Мед диагностика в Испании или Германии, отзывы

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мед диагностика в Испании или Германии, отзывы

Сообщение: #1

Сообщение Фитя Борисова » 21 апр 2013, 14:51

Мужу требуется провести полную диагностику, с упором на сосуды, голову и сердце, так как есть наследственность определенная. Отец умер от инсульта, у сестры был инсульт, да и у самого мужа были предвестники: терял сознание, немела часть лица.

Ищу отзывы тех, кто проводил полную диагностику зарубежом. В ближайшие 2 месяца мы будем в Испании, недалеко от Барселоны. Есть ли там какие-то клиники, предоставляющие качественные услуги полной диагностики?
Также рассматриваем Германию.

Буду очень ждать ответов, спасибо!
Аватара пользователя
Фитя Борисова
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.04.2013
Город: Энкам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
Медицинский туризм

Re: Мед диагностика в Испании или Германии, отзывы

Сообщение: #2

Сообщение Sergey77711 » 01 ноя 2013, 12:45

Добрый день! Меня интересует получилась ли у вас диагностика и сколько это стоило? Я своего товарища в ноябре повезу в Германию на обследование.
Sergey77711
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль