Обращение ко всем читающим и пишущим в данном разделе.

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Обращение ко всем читающим и пишущим в данном разделе.

Сообщение: #1

Сообщение zerokol » 01 сен 2012, 11:27

В силу чувствительности и высокой цены любых ошибок при лечении, хотелось бы высказать позицию администрации форума по вопросам обсуждаемым в данном разделе. Ни форум целиком, ни его администрация, ни отдельные модераторы не призывают никого как лечиться/рожать в Израиле/США/..., так и не делать этого.

Раздел создан для обсуждения лечения/родов зарубежом, для того чтобы люди могли обсудить различные вопросы лечения и самостоятельно принять решение.

Сам факт создания такого раздела (как и многих других разделов, например секс-туризма), вовсе не означает какого-либо одобрения/рекомендаций/осуждения в/у лечения.

Также стоит понимать, что нельзя безоговорочно верить каким-либо лицам, предлагающим вам свои услуги в личке, по мейлу и прочим средствам связи, как в рамках форума, так и вне его.

В сообщениях на форуме, администрация старается не допускать явной рекламы кем-либо своих услуг, ибо никто не может поручиться о достоверности такой рекламы, да и человек называющий себя "профессионалом", вполне может быть жуликом проходимцем, окончившим с большим трудом только среднюю школу.

В силу того, что личные сообщения не контролируются администрацией, и в дополнение к ним, есть другие средства связи вне форума, такого рода публика, может рассылать различные письма, как от себя, с рекламой своих услуг, так и письма от якобы благодарных больных с рекомендацией обращения к кому-либо.

Я надеюсь, разумные люди прекрасно понимают, что если человек начинает химичить в малом, а именно рекламироваться подпольными методами, то доверять ему заботу о своем здоровье никак нельзя.

В заключение, предлагаю всем еще раз проявлять осмотрительность при любых решениях о лечении где-либо.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской
Лечение в Германии цены



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль