Лечение в Даляне

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #21

Сообщение Анна_ » 26 авг 2013, 09:09

Delovaya писал(а) 18 янв 2013, 14:35:Я прошлым летом, когда выбирала клинику для своих родителей в Даляне, обратилась к знакомому специалисту с Москвы, который эти клиники вдоль и поперек знает в силу своей профессии, и постоянно с ними сталкивается (именно с клиниками в Даляне). Он сразу сказал, чтобы в "Горизонт" ни ногой. Комментарие такие же: ужасные условия, отсутствие специалистов, выкачивание денег и обман.
И я отправила своих родителей в "Приморский военный госпиталь". У меня там папу с больной спиной на ноги поставили. Бегает как пацан, а до этого разогнуться в полную спину не мог и одна рука почти не поднималась.

Здравствуйте, а не подскажите на сколько дней ездили родитель? Сколько ориентировочно обошлось на 1 чел? (понимаю, что цены спрашивать абсурдно, ведь у всех разные заболевания, но нужно знать хотя бы порядок цен)
заранее большое спасибо
Анна_
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #22

Сообщение Mihalych1978 » 04 янв 2014, 01:20

Delovaya, доброго времени суток!

Подскажите пож-ста координаты госпиталя где лучше всего лечить и можно вылечить межпозвонковую грыжу в Китае. У меня их две штуки по 5мм.
Заранее благодарен.

с уважением,

Артем
Mihalych1978
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.01.2014
Город: Рыбинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #23

Сообщение Delovaya » 04 янв 2014, 08:49

Mihalych1978 писал(а) 04 янв 2014, 01:20:Delovaya, доброго времени суток!

Подскажите пож-ста координаты госпиталя где лучше всего лечить и можно вылечить межпозвонковую грыжу в Китае. У меня их две штуки по 5мм.
Заранее благодарен.

с уважением,

Артем


Артем, ссылки на Российское представительство здесь давать нельзя. Наберите в поиске - Приморский военный госпиталь в Даляне. Официальный представитель его - компания Соната.
Лечение трехнедельное + проживание в 4*, предлагаемое Сонатой, на человека по максимуму процедур обошлось примерно в 250 000 рублей. Авиабилеты, естественно, отдельно.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #24

Сообщение Александра Поломошнова » 17 мар 2014, 10:31

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, официального представителя Приморского Военного Госпиталя. Гугл выдает два сайта, которые оба утверждают, что они оф.представители. Но контакты разные ... Вот сайты: roskit.ru и sonata-kit.ru Не хочется переплачивать компании-посреднику))
Александра Поломошнова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #25

Сообщение Delovaya » 26 мар 2014, 23:45

Я заказывала через роскит, у них офис в отеле Zhongxia - это совершенно точно.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #26

Сообщение viktor3345 » 19 июн 2014, 11:47

К вопросу о настоящей\ненастоящей клиники.

Я в марте этого года решил полечиться в Китае. Сначала хотел добраться самостоятельно, но решил все же через турфирму в России, все-таки это понадежнее будет. Почитал разные отзывы о всяких клиниках, госпиталях и остановился на военном госпитале 210 в Даляне по рекомендации гида. Все-таки это государственное учреждение, с большой и хорошей историей. Лечили меня 2 недели: что-то кололи, чем-то поили, но результата никакого не было. Как чувствовал себя плохо, так и остался до окончания лечения на том же уровне. А еще старое оборудование в госпитале, грязь, антисанитария и много еще чего "веселого". В общем результат моего лечения оказался равным 0. Хотя нет, результат оказался равным минус 3000 долларов, которые я заплатил за лечение.

Позже (уже в России) я узнал причину моего такого плохого лечения. Оказывается, это лечение к военному госпиталю никакого отношения не имеет, просто китайская турфирма арендует кабинеты и платит деньги гидам, чтобы те привозили русских лошков туда, а "лечение" проводят местные китайские массажисты. В итоге гид и наша переводчица Зоя поделили мои 3000 долларов, а я остался без лечения и без денег. Пишу сюда, чтобы никто не попадался на советы китайских гидов, выбирайте лечение сами, либо спрашивайте у знакомых, которые лично уже лечились в Даляне.
viktor3345
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.06.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #27

Сообщение necrosy » 27 ноя 2014, 16:06

Дабы не попасть в ситуацию из предыдущего сообщения, если ли контакты непосредственно представителей госпиталя и\или местной(китайской) медицинской компании. Китайским не владею, но английским - свободно. А кетайские-то военные то уж язык вероятного противника должны то наверное знать Интересует приморский госпиталь (ну или любой другой с приличной традиционной китайской медициной, ну той которая нетрадиционная в россии ), но не хотелось бы связываться с российскими посредниками

Леша

P.S.

3 человека, все со своими болячками, хотелось бы по максимуму захватить следующие области области: кожа(экзема,псориаз). желудок(подозрение на гастрит), позвоночник(скалиоз), глаза(близорукость) и немного женской гинекологии(миома и эндометриоз вроде).
necrosy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #28

Сообщение andlexa » 24 май 2016, 10:42

К сожалению, очень сложно выбрать клинику по интернету. Отзывов множество, но большинство из них не настоящие. Сайтов тоже много, и на всех написано, что они единственные настоящие, государственные, военные и так далее. Куда не повзонишь или напишешь, везде отвечают, что они единственные настоящие лучшие, а все остальные мошенники и обманщики. Остается доверять только отзывам знакомых и друзей, которые уже побывали и сами все испытали. Но, к сожалению, не у всех есть такие знакомые.
Я живу в Даляне довольно давно и по работе тесно связан с медициной, поэтому знаю все клиники и госпитали в Даляне, и прекрасно знаком с ситуацией в этих клиниках. И эта ситуация, честно признаюсь, меня не очень радует. Из всего количества Даляньских клиник и госпиталей, принимающих русских пациентов, лично я, искренне могу порекомендовать не больше 3-4, где серьезно относятся к лечению. Еще пару можно допустить скрипя сердцем. Попадания в остальные не желаю никому.
Промодерировано
1.21. Форум - это место общения и обмена информацией. И странно, если вы вместо информации будете указывать в своем сообщении ссылку на другой сайт. Если вам здесь интересно и комфортно - не допускайте ссылок на другие сайты. Возможно размещение полезной информации с другого сайта, с соблюдением копирайта этого сайта - неактивная ссылка в случае если не вы автор этой информации
Sara
andlexa
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.04.2011
Город: Далянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #29

Сообщение Bucs » 26 май 2016, 06:00

Я бы вообще не рекомендовал медицинские учреждения "заточенные" на прием русских пациентов.

P.S. Сейчас я наблюдаю обратную ситуацию. Китайцы массово едут на лечение в РФ.
Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3626
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #30

Сообщение Vistel » 03 июл 2016, 18:22

viktor3345 писал(а) 19 июн 2014, 11:47:К вопросу о настоящей\ненастоящей клиники.

Я в марте этого года решил полечиться в Китае. Сначала хотел добраться самостоятельно, но решил все же через турфирму в России, все-таки это понадежнее будет. Почитал разные отзывы о всяких клиниках, госпиталях и остановился на военном госпитале 210 в Даляне по рекомендации гида. Все-таки это государственное учреждение, с большой и хорошей историей. Лечили меня 2 недели: что-то кололи, чем-то поили, но результата никакого не было. Как чувствовал себя плохо, так и остался до окончания лечения на том же уровне. А еще старое оборудование в госпитале, грязь, антисанитария и много еще чего "веселого". В общем результат моего лечения оказался равным 0. Хотя нет, результат оказался равным минус 3000 долларов, которые я заплатил за лечение.

Позже (уже в России) я узнал причину моего такого плохого лечения. Оказывается, это лечение к военному госпиталю никакого отношения не имеет, просто китайская турфирма арендует кабинеты и платит деньги гидам, чтобы те привозили русских лошков туда, а "лечение" проводят местные китайские массажисты. В итоге гид и наша переводчица Зоя поделили мои 3000 долларов, а я остался без лечения и без денег. Пишу сюда, чтобы никто не попадался на советы китайских гидов, выбирайте лечение сами, либо спрашивайте у знакомых, которые лично уже лечились в Даляне.

Совершенно верно, например Приморский госпиталь (вернее его русское отделение) никакого отношения к военному госпиталю не имеет...арендованное помещение для русских...
Vistel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.04.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #31

Сообщение andlexa » 05 июл 2016, 06:26

Уважаемый Vistel.
пожалуйста не считайте себя самым умным и хитрым. Я уже видел Ваши отзывы и просил Вас подтвердить Вас то, что Вы написали в отзыве о Приморском госпитале. Как оказалось, Вы там никогда не были и не лечились, как написали в отзыве. Это очень дурной и грязный способ рекламы своей клиники за счет антирекламы других клиник, некоторые из которых, действительно очень хорошо лечат и поэтому пользуются доверием и популярностью, что однозначно создает конкуренцию Вашей клинике.
Я согласен с отзывом, который Вы выложили, так как это не Ваш отзыв, и видно, что человек действительно был там и знает, о чем пишет. Но то что Вы добавили о Приморском госпитале не соответствует действительности, особенно, учитывая того, что Вы там никогда не лечились.
Может быть таким образом Вы стараетесь привлечь больше клиентов в вашу клинику? Я считаю, что это очень не порядочно и бессердечно по отношению к нашим соотечественникам, которые нуждаются в действительно достоверной информации по поводу лечения. Проходимцев и мошенников и так столько много в интернете. Не присоединяйтесь к ним.
Могу совершенно честно сказать, что в Приморском военном госпитале ни одно помещение не сдается в аренду, все врачи и лечащий персонал - работники госпиталя, все военные медики, и в тех же помещениях, где лечат русских пациентов, также лечат и китайских.
...и к слову, Вы это не знаете не хуже меня.
Прошу Вас не занимайтесь дезинформацией. Это не поможет Вашему бизнесу. Постарайтесь заслужить известность и доверие пациентов действительно хорошим лечением и результатами.
andlexa
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.04.2011
Город: Далянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #32

Сообщение Bort007 » 04 мар 2017, 03:08

...Из всего количества Даляньских клиник и госпиталей, принимающих русских пациентов, лично я, искренне могу порекомендовать не больше 3-4, где серьезно относятся к лечению.


andlexa, здравствуйте
Как можно с вами связаться (почта, телефон) ? Хочется узнать ваше мнение по поводу нескольких лечебниц.
С уважением, Фарид
Последний раз редактировалось Rezoner 04 мар 2017, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитирование
Bort007
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #33

Сообщение Alena_Belka » 29 янв 2018, 21:40

andlexa, какие именно клиники вы можете посоветовать? Напишите, пожалуйста.
Alena_Belka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Лечение в Даляне

Сообщение: #34

Сообщение ОльгаTit » 19 дек 2023, 10:46

Вот я и дома, в полном разочаровании от лечения в клинике Слава города Далянь. Вы мне не вылечили, а усугубили мою болезнь, если у меня в ухе был шум, то теперь у меня стоит гул как турбина в самолёте, у меня никогда не болела голова, а теперь головные боли. Это ж надо, реклама замечательная была в турагенстве, но работает вы под чужим логотипом, там так грязно, всем прописано одно лечение и лечатся только русские, кто приехал через турфирмы ! Этот ( госпиталь ) клиника Слава вообще не имеете ни какого отношения к государственному госпиталю, во первых антисанитария кругом, бельё на кушетках не меняется, разовые простыни заявленные с оплатой, не меняются, банки с одного снимаются и ставятся другому, электронный стимулятор из под одного, не обрабатывая другому, но я думаю нет смысла перечислять всё,просто хочу предупредить, как мне рекомендовала турфирма моя поездку в госпиталь Слава , не едьте туда, развод на деньги, аферист управляет Толя китаец, который к больнице даже не относится, но деньги берет он почему то! И не вылечат, у залечат до смерти, мое состояние стало только хуже!
ОльгаTit
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.08.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль