Интересуют офтальмологические клиники Сингапура

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интересуют офтальмологические клиники Сингапура

Сообщение: #1

Сообщение Wasptana » 09 май 2012, 23:28

Подскажите по медицинским офтальмологическим клиникам Сингапура (если можно дайте ссылки на ключевые). Интересует имплантация контактных линз, которая называется называется ICL. Насколько я поняла, в Сингапуре это даже не считается операцией, колличество таких коррекций в Сингапуре огромно. В России подобных операций проводится немного, видимо из-за высой стоимости. Основная удача заключается в умении и практике врача. Этим и можно объяснить нацеленность на Сингапур, население-то там (по утвеждению мировых офтальмологов) на 80% близоруки...
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50
хочу рожать за границей



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль