Лечении онкологии в Турции

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #21

Сообщение Donberlusconi » 22 ноя 2012, 23:00

Владимир Бутов писал(а) 29 фев 2012, 18:48:Всем доброго дня!!!
Лечил свою маму от онкологии толстой кишки с метастазами в печени.... все проходит очень хорошо и стабильно!
... Турция г.Стамбул...( я не знаю можно ли тут говорить на форуме название центра)
...


Добрый вечер, Владимир!
Сможете мне выслать данные о клинике?
Почта: nicathasan@gmail.com

Заранее благодарю.
Donberlusconi
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.11.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #22

Сообщение Владимир Бутов [c09] » 27 ноя 2012, 06:56

Да конечно, не вопрос.. сейчас отправлю всю информацию вам на электронку...
Владимир Бутов [c09]
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.08.2012
Город: курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #23

Сообщение takhir » 14 дек 2012, 10:39

Здравствуйте Владимир!
Помогите пожалуйста связаться с этим онкологическим центром, о котором Вы писали.
takhir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #24

Сообщение Donberlusconi » 15 дек 2012, 23:02

Тахир, добрый вечер!
Владимир мне обещал выслать но еще не выслал, я сам сейчас нахожусь в Стамдуле. Ждем среду для того чтобы из пленки легких взяли Биопсию и на основании результата напишут химию. Делали PET CT в частной клинике, если есть вопросы то пишите. Постараюсь ответить Вам.
Скайп : nicathasan
Donberlusconi
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.11.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #25

Сообщение takhir » 16 дек 2012, 10:19

Donberlusconi писал(а) 15 дек 2012, 23:02:Тахир, добрый вечер!
Владимир мне обещал выслать но еще не выслал, я сам сейчас нахожусь в Стамдуле. Ждем среду для того чтобы из пленки легких взяли Биопсию и на основании результата напишут химию. Делали PET CT в частной клинике, если есть вопросы то пишите. Постараюсь ответить Вам.
Скайп : nicathasan

А Вы знаете координаты этого центра? Я понял так, что Вы уже там лечитесь, потому что где еще могут брать биопсию и писать химию?
takhir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #26

Сообщение homo » 16 дек 2012, 10:34

Владимир Бутов [c09] писал(а) 24 окт 2012, 11:18:. У клинике Анадолу есть официальные представительства в РФ - там работают имеенно сотрудники клиники, а не посредники которые получают % за услуги организации трансфера, переводчика, лечения и тд и тп( услуги переводчика и трансфера от больницы и до аэропорта- и обратно - бесплатны). Я обратился в один из представительств клиники - и потом еще убедился в клинике - что это реально не посредники. вот координаты туда куда я обратился может это кому то поможет(информация о представительствах есть на сайте Клиники):

Официальное представительство
Медицинского центра АНАДОЛУ,
по Тюменской области,
ХМАО, ЯНАО.
г.Тюмень, ул Республики 61, оф. 713.
anadolu.tymen@gmail.com
тел.: 8(3452) 59-37-82
8(3452) 73-96-69
сот: 8 912 571 73 70
8 919 569 59 18
Там я полностью получил инструктаж по тому сколько чего будет стоить когда и какая операция. был удовлетворен на все 100%

В нашем городе тоже открыли такое представительство! Часто по телевизору выступает представитель ее, турецкий профессор-онколог. Все подробно рассказывает, отвечает на заданные вопросы. Никаких посредников-мошенников, внушает клиника доверие!
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #27

Сообщение takhir » 16 дек 2012, 11:32

homo, почему-то нигде на сайтах нет адреса самого медицинского центра Анадолу, на всех- адреса и телефоны посредника- ООО МедЭкспресс, у которого филиалы нескольких городах России. Это уже наталкивает на некоторые подозрения. Адрес самого медицинского центра пациенту сообщат только после уплаты определенной суммы денег этом посреднику. т.е., сначала продадут эту информацию, а ты потом решай: нужна тебе эта информация или нет. Что-то Вы, а также Владимир Бутов как-то слишком расхваливаете эту клинику в общих чертах, не называя конкретно, что Вам в ней понравилось, при этом Вы "ненавязчиво" расхваливаете посредника- представителя ООО МедЭкспресс по Тюменской обл.- ХМАО ЯНАО. Если вы знаете адрес этой клиники в Турции, то почему бы его не сообщить людям, тем более, что я сейчас нахожусь в Стамбуле. Для чего же мне в таком случае звонить в Тюменский филиал фирмы- посредника? А вы случайно не являетесь представителем этой посреднической фирмы?
takhir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #28

Сообщение Ayshe » 16 дек 2012, 11:51

Www.anadolusaglik.org сайт и тел там же 4444276. Только огорчу вас - лечиться в Турции вряд ли стоит, медицина там на очень примитивном уровне. Если только хотите подопытным кроликом побыть, тогда конечно. потому что как шутят сами же турки - достижение турецкой медицины - только в одном - руки пришили- так потом не только руки, еще ноги отвалились (был такой случай в этом году весной). Кстати, все более-менее состоятельные турки предпочитают лечиться в Европе, в той же Германии. Так что подумайте много раз, прежде чем связываться с чем то серьезней лечения царапины.
Gönül buğday tanesine benziyor, bizse değirmene.
Değirmen nereden bilecek bu dönüşün sebebi ne?
Değirmen taşına benziyor beden, düşünce ce kaygı, suyu.
Su kulak kabarttı, dinledi, taş başından geçeni söyledi durdu.
Ayshe
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 11.05.2012
Город: Dunyali
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #29

Сообщение takhir » 16 дек 2012, 12:23

Ayshe писал(а) 16 дек 2012, 11:51:http://Www.anadolusaglik.org сайт и тел там же 4444276.

Спасибо Вам, Ayshe. Сайт нашел. Правда он на турецком языке. Спасибо за участие, я предварительно собираю информацию. Окончательное решение, где лечиться - это ответственный момент, поэтому, не хочется выбирать первое попавшееся лечебное учреждение.
takhir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #30

Сообщение Ayshe » 16 дек 2012, 12:38

Знаете, эта больница очень активно работает с туристами, так что напишите им вопрос -там на сайте форма есть - а в штате у них переводчик был. Кстати, раньше туда куча народа с Украины и России за силиконом ездила:))) благо дешево, а качество мало волнует -что-то было около 1500 долларов если напрямую.
Gönül buğday tanesine benziyor, bizse değirmene.
Değirmen nereden bilecek bu dönüşün sebebi ne?
Değirmen taşına benziyor beden, düşünce ce kaygı, suyu.
Su kulak kabarttı, dinledi, taş başından geçeni söyledi durdu.
Ayshe
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 11.05.2012
Город: Dunyali
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #31

Сообщение homo » 16 дек 2012, 12:44

takhir писал(а) 16 дек 2012, 11:32: А вы случайно не являетесь представителем этой посреднической фирмы?

У вас Паранойя! Я просто слушал ответы на вопросы этого профессора онколога. Мне поравилось. Все четко.
Никто не продавал никакой информации за деньги! Есть проблема, есть болезнь идешь в нашем городе по адресу, где расположен филиал, со всеми документами. Все ,принимаю там турки-врачи, далее все решения принимаются совместно.Это так он в своем выступлении говорил. Адрес я не запоминал, ибо лично мне нет необходимости.
ни о каком ООО МедЭкспресс я в помине не слышал. Только "Анадолу"
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #32

Сообщение Donberlusconi » 16 дек 2012, 13:00

Я как то задал вопрос на сайте в Госпиталь Анадолу в Стамбуле, мне сразу же написали и там работают люди которые знают и русский и азербайджанские языки(международный отдел). Только в частных клиниках анализы и все дополнительные процедуры слишком дорого, намного дороже чем в государственных. Мой совет Вам, если хотите вы в частные клиники, то не должны думать о деньгах и нужно иметь большой запас. Очень дорого. Мы в Аджибадеме (http://www.acibadem.com.tr/) сдали анализ крови за 660 долларов и несмогли попасть в вену с первого раза. У мамы до сих пор синяк на руке. Цены как то очень завышены. Потом другой мед. радиолог сказал что можно брать биопсию(VATS технология) в Мемориале(Стамбул), но обойдется в 10000 долларов, а в государственном в 5 раз дешевле. Сейчас ждем очереди. О Результате напишу в пятницу.
Donberlusconi
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.11.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #33

Сообщение takhir » 16 дек 2012, 13:57

homo писал(а) 16 дек 2012, 12:44:Я просто слушал ответы на вопросы этого профессора онколога. Мне поравилось. Все четко.

Извините, лекцию какого именно профессора онколога вы слушали по телевидению? Это же все неконкретно, у него фамилия-то есть? Все как-то туманно.
takhir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #34

Сообщение homo » 16 дек 2012, 14:18

takhir писал(а) 16 дек 2012, 13:57:Извините, лекцию какого именно профессора онколога вы слушали по телевидению? Это же все неконкретно, у него фамилия-то есть? Все как-то туманно.

Ничего вам конкретизировать не буду! Ибо я ничего не запоминал, так как мне без необходимости. В этой теме прозвучала инфа про этот госпиталь в Стамбуле и я вспомнил что пару раз смотрел по телевизору про это. Все! Я высказал только свое ИМХО по доверию, к этой организации, как именно мне показалось! Я никого не призываю идти туда, лечиться, консультироваться, платить деньги! Ищите все сами и полагайтесь на свое доверие. Мне больше не задавайте вопросов по этой теме, я все что знал-сказал!
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #35

Сообщение takhir » 16 дек 2012, 15:21

homo писал(а) 16 дек 2012, 14:18: я вспомнил что пару раз смотрел по телевизору про это. Все! Я высказал только свое ИМХО по доверию, к этой организации,
я все что знал-сказал!

Я бы на вашем месте вообще ничего не говорил по этой теме. У людей вопрос жизни и смерти, они ищут конкретных отзывов, а не просто так "вышли покалякать", типа: "я там где-то что-то слышал по этой теме". Вы людям даете телефон фирмы, которая обещает много, берет хорошие деньги и посылает в Турцию, где предоставляет человеку право самому выкручиваться из ситуации, платить еще раз огромные деньги за каждое малейшее движение медиков. Так что, лучше писать о том, что сам видел, где сам был и что-то прочувствовал на своем личном опыте. Турция специально добилась безвизового режима, чтобы качать деньги с нашего народа, для этого она нанимает русскоязычных посредников, которым платит деньги за оболванивание своих же соотечественников, а сами турки смеются над нашей безвыходностью, т.к. наша медицина- это вообще дебилизм.
takhir
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #36

Сообщение homo » 16 дек 2012, 17:39

Слышь, я тебя не спросил, что писать мне, а что не писать. Написал. что считаю нужным, высказал свое мнение по тому что знаю по этому вопросу. Никаких телефонов никому не давал, - оскорбления удалены - R
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #37

Сообщение Donberlusconi » 16 дек 2012, 21:16

takhir писал(а) 16 дек 2012, 10:19:А Вы знаете координаты этого центра? Я понял так, что Вы уже там лечитесь, потому что где еще могут брать биопсию и писать химию?

Нет мама еще не лечится, в среду медицинский Онколог принял нас, просмотрел результат PET CT, и сказал что мы должны сделать биопсию. Биопсию(операция VATS технологией, займет около 40 минут) будут делать в среду, а результат выйдет через 5-10 дней. На основании биопсии и PET CT назначет химиотерапию. Биопсия нужна для определения появления и поведения рака. А нынешний диагноз рак груди с метастазами в легкие, печени и костного мозга. Мед. онколога если понадобится дам его данные, он работает и в Стамбульском университете в факультете медицины( http://www.istanbul.edu.tr/itf/ ), а так же в частной клинике.
Donberlusconi
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.11.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #38

Сообщение Владимир Бутов [c09] » 18 дек 2012, 09:07

homo, почему-то нигде на сайтах нет адреса самого медицинского центра Анадолу, на всех- адреса и телефоны посредника- ООО МедЭкспресс, у которого филиалы нескольких городах России. Это уже наталкивает на некоторые подозрения. Адрес самого медицинского центра пациенту сообщат только после уплаты определенной суммы денег этом посреднику. т.е., сначала продадут эту информацию, а ты потом решай: нужна тебе эта информация или нет. Что-то Вы, а также Владимир Бутов как-то слишком расхваливаете эту клинику в общих чертах, не называя конкретно, что Вам в ней понравилось, при этом Вы "ненавязчиво" расхваливаете посредника- представителя ООО МедЭкспресс по Тюменской обл.- ХМАО ЯНАО. Если вы знаете адрес этой клиники в Турции, то почему бы его не сообщить людям, тем более, что я сейчас нахожусь в Стамбуле. Для чего же мне в таком случае звонить в Тюменский филиал фирмы- посредника? А вы случайно не являетесь представителем этой посреднической фирмы?

Если вы зайдете на сайт Медицинского центра Анадолу - и посмотрите глазами внимательно - то увидите информацию о том, что есть 3 официальных представительства в РФ в 3 городах - это г.Тюмень, г.Екатеринбург, г. Уфа вот ссылка с официального сайта www.anadolumedicalcenter.ru/ru/representative-offices-in-russia.aspx - и не может идти речь не о каких денежных средствах за какую то информацию, вы можете позвонить из Любого города РФ в эти представительства, а так же другого государства, и сообщить о своей проблеме. - Вам помогут - и за это не возьмут ни копейки, при этом цены на если вы обратились напрямую в клинику или в официальное представительство - будут одинаковы. Официальные представительства сделаны для облегчения работы отдела международных услуг - медицинского центра.
ТО что вы говорите про какой то Медэкспресс - вы просто нарвались на посредников и все....которые наживаются на проблемах людей.
Я не расхваливаю медицинский центр, я говорю как есть - т.к. я видел как там работают и какие технологие там - есть, кто то выше сказал что Турки не лечат и не умеют лечить - интересно исходя из чего вы сделали этот вывод - я сам - лично находился в Стамбуле 2 года, за это время познакомился с многими профессорами которые на протяжении 10 лет практиковали и работали В США, я снимал квартиру не далеко от клиники в районе Тузла - это в азиатской части Стамбула, я выдел лица счастливых людей которые уезжали из клиники. Просто на своем опыте знаю - когда сталкиваешься с проблемой онкологии в жизни - то не знаешь куда бежать и кто может тебе помочь, поэтому поделился информацией о медицинском центре здесь, для того чтоб у людей было право выбора. Вот и все. Что касаемо ценовой политики то - да это не медицина РФ - где тебе дают капельницу с глюкозой - и говорят - вот что то химия не помогает - конечно не помогает т.к. у нас в РФ нет таких препаратов какие есть там за границей. Да, цены не дешевые - но если сравнивать их с Германией и Израилем - то разница составит около 30%.
Давайте друг друга не кто не будет оскорблять и унижать, и подозревать в чем то т.к .мы здесь с вами делимся важной и ценной информацией - т.к. речь ведем о здоровье близких и родных нам людей, которым мы хотим помочь.

От модератора: цитируйте правильно. Избранное цитирование : как пользоваться
Чтобы не возникало недоразумений. Цитата исправлена
Владимир Бутов [c09]
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.08.2012
Город: курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #39

Сообщение Владимир Бутов [c09] » 18 дек 2012, 12:01

homo, то что вы писали это все правда - и нет никакой выдумки о том что в Екатеринбурге как и в Тюмени есть официальные представительства клиники Анадолу - в эти города - приезжают специально доктора из Клиники для того чтоб рассказать о возможностях и дать информацию людям. Дают интерьвью в местных телеканалах. И это не подкуп и не фейк - это реальная правда.
Скорее всего мой монолог был написан для takhir, который нарвался на посредников из какой то конторы под названием Медэкспресс...
Последний раз редактировалось Rezoner 25 дек 2012, 07:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Названия городов пишутся с заглавной буквы
Владимир Бутов [c09]
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.08.2012
Город: курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #40

Сообщение unsicos » 25 дек 2012, 05:10

Владимир, не могли бы Вы написать мне в личные сообщения некоторую информацию насчет Анадолу? Так сложилось, что на данный момент туда отправлены документы для получения независимого мнения, очень ждем ответа, т.к у нас в России, никто даже заморачиваться не хочет, предлагая облучение, а там посмотрим, к тому же сейчас праздники и вообще половина докторов на "каникулах" зачем вы к нам приехали, приходите после 15 января.... Отношение ужасное...у меня всего несколько вопросов.

1. В каком состоянии Вы увезли туда свою Маму, это была начальная стадия или уже достаточно запущеный случай?
2. Самый интересущющий, сколько обошлось Вам лечение там и сколько Вы там пробыли? Если это не секрет коненчо, можете точных сумм не называть, примерно сколько стоят различные услуги такие как химия и тд и тп...

Очень надеюсь на ответ, спасибо Вам что открыли данную тему!
unsicos
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль