Лечении онкологии в Турции

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #61

Сообщение Sara » 02 апр 2013, 10:15

http://www.memorial.com.tr/ru/
Сайт группы клиник Мемориал, там адреса и контакты всех клиник. Как видите, есть даже русская версия.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #62

Сообщение sinemi » 09 апр 2013, 12:00

Алек-са писал(а) 01 апр 2013, 22:48:Прочитав форум по этой теме, я так и не нашла прямой адрес клиники Мемориал. И еще не понятно где она все-таки находится в Стамбуле или в Анталье? Может кто даст ссылку? А то напоролась на того же Алекса, он же Леша. Хорошо форум попался. Проблема обращения в клинику рак предстательной железы, но сложность еще заключается в том, что болной находится на гемодиализе 12 часов в неделю. Спасибо всем за инфу. Надеюсь есть еще настоящие сочувствующие люди!
здравствуйте клиника Мемориал находится одна в Стамбуле, другая в Анталии. А по поводу «доктора» Алекса, он же Леша, он же Игорь правильно сделали что с ним не связались.
Laтиfa писал(а) 21 сен 2012, 13:54:
vikengeizer Helen писал(а) 21 сен 2012, 05:34:Как раз в клинике нам сказали, что нужна операция на установке робот Да Винчи.Вернее не в клинике, а по скайпу доктор Алекс.Я понимаю , что в Мемориал нам могут помочь, но как не нарваться на мошенников, и не заплатить больше обещенных 19000 $ ?

Доктор Алекс по моему случаю насчитал 3000$ и примерно 4 дня подготовку заключения. После звонка в Мемориал напрямую администратор соединила с гематологом, который выслушав проблему сказал, что подумает как лучше, и администратор в итоге прислала прайс на 1700$, и неделю после анализа на заключение.
Думаю, что без посредников прайс где-то на одну треть, или даже в половину дешевле.
sinemi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #63

Сообщение Владимир Бутов » 11 апр 2013, 09:45

Доктор Алекс, тот Же Игорь - это не официальный представитель клиники, не специалист клиники.. по сути он скорее всего находится в москве т.к. на его сайте даже нет адреса в Москве - но указан только телефон и скаип, а если нет ни адреса не чего то это уже настораживает. - Г Москва....( т.е. это сразу понятно - что человек к клинике не как не относится.)
вот и все.
Владимир Бутов
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #64

Сообщение VIktoria83 » 18 апр 2013, 17:00

Tanya07
Татьяна пожалуйста очень прошу срочно в любое время суток позвоните мне по номеру 05340323822 у мамы рак, хочу спрость на счет доктора о котором Вы писали выше.
VIktoria83
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #65

Сообщение Анжелика097 » 25 апр 2013, 19:30

Владимир, Прошу Вас и мне напишите пожалуйста подробно, адрес сайт и сумму затрат, что Вы потратили!! gims1108@mail.ru А по информации лечения есть данные может у кого то, а именно, лечат ли рак легких с метостазами в надпочечниках?? у нас в Новосибирске только химию сказали сделать., но такое хамское отношение что при выписке после химии даже не сказали что инвалидность нужно оформлять тока на справке чиркнули, это ужас а не отношение к соотечественникам. Прошу всех кто владеет информацией поделится...спасибо заранее
Анжелика097
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #66

Сообщение Favori » 11 янв 2014, 13:30

Здравствуйте. Обратился по указанному выше сайту, со мной связался доктор по имени Алексей. Напишите плиз сюда или в личку фамилию Алекса, с кот. не стоит связываться !
Favori
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.01.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #67

Сообщение *_*слезам `не верью**` Rocklin » 11 янв 2014, 19:28

Я эту клинику знаю. Брат лечился и я его сопровождал на обследование перед операцией на позвоночник. Касательно клиники, я такое только в американских фильмах смотрел, оборудование имею в виду совсем новое, везде чисто. А с этим доктором Алексов, брат предварительно общался по телефону, все нормально никаких неадекватов не было. Я доктора видел в больнице, впечатление, что культурный и порядочный. Ничего плохо сказать не могу, что тут описано, явно наговор.
*_*слезам `не верью**` Rocklin
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #68

Сообщение ТатКа13 » 12 янв 2014, 14:18

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Хочется побольше узнать отзывов (и положительных, и отрицательных) о клинике Анадолу в Турции. У папы диагностировали рак предстательной железы (без метостаз), рекомендовано операбельное лечение. Врач (г.Тюмень) рекомендовал оперироваться в Анадолу. Вопрос не в деньгах, а в качестве проведенной операции. Очень страшно лететь в чужую страну, чувство незащищенности высоко. Заранее всем спасибо!
ТатКа13
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #69

Сообщение Андрей Жаткин » 13 янв 2014, 09:36

Анадолу! Обман и вымогательство. Да встречают, да некоторым помогают, но все на потоке, тем более с иностранцами которых можно дурить. А мы слушаем и верим, потому что в панике от полученной неожиданно информации. За лечение только предоплата, которую не возвращают даже в случае смерти пациента. Обратились по результатам КТ с раком легкого. Ответили, что если нужны дополнительные обследования сообщим, чтобы вы не тратили лишних денег. Вызвали на обследование, дополнительного ничего не запросили. Приехали, нас встретили, предоставили отель 45 евро за двоих в сутки. Обследование длилось 10 дней. В первую очередь сделали МРТ головного мозга, потом появились осложнения сахарного диабета, понадобилось дополнительное обследование и лечение, бронхоскопия, далее ПЭТ-КТ. Из-за некачественного и неверного перевода Татьяны, потом недогляда переводчика и руководителя отдела переводчиков Милы мы опоздали на самолет, так как обследования перенесено на одтин день.Пришлось сдать билеты. У мамы открылась рвота, она перстала кушать и пить. Мы всем докторам об этом сообщали. Кровь на анализ брали 4 раза за этот период. Обследование стоило 7000 долларов, плюс выкупленные в аптеке лекарства около 500 долларов. Результат: в последний день нам сообщили, что у нас метастазы в головном мозге и нам нужно облучение, но работать на Кибер-ноже умеют только в Турции и надо срочно облучаться. Соотояние пациентки никого не интересоволо, хотя мы говорили, что слабость, рвота,нестабильный стул,не ест совсем. Ответ ничего страшного все восстановится. Взяли предоплату 6500 лир- 110500 руб. просили всю стоимость, но у меня не оказалось (общая стоимость облучения 380 000 руб.). Когда пришли на следующий день на обучение перед облучением картина сложилась такая, что пациент еще ослабнет в несколько раз, нуже уход и диета. Соблюдение диеты в отеле невозможно, пациент слабый. Я возмутилась почему все это не рассказали при назначении облучения. Ответ-у нас так положено. Отказались от облучения из-за опасения дальнейшей невозможности вывоза мамы, т.к. она даже перестала гулять все лежала -пообещали вернуть сумму за минусом 1500 лир ( 25500 руб.). Заказали билеты обратно заплатив штраф 8900 руб. но не в Екатеринбург, а в Уфу, т.к небыло билетов, до Екатеринбурга своим ходов с больным человеком. В день отлета в 14 часов нам выдали все результаты и сообщили что вернут только 1750 лир (29750 из 110500 руб.), т.к. они уже провели некоторые работы и то что вернут -это их большая для них уступка. Оказалось что в согласии на облучение на турецком написано, что оплата не возвращается даже в случае смерти пациента, но нам это не перевели. Выяснилось, что у нас не облучение на Кибер-ноже, а общее облучение головного мозга которое в России делают бесплатно. На мой вопрос о том, почему нам не сказали сразу результат МРТ последовал ответ, что результаты сообщают только после всего комплекса обследования. Для чего нам нуже ПЭТ если надо лечить голову в первую очередь, а ПЭТ стоит 2 400 долларов, для чего нам сдавать кровь за 7600 кровь для лекарства для укрепления костей и выкупать его за 6500 руб. если его ставить после лечения головы, ответа нет. Уехали мы без возврата денег, в Росии выяснилось, что у мамы полное обезвоживание организма, симптомы прошли после 3 уколов, стала кушать и пить, дальше лечиться будем в России. К стоимости прибавьте стоимость билетов на двоих в Екатеринбупга 63 740 руб. Вот такой расклад 238 000+7600+110500+8900+21250 (проживание)+16500 (лекарства)+63740= 466 490 руб. (удовольствие подтвердить диагноз). Если все такие честные и пушистые подскажите сделать МРТ головного мозга в России, ведь люди больные лететь туда -это ведь самое главное осложннение при раке легких или сообщите об этом там. Зачем нужна вся процедура. Так положено, а что не нравится судитесь с клиникой в Турецком суде. А сколько слез и невылеченных, только почему-то молчат... Пишите расскажу, подскажу kriluk71@ mail.ru
Андрей Жаткин
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #70

Сообщение Rezoner » 13 янв 2014, 10:25

Андрей Жаткин
- Вы Андрей из Москвы или женщина из Екатеринбурга?
Есл и приводите чужой текст, давайте пожалуйста ссылку на источник
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #71

Сообщение Андрей Жаткин » 13 янв 2014, 10:51

Пожалуйста источник - _http://www.doctortut.ru/clinics/anadolu-klinika-priedstavitielstvo/opinions
Согласно Правил, ссылки на русскоязычные ресурсы должны быть неактивные
Sara
Андрей Жаткин
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #72

Сообщение Favori » 13 янв 2014, 11:21

*_*слезам `не верью**` Rocklin писал(а) 11 янв 2014, 19:28:*_*слезам `не верью**` Rocklin


Фамилию не подскажете?
Favori
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.01.2014
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #73

Сообщение *_*слезам `не верью**` Rocklin » 14 янв 2014, 14:35

Альберт Алексей Сергеевич. На самом деле, если есть какие-то сомнения, лучше напрямую писать или звонить в клинику, где точно скажут, какой персонал числится, а не собирать сплетни на форумах. Официальный ответ - всегда лучше.
*_*слезам `не верью**` Rocklin
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #74

Сообщение inna.korshunova » 05 фев 2014, 17:10

Tanya07
У моего мужа острый лейкоз. Хотим узнать цену лечения в клинике Мемориал. На сайте только телефоны и нет е-мейла. А отовсюду отвечает только доктор Алекс. Помогите, пожалуйста, связаться с клиникой, проверить цены и получить от них счет для фонда. Спасибо.
inna.korshunova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.02.2014
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #75

Сообщение *_*слезам `не верью**` Rocklin » 13 фев 2014, 19:03

inna.korshunova писал(а) 05 фев 2014, 17:10:Tanya07
У моего мужа острый лейкоз. Хотим узнать цену лечения в клинике Мемориал. На сайте только телефоны и нет е-мейла. А отовсюду отвечает только доктор Алекс. Помогите, пожалуйста, связаться с клиникой, проверить цены и получить от них счет для фонда. Спасибо.


Ув. никак не пойму а зачем писать в личку очередным "представителям"? Вы всегда можете позвонить напрямую в Мемориал в колл-центр. И телефоны и мэйл адрес указаны на их официальном сайте, так всегда и везде.

Неужели вы думаете что такой ваш путь будет короче и дешевле? Особенно когда речь идет о деньгах из фонда...В этом случае необходимо ТОЛЬКО официальное финансовое предложение клиники. Эти вопросы должны быть максимально задокументированы, дело-то серьезное.
*_*слезам `не верью**` Rocklin
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #76

Сообщение Дима1990 » 15 мар 2014, 19:33

Насколько я знаю в Турции много хороших клиник, насколько это правда? Какая самая лучшая а куда не стоит обращаться?
Дима1990
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #77

Сообщение Дима1990 » 15 мар 2014, 20:21

Sara писал(а) 02 апр 2013, 10:15:http://www.memorial.com.tr/ru/
Сайт группы клиник Мемориал, там адреса и контакты всех клиник. Как видите, есть даже русская версия.

что-то я там раздел "отзывы" не нашел
Дима1990
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #78

Сообщение Дима1990 » 15 мар 2014, 20:24

Владимир Бутов писал(а) 11 апр 2013, 09:45:Доктор Алекс, тот Же Игорь - это не официальный представитель клиники, не специалист клиники.. по сути он скорее всего находится в москве т.к. на его сайте даже нет адреса в Москве - но указан только телефон и скаип, а если нет ни адреса не чего то это уже настораживает. - Г Москва....( т.е. это сразу понятно - что человек к клинике не как не относится.)
вот и все.

объясните почему Вы говорите Алекс, он же Игорь????
Дима1990
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #79

Сообщение Дима1990 » 16 мар 2014, 14:28

чем так плохи посредники? почему везде пишет что не нужно с ними связываться?
Дима1990
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #80

Сообщение Sara » 16 мар 2014, 14:59

Дима1990 писал(а) 16 мар 2014, 14:28:чем так плохи посредники? почему везде пишет что не нужно с ними связываться?

А чего бы вы хотели на Форуме самостоятельных путешественников?
Посредники - те же турагенты. Лишнее звено в цепочке "потребитель-услуга".
Кто-то может без них.
Кто-то не может.
И, как вы понимаете, посредники работают не бесплатно. Иногда сильно не бесплатно.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль