5 дней в Женеве

Обсуждение маршрутов по Швейцарии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Что посмотреть в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

5 дней в Женеве

Сообщение: #1

Сообщение Malyn » 14 апр 2017, 20:16

Здравствуйте.
Едем в Женеву в начале мая. Думаю 2 дня провести в Женеве, потом отправиться на панорамном поезде на фабрики сыра и шоколада. Но волнует больше вопрос горного отдыха. Интересуют развлечения вроде параплана, может экскурсии по водопадам какие, висячий мост. Что хотим знаем, а где это и как устроить по времени - нет.
О Швейцарии толком ничего не знаем, поэтому нужна помощь знатоков) Поделитесь знаниями о том, как отдохнуть в горах Швейцарии.
Malyn
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.04.2017
Город: Экибастуз
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: 5 дней в Женеве

Сообщение: #2

Сообщение tsmith » 14 апр 2017, 20:44

Для начала можете попробовать изучить сайт Швейцарского туризма http://www.myswitzerland.com/ru/are-you-up-to-it.html ссылка там как раз на один из подвесных мостов. На этом же сайте есть и про долину водопадов. Посмотрите, может еще что понравится. Ну и если по конкретным местам вопросы возникнут, задавайте. Думаю, здесь Вам смогут ответить.
tsmith
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6944
Регистрация: 22.06.2015
Город: Будри
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1392 раз.
Возраст: 106
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: 5 дней в Женеве

Сообщение: #3

Сообщение Malyn » 15 апр 2017, 10:32

Спасибо! Ваша ссылка очень помогла)
Буду рада, советам по планировке маршрута.
Malyn
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.04.2017
Город: Экибастуз
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумМаршруты по Швейцарии, достопримечательности



Включить мобильный стиль