Церматт

Обсуждение маршрутов по Швейцарии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Что посмотреть в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Церматт

Сообщение: #1

Сообщение ОксанаЧел » 21 июл 2017, 21:40

1) "The peak2peak Pass you can buy on the valley station of Gornergrat or Matterhorn glacier paradise." Как понимать эту фразу. Внизу можно купить peak2peak или только наверху.
2) В каком ресторанчике Gornergrat и Matterhorn glacier paradise посоветуете попробовать рести. Сырное фондю планирую попробовать в ресторане при гостинице. Шоколадное фондю под вопросом.
3) До какого озера можно прогуляться от промежуточных станций Горнерграт-Церматт? Первую половину для планирую на подъем Matterhorn glacier paradise, вторую половину дня на Горнерграт
ОксанаЧел
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 30.06.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Церматт

Сообщение: #2

Сообщение ОксанаЧел » 22 июл 2017, 07:49

Nick4AWD писал(а):Рёшти (название читается так) -- ни в одном из них. В такие места обычно (из-за высоты и сложности доставки) завозят полуфабрикаты. Вкус будет так себе.


А если выбирать между Restaurant Schwyzer Stübli и Restaurant Walliserkanne? На Горнерграт ходит поезд, поэтому думаю, что доставка не очень сложная, хотя не и исключаю, что могут доставлять полуфабрикаты.
ОксанаЧел
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 30.06.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумМаршруты по Швейцарии, достопримечательности



Включить мобильный стиль