Помогите распланировать маршрут

Обсуждение маршрутов по Швейцарии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Что посмотреть в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите распланировать маршрут

Сообщение: #1

Сообщение solod » 16 окт 2014, 16:59

Господа, прибываю 1-го вечером в Люцерн. Убываю 7-го вечером из Монтре.
В наличии пять полных дней и половинка шестого. Хочу проехать по маршруту Люцерн - Интерлакен - Берн - Монтре. Как дни раскидать между городами? Или может быть что-то исключить?
solod
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Помогите распланировать маршрут

Сообщение: #2

Сообщение Cyanide_667 » 17 окт 2014, 14:32

Да я бы так же и оставил порядок мест по маршруту и дням, как и у Вас есть - "Люцерн - Интерлакен - Берн - Монтре". У Вас на Интерлакен есть какая-то определенная программа? Куда хотите там поехать и что посмотреть? Я бы порекомендовал обязательно заглянуть в Гриндельвальд (там подняться на Фирст); ехать из Интерлакена недолго. А по пути уже в Монтре порекомендовал бы заглянуть в Грюйер.
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
Аватара пользователя
Cyanide_667
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите распланировать маршрут

Сообщение: #3

Сообщение МариShka » 17 окт 2014, 15:12

solod писал(а) 16 окт 2014, 16:59:Господа, прибываю 1-го вечером в Люцерн. Убываю 7-го вечером из Монтре.
В наличии пять полных дней и половинка шестого. Хочу проехать по маршруту Люцерн - Интерлакен - Берн - Монтре. Как дни раскидать между городами? Или может быть что-то исключить?

Доброго времени суток, пока Вы не напишите свои предпочтения (что конкретно хотите посмотреть - города, музеи, горы, прогулки, рестораны...), пока сами не накидаете относительно конкретный маршрут - Вам, скорее всего, ничего не посоветуют. Т.е. форумчане могут только предложить подкорректировать уже имеющийся у Вас маршрут с учетом Ваших предпочтений. Да.
За великую Россию идешь на буй
МариShka
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 02.06.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Помогите распланировать маршрут

Сообщение: #4

Сообщение solod » 17 окт 2014, 15:30

Понял, буду маршрут готовить поточнее
solod
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Помогите распланировать маршрут

Сообщение: #5

Сообщение МариShka » 17 окт 2014, 18:36

простите за наглость, но я рискну посоветовать Вам 1 день на Люцерн, 3 на Интерлакен (+Гриндельвальд, Лаутербруннен, Майринген) и 1 день на Берн и Монтрё. Насколько я поняла из прочитанных отчетов - в городах больше 1 дня (или даже нескольких часов) делать нечего. Хотя, от вкусов зависит, конечно
За великую Россию идешь на буй
МариShka
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 02.06.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 6
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумМаршруты по Швейцарии, достопримечательности



Включить мобильный стиль