Срочно нужна информация: лечение онкологиии в Турции

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Срочно нужна информация: лечение онкологиии в Турции

Сообщение: #1

Сообщение ольга1969 » 16 фев 2013, 06:20

здравствуйте,мне поставили диагноз плоскоклеточный рак шейки матки,кто нибудь проходил лечение в стамбуле или анталии по этому заболеванию...прошу откликнитесь...
ольга1969
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский
хочу лечиться за границей

Re: Срочно нужна информация: лечение онкологиии в Турции

Сообщение: #2

Сообщение The doctor » 31 окт 2013, 12:38

А где вам поставили этот диагноз? И насколько он точен? К том уже здесь, в Турции все анализы сделают заново,что вас именно интересует?
The doctor
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.10.2013
Город: Анкара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Срочно нужна информация: лечение онкологиии в Турции

Сообщение: #3

Сообщение eck » 31 окт 2013, 12:53

есть ли результаты биопсии? если будут делать заново анализы то предварительный будет готов в течении 1-2 дней, а окончательный результат цитопатологии в течении 2х недель. На основании осмотра врача и результатов биопсии будет принято решении о типе и объеме операции
eck
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.05.2013
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Срочно нужна информация: лечение онкологиии в Турции

Сообщение: #4

Сообщение Sara » 31 окт 2013, 15:28

Вряд ли актуально через полгода.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Срочно нужна информация: лечение онкологиии в Турции

Сообщение: #5

Сообщение eck » 01 ноя 2013, 14:09

читайте внимательно сообщение: предварительный анализ готов в течении 1-2 дней. На основании которого и осмотра врача может быть принято решение об операции.
Окончательный анализ , как правило, это либо материал диагностической биопсии, либо же материал взятый в процессе операции, не менее 10 дней. Никаких полгода.
если же есть результаты уже проведенной биопсии, то врач может принять предварительное решении на их основании. Хотя, в принципе, турецкие врачи предпочитают перепроверить результаты и сделать заново.
eck
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.05.2013
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Срочно нужна информация: лечение онкологиии в Турции

Сообщение: #6

Сообщение Френк » 01 ноя 2013, 14:18

eck писал(а) 01 ноя 2013, 14:09:читайте внимательно сообщение: ......Никаких полгода.

Это вы читайте внимательно.
Сообщение на которое вы "бросились" отвечать первыми своими сообщениями - датировано Сб фев 16, 2013 7:20 am
Да, действительно не полгода, а 8 месяцев...
У меня например нет сомения, что Вы оба "помогайки" от медицины, специально для этого пришедшие на форум...
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Срочно нужна информация: лечение онкологиии в Турции

Сообщение: #7

Сообщение eck » 01 ноя 2013, 14:33

прошу прощения, на дату не посмотрела. сообщение от форума поступил на почту 31.10.12. Извините, что побеспокоила
eck
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.05.2013
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Срочно нужна информация: лечение онкологиии в Турции

Сообщение: #8

Сообщение The doctor » 01 ноя 2013, 14:38

Френк писал(а) 01 ноя 2013, 14:18:
eck писал(а) 01 ноя 2013, 14:09:читайте внимательно сообщение: ......Никаких полгода.

Это вы читайте внимательно.
Сообщение на которое вы "бросились" отвечать первыми своими сообщениями - датировано Сб фев 16, 2013 7:20 am
Да, действительно не полгода, а 8 месяцев...
У меня например нет сомения, что Вы оба "помогайки" от медицины, специально для этого пришедшие на форум...

Что за тон? Если мы помогайки то кто тогда ты? Для чего ты сюда заходишь? Куй тогда свое счастье в своей кузнице) лично я врач, и мне просто интересно какого мнения люди , я сам работаю уже 12 лет здесь, и довольно не мало помогаю людям) а вот такие как ты обламывают людям крылья, кое кто может здесь пытается найти выход из тупика) прежде чем писать тут каракули подумай)

Подобный тон общения - неприемлем. Предупреждение - а при попытке рекламы собственных услуг будет бан Rezoner
The doctor
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.10.2013
Город: Анкара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль