Глазная клиника в Израиле? Где?

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #1

Сообщение Алиса Фрелих » 29 янв 2012, 23:26

Есть ли в Израиле клиника со специализацией по глазным болезням? Или только отделы в частных и государственных больницах? Если есть и кто то знает - хотя бы название или как найти подскажите? Есть проблема у ребенка с глазом (сильные боли в глазу) - в москве незнают причину и незнают как лечить.

П.С. Отдыхали в Израиле с мамой - у мамы случился приступ - и там сразу ей поставили правильный диагноз и вылечили - в москве до этого несколько лет ставили и лечили неправильный диагноз. Думаю может и по глазам помогут.
Алиса Фрелих
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 14.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский
хочу обследоваться за границей

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #2

Сообщение Мика. » 29 янв 2012, 23:52

Алиса, больниц специализирующихся на зрении - нет. Но есть специализированная детская больница Сафра, с отделениями и врачами , специализирующихся по различным болезням. Эта больница входит в состав медицинского центра Шиба (тель-аШомер).Шиба считается ведущим израильским мед.центром.
http://safra.sheba-hospital.org.il/
Здесь как с ними связаться (отделение мед.туризма)
http://rus-tourist.sheba.co.il/Contact_phone_sheba/
http://safra.sheba-hospital.org.il/inte ... icine.aspx
Вот нашла сайт глазного отделения (он только на иврите)
http://yeladim.sheba.co.il/clinics/Eye_clinic/

телефон отделения +97235302854
факс +97235302822
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #3

Сообщение Алиса Фрелих » 30 янв 2012, 00:06

Спасибо за ответ. Забыла уточнить что ребенку 19 лет (это для меня он все равно ребенок) Так что нужно взрослое отделение. Может есть такой же сайт? Кстати страница про медтуризм и на иврите - не открывается у меня почему то.
Алиса Фрелих
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 14.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #4

Сообщение Мика. » 30 янв 2012, 00:11

Алиса Фрелих писал(а) 30 янв 2012, 00:06:Спасибо за ответ. Забыла уточнить что ребенку 19 лет (это для меня он все равно ребенок) Так что нужно взрослое отделение. Может есть такой же сайт? Кстати страница про медтуризм и на иврите - не открывается у меня почему то.

Да, вы правы - дети для мамы -всегда дети.)
Тогда вам нужно взрослое отделение.
Вот сайт центра Шиба
http://rus-tourist.sheba.co.il/Medical_center_sheba/
http://rus-tourist.sheba.co.il/rus_Medi ... _Services/
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #5

Сообщение Алиса Фрелих » 30 янв 2012, 00:21

А у вас точно эти ссылки открываются? Не у меня не у друзей - никто не может открыть...(
Алиса Фрелих
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 14.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #6

Сообщение Мика. » 30 янв 2012, 00:29

Алиса Фрелих писал(а) 30 янв 2012, 00:21:А у вас точно эти ссылки открываются? Не у меня не у друзей - никто не может открыть...(

У меня все открывается.
Вот основной сайт на иврите-
http://www.sheba.co.il/
выберете там опцию "русский".
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #7

Сообщение Алиса Фрелих » 30 янв 2012, 00:34

А можете мне оттуда конт тел прислать - там где можно по-русски поговорить и узнать подробности - можно в личку или тут.
Алиса Фрелих
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 14.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #8

Сообщение Мика. » 30 янв 2012, 08:30

Специальный телефон (русск.язык) информационного
центра для желающих пройти курсы лечения или диагностики в Израиле:

Телефон: 972-3-5303100
Факс: 972-3-5303515
E-mail: med-tour@sheba.health.gov.il
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #9

Сообщение BigIron » 30 янв 2012, 12:36

арабы недавно организовали атаку на их интернет-сайт и в момент этой атаки атакуемые временно закрывают доступ из-за границы. так что для нас сайт открыт, а для вас может быть закрыт.
Never trust a computer you can lift.
BigIron
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 21.11.2011
Город: Раанана/Кфар Саба, Израиль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #10

Сообщение Алиса Фрелих » 30 янв 2012, 13:38

Интересно, что плохого они сделали арабам...хм...
Алиса Фрелих
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 14.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #11

Сообщение sapiraa » 04 фев 2012, 00:23

Профессор Аела Полак , зав отеделения офтальмологии в Каплан
В иврито язычных ресурсах её хвалят
Номер в отделения, спросите там на английском отделение туризма
+9728-9441353/4
sapiraa
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 27.01.2011
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #12

Сообщение leonid ladnov » 09 июл 2012, 12:06

Оперировался (катаракта) у доктора Бориса Пирятинского.Он в прошлом из клиники Фёдорова. Оптометрист ,который подбирал мне после операции очки,попросил достать его визитку.Это комплимент! Но я как гр-н оперировался через купат-холим. Знаю, что у него есть частный приём где-то в Рамат Авиве и Ариеле. Поищите в интернете,думаю найдёте.
leonid ladnov
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #13

Сообщение leonid ladnov » 09 июл 2012, 12:21

Самому стало интересно,нашёл http://www.med.israelinfo.ru/personal/77/
leonid ladnov
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #14

Сообщение Indeez » 09 июл 2012, 15:38

Офтальмологическое отделение Университетской Клиники Хадасса является признанным лидером практической и экспериментальной офтальмологии и представляет медицинское обслуживание высочайшего уровня во всех областях офтальмологии. В Отделении производится всестороннее обследование пациента и с успехом применяются новейшие методы лечения следующих заболеваний: патология роговицы и наружных отделов глазного яблока, глаукома, заболевания сетчатки и стекловидного тела, включая хирургические манипуляции, патология детского возраста, онкологические заболевания, увеиты, нейроофтальмологические заболевания, производится протезирование и пластика оболочек глазного яблока. Лечение проводят специалисты высокого уровня с применением новейшей техники. Кроме того, в Отделении проводится исследование зрения, электрофизиологии, ультразвуковое исследование глаза, иммунологические исследования и фотоисследование глазного дна и другие диагностические тесты.
Ежегодно медицинскими услугами Отделения пользуются более 40,000 пациентов. Производится около 3,500 операций. Тысячи пациентов проходят хиругические операции с помощью лазера в новом Центре. В онкологическом подразделении проходят лечение пациенты с внутриглазными опухолями, меланомой глаза, ретинобластомами. Наше отделение является одним из двух в мире, использующих внутриглазную химиоперапию при глазной форме лимфомы. Наше отделение занимает первое место в мире и по использованию внутриглазной химиотерапии
при других злокачественных новообразованиях.

http://www.hadassah.ru/Russian/Rus_SubNavBar/ Departments/Medical+departments/Ophthalmology/

Зав.отд:

Проф.Яков Пеер

Профессор Яков Пеер директор департамента офтальмологии, Медицинский центр Хадасса, директор службы онкологии глаза и лаборатории глазной патологии, избран вице президентом Международной Ассоциации Зрения.

Ассоциация проводит исследования в области зрения и офтальмологии (ARVO), и является крупнейшей организацией в мире по исследованиям глаза и зрения, с 12500 исследователями из более чем 80 стран мира.

Клиническая специализация профессора Пеера - общая офтальмология, глазная онкология, глазная патология, также детская офтальмология.

Профессор Яков Пеер, Член ARVO с 1983 года, он возглавлял ее отделение Программного комитета анатомии патологии.


hadassahinternational. org

наверное если ехать лечится, то уж лучше к врачам такого уровня
Indeez
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 08.05.2012
Город: Рамат-Ган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #15

Сообщение sapiraa » 11 июл 2012, 11:06

Профессор Нейроофтальмологии Анат Кеслер,заведующая отделения нейроофтальмологии в больнице Ихилов, занимается частной практикой и принимает в своей клинике в Петах Тикве. Стоимость консультации 300 долларов.
Первая специализация невролог, вторая нейтоофтальмология

Профессор Калиш Адас. заведующая отделением нейроофтальмологии в больнице Бейлинсон. Принимает частным образом в частной клинике Нара.
Кроме этого хочу отметить имя молодого офтальмолога Ирис Бехлер, асситентка профессора Шустера из больницы Ихилов. Понравилось, как она работает. Своя клиника в Кфар Сабе, стоимость консультации 175 долларов.
Дальнейшее лечение в больнице Ихилов или Ассута.
sapiraa
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 27.01.2011
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #16

Сообщение Nata.m » 19 июл 2012, 11:18

Здравствуйте!
Кто-нибудь может помочь с поиском информации по доктору Бехлер? Я пыталась искать на русском, ничего не нашла, Гугль.ру про такого врача не слышал. Мне её советуют как окулиста, специалиста по очень серьезной проблеме, а отсутствие данных по такому "крутому" специалисту в интернете меня настораживает.
Может кто-то тут владеет языками и может проверить в какой клинике она работает и какова ее специализация, очень не хотелось бы попасть на развод.

Заранее, спасибо!
Nata.m
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Глазная клиника в Израиле? Где?

Сообщение: #17

Сообщение Борис Воловик » 24 июл 2012, 05:39

Д-р Ирис Бехлер-Каршин (женщина). Выпускница Тель-Авивского университета. Специализацию "Окулист" получила в больнице Вольфсон. Принимает в больничной кассе "Маккаби". Говорит на пяти языках, включая русский. Короче, согласно сайту этой больничной кассы - вполне нормальный врач. Стаж - 22 года. Больше ничего не нашёл.
Аватара пользователя
Борис Воловик
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 09.09.2011
Город: Модиин
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль