3-4 дня отдыхаю в Женеве. Посоветуйте, аппартаменты или хостель

Отели, гостиницы, гестхаусы в Швейцарии. Аренда дома, виллы в Швейцарии. Бронирование и оплата отелей в Швейцарии. Аренда жилья на долгий срок в Швейцарии. Отзывы об отелях на Швейцарии. Фотографии отелей Цюриха Берна Женевы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

3-4 дня отдыхаю в Женеве. Посоветуйте, аппартаменты или хостель

Сообщение: #1

Сообщение Hammud » 05 июн 2012, 14:25

Всем форумчанам привет!
В начале июля (со 2 по 5) прилетаю в Женеву. Потом от туда лечу в Лондон и т.д. Очень прошу, подскажите чем занять себя в Швейцарии, что поссмотреть, в какие города заехать, а что пропустить и где лучше всего проживать. Тут советывали проживать 30-50 км от Женеве на Француской стороне. Это не проблема, могу снять машину. Мне нужен только ночлег на двоих. Но вся информация тут уже устарела. Хотелось бы снять квартиру или комнату в квартире, или хостель на 3-4 дня. Но сидеть в номере не собираюсь, хочу по максимуму использовать время для отдыха. Готов на переезд и ночлег в других городах Швейцарии или Франции, если того потребует маршрут. Очень жду ваших предложений и советов! Заранне спасибо! С меня потом подробный отчёт об отдыхе в Швейцарии
Hammud
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумОтели в Швейцарии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль