Хилеры на Филиппинах, подскажите имена и контакты

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Хилеры на Филиппинах!!!

Сообщение: #81

Сообщение Petrovkiev » 13 авг 2010, 15:12

Никаких хилеров точно нет. Есть развод для лохов
Моя религия - Имей совесть и делай все, что хочешь))) С*
С турагенством ездил раз в жизни - 1994 год
Аватара пользователя
Petrovkiev
путешественник
 
Сообщения: 1055
Регистрация: 14.06.2010
Город: киев
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 58
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Хилеры на Филиппинах!!!

Сообщение: #82

Сообщение LevaTonik » 13 авг 2010, 15:15

Attorney-at-law писал(а):
LevaTonik писал(а):будем ждать тех, кто там был и лечился

Боюсь не дождемся. Мне кажется никто из форумчан с этими жуликами дела иметь не станет. А то, что хилеры обычные фокусники, уже всем давно известно. Лет пятнадцать-двадцать назад еще были споры в прессе, но сейчас уже и сомнений не осталось.
зёма вот поэтому и задал вопрос ктото лечился у них
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Хилеры на Филиппинах!!!

Сообщение: #83

Сообщение Нышпорка » 13 авг 2010, 15:36

У меня есть дядька знакомый оператор - они в советские времена снимали фильм о хилерах научно-популярный. Они реально снимали как в человека руками залазят. Этого оператора я знаю давно, чел вменяемый, всю жизнь на студии науч-поп работал - не врет! У него впечатления - шок! Говорит что они в процессе съемок так и не поняли что происходит, но кадры все запечатлели! фильмов таких много, я пишу со слов реального человека, который сам снимал (только было это все 30 лет назад)
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Хилеры на Филиппинах!!!

Сообщение: #84

Сообщение LevaTonik » 13 авг 2010, 15:40

Нышпорка -спасибо я всетаки верю что лечат
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #85

Сообщение kajtek » 28 ноя 2010, 04:53

Привет всем,
Недавно на форуме, собираюсь в годичную поездку по ЮВА, начинаю с Филиппин, прочитала почти все о Ф.на форуме , но нигде не встретила упоминаний о хилерах. Хотела бы узнать был ли кто и впечатления, ну и естественно координаты, если это того стоит. Может форумчан это не интересует , так как здесь в основном молодежь, это, конечно, не вопросы дайвинга.
kajtek
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.09.2010
Город: Бруклин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 79
Пол: Женский

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #86

Сообщение Evgeny Rodichev » 28 ноя 2010, 05:17

Про хилеров есть, как минимум, в моем отчете Открытие Филиппин
и в отчете Винского Филиппинские эпизоды. Сикихор-Боракай. Фото

На будущее - Вам же проще будет пользоваться форумом - при таких специфических запросах лучше всего использовать поиск. Набираете слово Хилер в поисковой строке наверху страницы - и сразу выпадают упомянутые темы.

Best wishes,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #87

Сообщение kajtek » 28 ноя 2010, 06:22

Спасибо за совет воспользоваться поиском, что я и сделала. Теперь все ясно, хотя если кто-ниБудь напишет новенькое было бы интересно. Я тут читала на одном из форумов о женщине хилере Эстер Браво из Урданеты, это около Багио, но теперь не многу найти где это было.
Еще раз спасибо
kajtek
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.09.2010
Город: Бруклин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 79
Пол: Женский

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #88

Сообщение Drunia » 28 ноя 2010, 08:40

По мне, так все эти ветки имело бы смысл объединить:

Хилеры на Филиппинах Подскажите
Филиппинские филлеры
Филипины - Хилeры - нужна помощь
Филиппинские хилеры
Филиппинские колдуны!!!
Лечение на Филиппинах
Хилеры на Филиппинах!!!

ну и естественно координаты, если это того стоит

Ну, стоит оно того или нет - сами решите, а достаточно свежие координаты практикующих на сегодняшний день хилеров можете посмотреть вот по этой ссылке
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #89

Сообщение kajtek » 28 ноя 2010, 18:51

Спасибо за ссылку, но ней я уже была, мне же хотелось узнать мнение тех, кто там лечился.
Все больше убеждаюсь, что форум великое дело, обязательно буду просматривать его или задавать вопросы в моей годичной поездке.
Всем привет.
kajtek
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.09.2010
Город: Бруклин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 79
Пол: Женский

Re: Хилеры на Филиппинах!!!

Сообщение: #90

Сообщение Virginia Light » 05 авг 2011, 23:37

Нышпорка писал(а) 13 авг 2010, 15:36:У меня есть дядька знакомый оператор - они в советские времена снимали фильм о хилерах научно-популярный. Они реально снимали как в человека руками залазят. Этого оператора я знаю давно, чел вменяемый, всю жизнь на студии науч-поп работал - не врет! У него впечатления - шок! Говорит что они в процессе съемок так и не поняли что происходит, но кадры все запечатлели! фильмов таких много, я пишу со слов реального человека, который сам снимал (только было это все 30 лет назад)

Если Ваш знакомый-оператор много раз бывал на операциях в настоящих операционных, хотя бы в качестве зрителя - вероятно, тогда он бы смог отличить "как в человека руками залазят" реально и понарошку. А у фокусников все шоу с расчетов на зрителей и построены.
Virginia Light
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.12.2010
Город: Лесото
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Хилеры на Филиппинах!!!

Сообщение: #91

Сообщение Shocker » 07 авг 2011, 18:07

К хилерам стоит ехать лишь для того, чтобы посмотреть на это шоу... Если конечно они разрешают просто смотреть на это без своего участия...
Я не волшебник - я только учусь...
Аватара пользователя
Shocker
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 25.07.2011
Город: Boracay
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #92

Сообщение merial » 07 авг 2011, 18:25

Shocker писал(а) 07 авг 2011, 18:07:К хилерам стоит ехать лишь для того, чтобы посмотреть на это шоу

Для того что бы избавиться от денег, которые жгут карман.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Филиппинские хилеры. Кто сталкивался?

Сообщение: #93

Сообщение akraby » 05 сен 2011, 07:46

Я имел дело с тремя и все они живут на Сикихоре. Первая небезизвестная Кармин, которая базируется в Casa de La Playa
Филиппинские хилеры, личный опыт форумчан
Диагностик она блестящий, массажи тоже великолепные.
Старейшим хилером-травником. пару лет назад было 98, сейчас, наверное уже сотка

Филиппинские хилеры, личный опыт форумчан
Его гоп-компания предложила купить бутылочки с настойками трав, но они были такие несимпатичные по виду, что брать не стали. Так побеседовали о жизни и дали немного денег для поддержания общины.

и с Лунче, проживающим в районе Сандигана на Сикихоре. делает массажи с обилием бальзамов.

Филиппинские хилеры, личный опыт форумчан

Но это хилеры не полосовики. кстати о них они не стали ничего говорить, только усмешки на глазах.
Отзовитесь кто сталкивался с полосовиками?
Я случайно на карте незнакомое место нашел.
Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый.
Трое суток летел, ехал, по морю шел.
Тот кусочек далекой Земли стал любимым.

20летняя подготовка к зимовке в Паттайе. Записки туриста-авантюриста. 90-е - н.в.
Аватара пользователя
akraby
почетный путешественник
 
Сообщения: 2185
Регистрация: 29.07.2010
Город: Красноярск. Но обычно, на какой-то параллели между Северным и Южным полюсом
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 68
Страны: 56
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры. Кто сталкивался?

Сообщение: #94

Сообщение taur » 05 сен 2011, 08:44

Если под полосовиками имеются в виду те персонажи, которые представляются при упоминании филиппинских хилеров (достающие из тебя всякую дрянь, залезая глубоко внутрь организма), то с ними так встретиться и не удалось, несмотря на настойчивые их поиски. Местные или реально не понимали кто нам нужен, или делали вид. На Сикихоре общались с достаточно известной бабушкой Лолой, практикующей "боло-боло" (оббулькивает больные места водичкой в стакане, вода мутнеет и в ней начинает плавать всякая дрянь, от песка до каких-то длинных волокон) и, после долгих поисков, нашли еще одного персонажа, пользующегося большой популярностью у местных. Специализируется он, мы так поняли, на лечении раковых заболеваний, на приеме у него встретили его пациентов, которых он вылечил и которые совершали (по их словам) просто регулярный осмотр, но это, скорее, колдун-амулетчик, у него есть волшебная клюка, которой он тычет в больные места, а также заряжает лечебные травы и "гифт" от Бога
Пора сделать шаг в неизвестность...
taur
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры. Кто сталкивался?

Сообщение: #95

Сообщение akraby » 06 сен 2011, 06:51

taur писал(а) 05 сен 2011, 08:44: На Сикихоре общались с достаточно известной бабушкой Лолой, практикующей "боло-боло" (оббулькивает больные места водичкой в стакане, вода мутнеет и в ней начинает плавать всякая дрянь, от песка до каких-то длинных волокон) и, после долгих поисков, нашли еще одного персонажа, пользующегося большой популярностью у местных. Специализируется он, мы так поняли, на лечении раковых заболеваний, на приеме у него встретили его пациентов, которых он вылечил и которые совершали (по их словам) просто регулярный осмотр, но это, скорее, колдун-амулетчик, у него есть волшебная клюка, которой он тычет в больные места, а также заряжает лечебные травы и "гифт" от Бога


Так этот колдун у меня на средней фотке А где Вы эту Лолу откопали, в каком месте Сикихора?
Я случайно на карте незнакомое место нашел.
Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый.
Трое суток летел, ехал, по морю шел.
Тот кусочек далекой Земли стал любимым.

20летняя подготовка к зимовке в Паттайе. Записки туриста-авантюриста. 90-е - н.в.
Аватара пользователя
akraby
почетный путешественник
 
Сообщения: 2185
Регистрация: 29.07.2010
Город: Красноярск. Но обычно, на какой-то параллели между Северным и Южным полюсом
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 68
Страны: 56
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #96

Сообщение lucygrin » 26 сен 2011, 08:24

Сейчас находимся с друзьями в Тайланде, нашли этот комментарий про Эстер Браво и поспорили на 50 долларов. Я есессно увтерждала, что это развод. Так и есть. Светлана, которая пишет про Эстер, работает на нее - помогает клиентов находить. Бесплатно Эстер не принимает - то есть "лечит" она и правда без денег, зато за жилье вам придется платить - а жить можно только у нее дома. И за еду еще платить тоже у нее- естественно ничего кроме того, что готовит Эстер во время "лечения" есть естественно нельзя. Вобщем - понятен заход. Не ведитесь, дорогие мои. Хотите энергий - езжайте в Сергиев Пасад, Карелию и Байкал - там шарлатанов нет и все свои) Если Вам интересен конкретно регион Азиатский, то сильнейшие люди живут в Индии и на Бали, так где выходы земных чакр. На Филиппинах есть хилеры, и они правда делают чудеса, только вот они не лечат за деньги и - самое главное - не лечат всех и их - соответственно - не так просто найти. Если вы действительно хотите их найти - придется поработать с чем-то более серьезным, чем Светланы, выполняющие услуги турагента для шарлатанов типа Эстер Браво - придется приезжать и искать всех на местности. В любом случае - удачи Вам во всем)
lucygrin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.09.2011
Город: Гвадалахара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Филиппинские хилеры кто был?

Сообщение: #97

Сообщение kkr » 26 сен 2011, 09:03

Про хилеров очень хорошо описано в книге Тициано Терцани "Еще один круг на карусели". Автор, ища лекарство от рака, объездил все регионы с нетрадиционной медициной. Так вот там есть глава про Филлипины - рассказ из первых рук, так сказать.
Гипноз+немного куриных внутренностей=положительный эффект.
ЗЫ: там еще про Кералу хорошо написано - как там делают лекарства на основе экстрементов священного животного
kkr
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Кто был у хилеров?

Сообщение: #98

Сообщение вера53 » 06 фев 2012, 21:28

Дорогие форумчане!
Внимательно прочитала отчеты посещавших хилеров на Сикихоре и в Багио. Их всего три. Но я думаю, на форуме больше людей читающих, чем пишущих. Очень прошу Вас поделиться информацией: где и как нашли хилеров,( остались ли контакты?), Была ли положительная динамика после посещения хилеров? Крайне необходима конкретная инфа от форумчан, а не из интернет.рекламы. У нас 5дней на север Лусона и 4 дня на Сикихор. Уезжаем через неделю, еще есть время увеличить время на хилеров за счет других мест. Поделитесь опытом, очень надеюсь на Ваше внимание.
Ветку о хилерах я почитала. Очень жду конкретных ответов, а не общих рассуждений.
Аватара пользователя
вера53
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва/Калабрия
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 70
Страны: 56
Пол: Женский

Re: Кто был у хилеров?

Сообщение: #99

Сообщение вера53 » 29 мар 2012, 19:52

Мы вернулись с Филлипин: были на Сикихоре у Кармин 4 раза и у Боло Боло, о которых на форуме уже писали.
На подземной реке Сабанг познакомились с русским мужчиной, который с 2006 года побывал у 3 хилеров, ездит ежегодно. Видели операцию, проведенную на нем и снятую\его женой. Впечатляет, так как видишь все не абстрактно, а на конкретном человеке, который сидит перед тобой и рассказывает. Он дал нам визитку оперирующего хилера, но мы почувствовали, что морально не готовы посещать оперирующего хилера.
Аватара пользователя
вера53
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва/Калабрия
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 70
Страны: 56
Пол: Женский

Re: Кто был у хилеров?

Сообщение: #100

Сообщение Бродяга Кук » 10 май 2012, 12:48

Будьте любезны по подробнее о поездке, если можно что , где, как, по, чем? Можно в личку с ссылками. Буду очень признателен.
Бродяга Кук
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль