное заведение с
большим размахом рекламировалось в соседней ветке. Но видимо, это как раз то что переносится на следующий трип. А
также посещение кофешопов, потому как в какие я заходил - они были сделаны в чисто индийском стиле, и перед ГОА я
не видел смысл там задерживаться, либо было совсем тухло; да и настроения и компании для этого дела не было. Опять
же забегая вперед, должен сказать, что я большой молодец что перенес кофешопы на потом, т.к. в 10 утра перед
самолетом служба секьюрити (рейс обслуживала американская DELTA) устроила мне 40мин вынос мозга - куда я лечу, зачем,
почему у меня нет брони отели, кто я, чем занимаюсь дома, родители, братья-сестры, проверили кредитные карточки и
права. И да, у меня были билеты только на русском языке - что совсем поставило их в тупик и девочка куда-то побежала пробивать номер моей брони с Бомбея до ГОА. Так что всегда теперь с собой билеты на англ. яз и липовую бронь с booking.com.
Прилетев в Бомбей, в аэропорту сидеть совсем не хотелось - поэтому взяв такси на 5 часов (2200 рупий), мы поехали
по ночному Мумбаи) Кстати, надо сказать курс был 49,5 к доллару (по сравнению 50/1$ в ГОА). Но с каждой обмененной
100$ c меня взяли 200 рупий налога! Посмотрели Gateway of India, отель Тадж Махал, послушал истории про атаки
пакистанцев и в ГОА!
Последний раз редактировалось Ale>< 23 апр 2012, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Ale><
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 18.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской
шриланка

Re: Долгий путь на ГОА

Сообщение: #2

Сообщение Liliya1 » 20 апр 2012, 19:11

А дальше?
Liliya1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Долгий путь на ГОА

Сообщение: #3

Сообщение Cherny » 21 апр 2012, 00:14

Ale>< писал(а) 20 апр 2012, 12:36: забегая вперед, должен сказать, что я большой молодец что перенес кофешопы на потом

Вот это как раз зря! Хороший был бы прецедент: не остыв после амстердамского кофешопа сразу и в ГОА, где "кофешоп" почти что везде Я бывал и там, и там, неоднократно, но не так подряд (в Амстере буду совсем скоро).
служба секьюрити (рейс обслуживала американская DELTA) устроила мне 40мин вынос мозга - куда я лечу, зачем,
почему у меня нет брони отели, кто я, чем занимаюсь дома, родители, братья-сестры, проверили кредитные карточки и
права.

Не понятно, с какого перепуга рейс Амстердам-Бомбей обслуживает "Дельта", и ещё более непонятно, с чего это вдруг такой допрос с пристрастием
И ещё: если будете продолжать, ради бога, не пишите НА ГОА, уж очень это по-пакетнобыдлотуристовски, ну Вы же должны понимать, что НА говорят, когда едут на остров(ова) или Украину, а всё остальное - ВЪ!!!
Аватара пользователя
Cherny
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Долгий путь на ГОА

Сообщение: #4

Сообщение Тарифа » 21 апр 2012, 16:25

Причём здесь тема: "Проба пера про Индонезию"?
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5760
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4850 раз.
Поблагодарили: 4202 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Долгий путь на ГОА

Сообщение: #5

Сообщение Cherny » 21 апр 2012, 21:13

Тарифа писал(а) 21 апр 2012, 16:25:Причём здесь тема: "Проба пера про Индонезию"?

Похоже, чел не видит разницы между Индией и Индонезией. А что , немудрено -аналогично, для бывшего президента США Буша (мл) что Словения, что Словакия...
Аватара пользователя
Cherny
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Долгий путь на ГОА

Сообщение: #6

Сообщение Ale>< » 23 апр 2012, 09:36

Cherny писал(а) 21 апр 2012, 00:14:Не понятно, с какого перепуга рейс Амстердам-Бомбей обслуживает "Дельта", и ещё более непонятно, с чего это вдруг такой допрос с пристрастием
И ещё: если будете продолжать, ради бога, не пишите НА ГОА, уж очень это по-пакетнобыдлотуристовски, ну Вы же должны понимать, что НА говорят, когда едут на остров(ова) или Украину, а всё остальное - ВЪ!!!

Дельта обслуживала оба рейса KLM'a: Питер-Амстер и Амстер-Бомбей)
Я выбрал самую милую девушку, но как я понял - я был у нее чуть ли не первый и она все время бегала к мужику с моими документами и вопросами, что еще спросить... и багаж у меня был с собой всего 6 кг и она пыталась понять, не хочу ли я остаться в ГОА пожить)
Продолжать буду, по поводу ГОА я бы не был столь категоричен, но по общему правилу соглашусь!

Cherny писал(а) 21 апр 2012, 00:14:Вот это как раз зря! Хороший был бы прецедент: не остыв после амстердамского кофешопа сразу и в ГОА, где "кофешоп" почти что везде Я бывал и там, и там, неоднократно, но не так подряд (в Амстере буду совсем скоро).

в ГОА местных "кофешопов" было более чем предостаточно

Тарифа писал(а) 21 апр 2012, 16:25:Причём здесь тема: "Проба пера про Индонезию"?

меня тоже это позабавило, видимо модераторы еще не создали отдельный раздел "Проба пера про Индию"
Последний раз редактировалось Ale>< 23 апр 2012, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Ale><
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 18.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы об Индонезии. Проба пера



Включить мобильный стиль