помогите с маршрутом из Женевы на 4-5 дней

Обсуждение маршрутов по Швейцарии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Что посмотреть в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

помогите с маршрутом из Женевы на 4-5 дней

Сообщение: #1

Сообщение Xrash » 14 дек 2012, 14:23

семья из 4 человек, из них 2 детей (10 и 5 лет). прилетаем из Ниццы в Женеву в среду в середине июля. хочется составить маршрут что бы было интересно детям. интересуют панорамные поезда, музеи, акватермы, озеры, ну в общем чтобы дети не скучали. путешествие по Швейцарии планируем закончить в Базеле. далее в Германию в европа парк и оттуда уже в Москву. билеты обратно еще не куплены, поэтому можем маневрировать в ту или другую сторону.

прикинул следующее. прилет в Женеву, далее переезд в Интерлакен по маршруту golden pass и заселение в какой нибудь отельчик на берегу озера.
1. День прогулки по Интерлакену (может велики взять? может по озеру поплавать??) Может Heimwehfluh?? Кто там был посоветуйте
2. День поездка Люцерн на целый день, планируем посетить музей транспорта и немного погулять по городу. Вечером обратно.
3. Раздумываю об подъеме в гору, но пока не решил стоит или нет. Прошлым летом ездили на Цугшпитце, детям особо не понравилось.
Может попробовать велики взять и забраться на небольшую гору в кабинке и оттуда спуститься вниз в Интерлакен на великах, не знаю вообще в принципе такое возможно???
4. День пока не могу решить (водопады, берн, пещеры, рафтинг). Или парк инопланетян Эрика Фон денникена???
5. День думаю как нибудь проехаться на ледниковом экспрессе (очень хочется) таким образом что бы попасть в итоге в Цюрих.

или вообще может быть пересмотреть полностью концепцию маршрута. вообще нужна помощь.
планируем передвигаться на поездах, но машину в рент то же можно рассмотреть.

Буду рад любой критике.
Последний раз редактировалось Xrash 15 дек 2012, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Xrash
активный участник
 
Сообщения: 670
Регистрация: 09.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: помогите с маршрутом из женевы на 4-5 дней

Сообщение: #2

Сообщение Xrash » 15 дек 2012, 10:20

И сразу вопрос вдогонку. Какой свис пасс мне будет выгоднее купить??? Есть ли такие на 5 или 6 дней???
Xrash
активный участник
 
Сообщения: 670
Регистрация: 09.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: помогите с маршрутом из женевы на 4-5 дней

Сообщение: #3

Сообщение Xrash » 25 дек 2012, 21:56

Не понял!! Я на форуме винского?
Xrash
активный участник
 
Сообщения: 670
Регистрация: 09.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумМаршруты по Швейцарии, достопримечательности



Включить мобильный стиль