Лечении онкологии в Турции

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 3

Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #1

Сообщение Владимир Бутов » 29 фев 2012, 18:48

Всем доброго дня!!!
Лечил свою маму от онкологии толстой кишки с метастазами в печени.... все проходит очень хорошо и стабильно!
в России сказали максимум 3 месяца.... прошло уже 2 года и все стабильно мама жива!!!!
первым делом сразу же обратился в Израиль.. но с такими космическими ценниками встретился... что тут же я понял что Израиль мне с моей сестрой не потянуть ( маму лечили вместе со старшей сестрой)
в течении недели вышел на клинику в Турции.. и был приятно удивлен тем что эта клиника работает совместно с самой известной клиникой США( как известно в США очень качественное лечение препараты и т.д - но если лечиться в США - то это будет гораздо дороже чем в Израиле) поэтому данная клиника (филиал США) находится в Турции ( - но все препараты и оборудование - только совместно из США... и это не могло меня не радовать... лечение на Уровне США и профессора и клиника проходит аккредитацию каждый год.
Вообщем выбор был очевиден.... Турция г.Стамбул...( я не знаю можно ли тут говорить на форуме название центра)
за время которое мама проходило лечение очень близко и по дружески общался с людьми кто ее лечил......
прежде чем поехать туда... отправил туда все справки о болезни мамы.. и получил бесплатное второе мнение специалистов.. в котором было написано как будут лечить.. и сколько все стоить будет стоить... цены от Израиля.. где только за мнение доктора надо отдать 1000$// меня поразило. Причем нас встретили в аэропорту с коляской.... хотя мама была в состоянии идти..... полностью бесплатный трансфер из аэропорта.... и обратно...после лечения... отличная палата и просто человеческое отношение к Людям... действительно человеческое - не как у нас в России.. удивило то что был предоставлен бесплатно на весь курс лечения переводчик... который был с нами везде.... так же есть специалисты кто говорит по русски.. вообщем проблем с переводом не было и + еще и бесплатно - что меня очень сильно удивило...
я сам с вами просто хочу поделиться о такой возможности лечиться дешевле чем в Израиле на 30-40% может быть кому то я смогу как то этим помочь..........
Последний раз редактировалось Владимир Бутов 26 авг 2013, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Бутов
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
рожать в США

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #2

Сообщение Sultan Suleyman » 03 мар 2012, 12:55

Двое моих друзей также лечились в Турции. Один делал операцию на внутр.органы,у второго супруга долгое время на могла забеременеть. Несколько попыток ЭКО в Киеве не дали результатов. Лечением в Стамбуле оба остались довольными. А у второй пары хороший результат-два пацана!
Sultan Suleyman
почетный путешественник
 
Сообщения: 2106
Регистрация: 17.03.2011
Город: Симферополь
Благодарил (а): 924 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #3

Сообщение Tatti75 » 27 июл 2012, 12:32

Я пишу свое обращение к людям, желающим получить помощь в лечении онкологии за рубежом. Столкнувшись с бедой в апреле 2012 года (у моей мамы была обнаружена опухоль в поджелудочной железе без метастазов), мы решили лечить ее в зарубежной клинике, так как в России врачи предпочитают не связываться с лечением онкологии поджелудочной железы.

Клиники Израиля и Германии предложили свою помощь, но цена за лечение превышала наши материальные возможности. А вот в Турции в городе Анталья клиника «Мемориал» предложила нам активную помощь и приемлемую для нас за это цену (20 тыс. долларов). Посредник этой клиники, представившись «доктором» Алексом, заявив себя сотрудником «Мемориал», вступил с нами в активную переписку и телефонную связь. Ознакомившись с исследованиями нашей мамы, он, естественно предложил приехать для уточнения диагноза и пообещал улучшить качество жизни нашей мамы.

Мы неоднократно спрашивали о максимальной цене. Цифра в 20 тыс. долларов считалась максимальной. Он объяснил это так: 2-3 тыс. долларов за диагностику и 15 тыс. долларов за последующее лечение и реабилитацию.

Мы приехали. Диагностика вышла за пределы 6,5 тыс. долларов. А цена операции с реабилитацией составила 15-20 тыс. долларов и считалась максимальной. Учитывая мамино удовлетворительное состояние и возможности турецкой хирургии, врачи и посредники уговорили нас оперироваться. Обещали выписку из стационара на десятые сутки.

В результате этой операции, которая шла 6 часов, врачи допустили ряд ошибок, которые привели к тому, что за 33 дня маму оперировали 7 раз: 4 раза по 1-1,5 часа и 3 операции по 5-6 часов. Последнюю операцию делали 6 часов и удалили полностью поджелудочную железу вместе с селезенкой.

Она умерла в страшных муках от сепсиса (свидетельство о смерти «септический шок»).

Счет больницы составил 90 тыс. долларов.

Они исправляли свои ошибки, а наша мама расплачивалась своей жизнью и мучениями.

За то время, что я провела вместе с ней в больнице, я видела, насколько цинично эта группа «посредников» вытягивает деньги с наших русских людей, которые в надежде вылечиться в IV стадии продают свои квартиры, влезают в долги, чтобы оставить у них свои деньги. А в итоге никому не оказывают обещанной помощи.

Это страшный обман. Больным не сообщают их настоящих диагнозов, а только бесконечные диагностики и сомнительное лечение.

Приблизительно, день пребывания в клинике стоит 500 долларов.

«Доктор Алекс» от лица клиники заверял меня, что оплату за операции по исправлению их ошибок после первой операции клиника возьмет на себя, а в случае летального исхода - оплату транспортировки тела на родину. По факту, он отрекся от своих слов, заявив, что он всего лишь переводчик и поэтому не может давать таких обещаний.

Мы оставили в клинике 22 тыс. долларов. Денег у нас больше не было, а было только страшное горе.

За это время мы потеряли свою маму, я свою работу и свое здоровье. Мой брат прилетал дважды в Анталью. Мы обратились в Российское Посольство. Они реально помогли нам в нашем горе. Дали координаты фирмы, которая занимается транспортировкой тел на родину. Мы оплатили услуги этой фирмы – 2,5 тыс. долларов и они должны были забрать тело из клиники и заниматься перевозом и оформлением.

Но «Мемориал» стал препятствовать и не отдавал тело. Признавая свою вину, они снизили счет с 90 тыс. до 6 тыс. долларов, и только когда нас вынудили подписать расписку, что мы оплатим 6 тыс. долларов, отдали тело. В случае задержки выплаты нами денег, идет 5% в день.

Вот такое выходит лечение. Больше миллиона рублей ушло на «лечение», перелеты, гостиницы.

Мамы нет, а есть долги больнице, которая признала, что смерть наступила от сепсиса по их вине.

Уровень медицинского оборудования у них лучше, чем в России. Однако, за полтора месяца обследований и лечения не было выдано на руки ни одного результата обследования и анализов, не обеспечивали переводом общения с врачами и даже не переводили договора, мы подписывали договора на турецком языке. Посредники оправдывались нехваткой времени и откладывали все на потом. Так поступали не только с моей мамой, но и со всеми русскими, которые там находились. Люди уезжали на родину, заплатив огромные деньги, не получив на руки не переводов, не результатов. Алексей и Светлана (они муж и жена) – откровенные бесстыжие мошенники.

Нашу маму вернуть невозможно, но, люди, будьте предельно осторожны, не верьте ничему, что Вам будут обещать.
Tatti75
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #4

Сообщение snaut2011 » 27 июл 2012, 17:28

Хочется просто объективно разобраться это заказная статья, которая направлена против привлечение туристов на лечения в Турцию или такое действительно произошло в реальной жизни. Позвольте просто прокоментировать некоторые моменты. На сколько мне известно, медицинская группа Memorial в последней своей аккредитации Joint Commission International (американская система аккредитации), получила 99 баллов от 100, показав этим результат более выше, чем большинство медицинских учреждений Европы. Лишь некоторые клиники в мире проводят сложнейшую операцию по пересадке поджелудочной железы. Клиника Memorial является основоположником данной операции в Турции. Процент смертельных исходов отделения сердечной хирургии больниц Memorial ниже 1% (данный процент в развитых странах мира составляет 1-3 %). Процент возникновения инфекций находится ниже мирового стандарта. В больницах турции стоят специальные миллионные системы защиты от инфекций. У них есть даже специальные защитные полы от инфекции. Как после всего выше перечисленного больная могла подхватить сепсис? В больнице Мемориал есть международный отдел, в котором обязательно должен быть договор на английском для иностранных пациентов. Часто есть специальные сотрудники, которые говорят на русском и перевод входит в стоимость пакета лечения. Почему Вы не заключили договор напрямую с больницей? В договоре должны быть зафиксированы все суммы оговоренные ранее. Потом в Турции врачи как и в Европе имеют страховку от врачебной ошибки. Если действительно предположить, что как пишет Tatti, была допущена ошибка врача. Почему Вы не обратились на возмещение по страховому полису врача? Вам должны были вернуть все деньги потраченные на лечение. Почему родственники этого даже не пытались сделать? Из статьи не понятно сколько в итоге заплатили родные пациентки. То пишут, что больница потребовала 6000 дол. Потом написано, что лечение стоило больше миллиона рублей. Сказано так же, что так поступали со всеми русскими, которые там находились. Почему создатель статьи не привел конкретные примеры про других русских. Она опрашивала всех в больнице? Просто хочется еще раз подчеркнуть, что получить американский сертификат акредитации JCI не так уж и просто. И те действия которые описывает девушка просто невозможны в больнице, которая имеет американский сертификат JCI. Не может такого быть, чтобы больница не обеспечила ни одним результатом обследований и анализов. Почему в статье не написано кто такие Светлана и Алексей? Кем они работают в больнице Мемориал?
snaut2011
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #5

Сообщение Tatti75 » 28 июл 2012, 11:27

Это не заказная статья. Это произошло с моей мамой. Хотите факты? Кравцова Ирина Николаевна 1943 года рождения, поступила на лечение 14 мая 2012 года, умерла 26 июня, дата операции 24 мая. Оперировал профессор Кемаль Емек. Гистологически опухоль была определена как стромальная. Было сделано эмиссионно-позитронное сканирование, биопсия, гастроскопия. За диагностику мы заплатили 6,8 тыс долларов. За операцию заплатили 15 тыс долларов. Итого почти 22. Я не буду считать перелеты, транспортировку тела на Родину, затраты на гостиницы. Это и так понятно. Поэтому и вышла цифра 1 миллион или 32 тыс долларов.
Насчет страхования: скажите, какая страховая компания согласиться застраховать пожилого человека с раком поджелудочной?
Сейчас стало точно известно, что так называемые "доктора и сотрудники ", они же посредники русские врачи Светлана и Алексей, он же доктор Алекс на сайте X-traMED не являются сотрудниками Мемориала. Это бывшие риэлторы, очень предприимчивые люди, которых попросили перевести сайт Мемориала в русскую версию. И они воспользовались этим и сделали свой сайт в обход руководства. Как выясняется сейчас эти люди никто, они не имеют отношения к Мемориалу. Но когда мы приезжаем в чужую страну, разобраться сразу в таком обмане невозможно.
Я могу написать здесь как минимум 4 истории русских людей, лечившихся при мне в Мемориале, и вы будете крайне удивлены,что такое может происходить. А моя бедная мамочка приняла нечеловеческие мучения. Выдержать 7 операций за 33 дня, постоянно испытывая неутолимую жажду, боли, не работали почти все органы. А мы привезли на лечение цветущую женщину. У нее не было ни потери веса, ни болей,ни желтухи. Как вы думаете,потерять самого близкого и родного человека по вине врачей можно принять? А вам еще и предъявляют счет 90 тыс долларов. Но потом как на рынке, торгуясь, заявляют: - ладно, это наша вина, сепсис, давайте еще хотя бы 6 тысяч, а то мы потратились. На руках ни у нас, ни у других русских не было ни одной бумаги, ни договора с больницей, ни результатов исследований. Я не против Мемориала,я против жуликов которые обманывают наших доверчивых и уже обреченных болезнью людей.
Tatti75
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #6

Сообщение Марфуся » 28 июл 2012, 15:07

Tatti!Ви молодец, что не поленились и написали свою историю,хотя вам уже по сути все-равно, кто и где будет лечится.Я Вам искренне соболезную в вашем горе! И верю, что это правда, потому что на горе одних людей, другие не брезгуют набить свои карманы! А за общую информацию о Мемориал и их посредниках - большое спасибо, так как этот Алекс, о котором вы пишите, вступает переписку с многими русскоязычными больными, в том числе и со мной, в интернете много его консультаций на разных сайтах, теперь будем знать что он собой представляет! Спасибо!
Марфуся
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #7

Сообщение snaut2011 » 28 июл 2012, 20:28

Tatti примите мои соболезнования. Ваша история просто ужасна. Извините, что я заподозрила, что статья заказная. Просто я знаю много хороших врачей в Турции и реальные истории, когда от пациентов в России отказывались, а здесь помогали и спасали. Нельзя категорически говорить, что у них все так плохо и всех кидают. У них очень хорошее оснащение больниц инновационным оборудованием. И у них есть замечательные врачи. Просто надо знать где и как их искать. Очень печально, что в вашем случае так получилось. По поводу страхования Вы меня не правильно поняли. Профессор Кемаль Емек дожен иметь страховку от врачебной ошибки. Если больница признает, что это произошло по их вине. Вам должны быть компенсированы все затраты. Я попробую проконсультироваться у своих друзей юристов, возможно позже смогу Вам подсказать, что конкрентно нужно сделать, чтобы вернуть деньги. У Вас договор заключен непосредсвенно с больницей или с X-traMED?
snaut2011
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #8

Сообщение Tatti75 » 01 авг 2012, 12:28

Я буду вам очень признательна,если вы проконсультируете меня по поводу моих дальнейших действий по юридической стороне моей проблемы.Единственное что хочется отметить как положительный момент это очень профессиональная работа медицинских сестер.девочки мастера своего дела.Они умницы...если бы еще врачи были так же профессиональны,то может и мама была бы жива.Мы наивно доверили жизнь нашей мамы людям.которые оказались не мастерами своего дела,а посредники это вообще мошенники.На руках у меня нет ни договора с больницей ни других документов.И не только у меня.Сейчас переписываюсь с женщиной,которая в это же время лечилась в Мемориале.Ей провели диагностику и одну химию.Она отдала 23 тысячи долларов.уехала так же без единой бумаги.Ей не дали ни заключения обследований,ни протокола химиотерапии.Им видите ли все было некогда.Теперь человек что бы пройти дальнейшее лечение в России все проходит по новой.А что такое например биопсия печени,поджелудочной?это серьезные анализы,которые и болезненны,и проблемны.А ведь все это она проходила в Мемориале,и платила огромные деньги.Человек умоляет прислать по электронке копии.но ее не слышат...а зачем она уже нужна.Посредники- твари.
Tatti75
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #9

Сообщение Valentina77 » 16 сен 2012, 11:50

спасибо tati за предупреждение. на днях связалась с др. Алексом по поводу лечения сына. Как же связаться на прямую с клиникой? Вдруг это наш шанс. Европейскими протоколами мы уже полечились. С посредниками я уже в Израиле пообщалась. К счастью все обошлось. Расскажу об этом печальном опыте на днях, на форуме по лечению в Израиле.
Valentina77
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #10

Сообщение Ruslik » 16 сен 2012, 13:11

Не очень понятно, зачем нужны посредники. В чем практические сложности общаться с госпиталем напрямую?
Если проблема с языком - то можно найти русско-английского переводчика, про которого вы точно будете знать, сколько вы ему платите, и точно будете знать, что он только переводит и все. А то какие-то странные люди, когда им выгодно, они представляются как "посредники", а когда нужно - то они "просто переводчики".
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #11

Сообщение Владимир Бутов [c09] » 18 сен 2012, 09:03

snaut2011.... приношу свои соболезнования Вам и вашим близким..
самое главное знайте что сейчас вашей маме хорошо и у нее не чего не болит и не беспокоит....
я когда находился в Стамбуле последние 2 года, слышал об этом медицинском учреждении Меммориал, но не когда там не был... я свою маму Лечил в Другой клинике - которая называется Анадолу.
до сих пор общаюсь и переписываюсь с профессорами и персоналом работающими в данной клинике.
Владимир Бутов [c09]
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.08.2012
Город: курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #12

Сообщение vikengeizer Helen » 19 сен 2012, 15:49

Tanya07 , прошу Вас, как связаться с клиникой на прямую? У моего мужа рак единственной почки, и мы собираемся ехать в Меммориал. Я в панике, что нам делать?!!!На Россию надежды мало, в Израиле очень дорого. Доктор Алекс нам обещают полное выздоровление за 19000 $. Говорят, что все входит в эту сумму.
vikengeizer Helen
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #13

Сообщение vikengeizer Helen » 21 сен 2012, 05:34

Как раз в клинике нам сказали, что нужна операция на установке робот Да Винчи.Вернее не в клинике, а по скайпу доктор Алекс.Я понимаю , что в Мемориал нам могут помочь, но как не нарваться на мошенников, и не заплатить больше обещенных 19000 $ ?
vikengeizer Helen
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #14

Сообщение Laтиfa » 21 сен 2012, 13:54

vikengeizer Helen писал(а) 21 сен 2012, 05:34:Как раз в клинике нам сказали, что нужна операция на установке робот Да Винчи.Вернее не в клинике, а по скайпу доктор Алекс.Я понимаю , что в Мемориал нам могут помочь, но как не нарваться на мошенников, и не заплатить больше обещенных 19000 $ ?

Доктор Алекс по моему случаю насчитал 3000$ и примерно 4 дня подготовку заключения. После звонка в Мемориал напрямую администратор соединила с гематологом, который выслушав проблему сказал, что подумает как лучше, и администратор в итоге прислала прайс на 1700$, и неделю после анализа на заключение.
Думаю, что без посредников прайс где-то на одну треть, или даже в половину дешевле.
Laтиfa
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 29.10.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #15

Сообщение Tatti75 » 23 сен 2012, 21:36

дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!"доктор Алекс"-чистейшей воды аферист!!!Не верьте ему ни его жене.а она тоже ключевая фигура.Это мошенники!!!!Алекс-он же Леша даже не говорит по турецки,его медицинское образование никто не подтвердил.Он не сотрудник Мемориала,а риэлтор.Эта парочка Алексей и его жена Светлана
всего лишь очень предприимчивые фокусники.Сумма в 20 000 долларов,это стартовая цена.Я скоро книгу напишу как эта парочка устроила себе "дольче вита" на судьбах обреченных людей.
Tatti75
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #16

Сообщение lestatik » 01 окт 2012, 17:44

Подскажите, пож-ста, дают ли в иностранных клиниках, лист нетрудоспособности? как он выглядит? если у кого-нибудь для примера, была бы очень благодарна, если бы отправили посмотреть...
Знаю, что любую заграничную справку можно заменить на русскую в поликлинике... кто-то сталкивался? долго ли мучались?
lestatik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #17

Сообщение Владимир Бутов [c09] » 24 окт 2012, 11:18

я Был в свое время в клиниках Израиля - и понял одно что так просто в клинику туда не попасть....без посредников, + ко всему там не было кибер - ножа, который на данный момент считается передовым в лечении онкологии, печени, легких, головной мозг. У клинике Анадолу есть официальные представительства в РФ - там работают имеенно сотрудники клиники, а не посредники которые получают % за услуги организации трансфера, переводчика, лечения и тд и тп( услуги переводчика и трансфера от больницы и до аэропорта- и обратно - бесплатны). Я обратился в один из представительств клиники - и потом еще убедился в клинике - что это реально не посредники. вот координаты туда куда я обратился может это кому то поможет(информация о представительствах есть на сайте Клиники):

Официальное представительство
Медицинского центра АНАДОЛУ,
по Тюменской области,
ХМАО, ЯНАО.
г.Тюмень, ул Республики 61, оф. 713.
anadolu.tymen@gmail.com
тел.: 8(3452) 59-37-82
8(3452) 73-96-69
сот: 8 912 571 73 70
8 919 569 59 18
Там я полностью получил инструктаж по тому сколько чего будет стоить когда и какая операция. был удовлетворен на все 100%
Последний раз редактировалось Владимир Бутов [c09] 15 ноя 2012, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Бутов [c09]
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.08.2012
Город: курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #18

Сообщение Snusnumrik » 25 окт 2012, 14:50

не очень понятно, зачем вообще обращаться к посредникам?

Как переводчик английского, имевший отношение к медицине, в частности к клиническим исследованиям, могу безвозмездно помочь с переводами писем в клинику, если кому-то будет нужно, обращайтесь в личку, время найду.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7120
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2883 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #19

Сообщение Катана Кокс » 31 окт 2012, 15:26

Добрый день! подскажите пожалуйста, контакты врача,администратора, кого угодно кому можно выслать результаты анализов и КТ, для уточнения диагноза, консультации. Мой папа лежит в больнице. У нас лечить отказываются,ссылаясь на слабое состояние больного. диагноз толком не ставят.
На наших горе врачей надежды нет. Очень нужна помощь. У него трое детей мал мала меньше. Старший сын пошел в школу в этом году.
Хочется наедятся, что есть шанс или по-крайней мере попробовать все.
Катана Кокс
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Турции

Сообщение: #20

Сообщение Владимир Бутов [c09] » 15 ноя 2012, 08:25

вот электронка официального представительства в России(еще раз повторюсь - это не посредник,а официальное представительство, цена лечения абсолютно одинакова- что в клинику на прямую, что через официальное представительство(это не Израиль).Оф. представительство - создано для того чтоб ускорить процесс обрабатывания информации поступающей от пациентов, и для ускорения и удешевления связи между пациентом и клиникой, чтоб у пациента была возможность позвонить не за границу а просто в другой город, для того чтоб получить ответы на все интересующий его вопросы.): anadolu.tymen@gmail.com
после того как отправите всю информацию(выписки, анализы, КТ), в течении 2-3 дней вам предоставят Бесплатно Второе медицинской мнение специалистов клиники., т.е. на основании той информации что вы отправите(выписка,анализы) врачи клиники, предоставят план - схему лечения вашей проблемы, так же клиника в этом письме проинформирует вас о стоимости лечения. вся схема для пациентов - проста и ясна.
Владимир Бутов [c09]
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.08.2012
Город: курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль