Отзывы о лечении детских ревматологических заболеваний в Израиле

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: Happy end и гости: 1

Отзывы о лечении детских ревматологических заболеваний в Израиле

Сообщение: #1

Сообщение Катерина Плясова » 24 окт 2012, 21:24

Добрый день. Моему сыну 2г 7м. Поставили диагноз пока не точный рецидивирующий реактивный артрит. Ревматологическое отделение у нас только одно в городе. Пролежав там я ужаснулась. Слышала много хорошего о лечении в Израиле. Может есть кто то кто лечил своих деток от данных болезней в Израиле. Буду рада любой информации.
Катерина Плясова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.10.2012
Город: самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
хочу лечиться за границей

Re: Отзывы о лечении детских ревматологических заболеваний в Израиле

Сообщение: #2

Сообщение Катерина Плясова » 25 окт 2012, 13:45

я так по инету поштудировала информмацию. Ревматологическими заболеваниями занимается Ихилов. Отправляла запрос на офиц сайты больницы Элиша и Ихилов. С Злиши ответили что консультация и обследование будет стоить 2500$. Жду ответ из Ихилов. Может подскажете где хорошие ревматологи.
Катерина Плясова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.10.2012
Город: самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Отзывы о лечении детских ревматологических заболеваний в Израиле

Сообщение: #3

Сообщение waskinkot » 25 окт 2012, 16:25

Катерина Плясова писал(а) 25 окт 2012, 13:45: Может подскажете где хорошие ревматологи.

Мика создала очень полезную тему: Лучшие врачи Израиля
Ее информация- не домыслы заинтересованных партизан- посредников, а реальная информация из официального истчника. Можно задать ваш вопрос там, в случае необходимости перевести- не проблема
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль