Ребёнку отказали в визе. Что делать?

Вопросы о визах границах и таможне в Швейцарии. Визовые и смежные вопросы в Швейцарии Получение швейцарской визы гражданами России и СНГ. Длительность пребывания продление визы в Швейцарии. Посольства Швейцарии в Москве и других городах. Таможенные правила в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ребёнку отказали в визе. Что делать?

Сообщение: #1

Сообщение gernikars » 16 май 2015, 15:37

Ситуация следующая.
У нас с женой есть итальянская мультивиза. А у ребёнка - нет визы. Сейчас собрались ехать к друзьям в Швейцарию, решили делать туристическую ребёнку и не заморачиваться с приглашением. Подал все документы на ребёнка, но в справке из банка не хватило денежных средств(отели за бронь списали). В итоге - отказ в визе по причине нехватки средств.
Скажите, если я вылечу, а жена с ребёнком подаст заново, но уже с достаточным количеством средств(учитывать только на ребёнка?), каковы шансы, что визу ему дадут? Нужна ли от меня доверенность(на границе?посольству?). И что делать с бронью отелей? Отменять и заново бронировать, ведь они на меня записаны. Что делать со страховкой, если она сделана раньше, а поедут они чуть позже? Не придерутся ли?
Спасибо.
gernikars
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумВиза в Швейцарию, граница, таможня и free tax



Включить мобильный стиль