Лечение псориаза на Мертвом море (Израиль)

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лечение псориаза на Мертвом море (Израиль)

Сообщение: #1

Сообщение 355423 » 02 авг 2013, 18:38

Здравствуйтп!изучила тему по мертвому морю,но все тексты 2010-2011 года. Озвучу тут свои вопросы и ожидания от поездки. Лечение псориаза. Израиль ,а не Иордания,так как из Москвы в Тель-Авив билеты намного дешевле. Теперь вопросы. Как я поняла,самый стандартный и популярный район-Эйн Бокен. Отелей там много,разобратья сложно. Смотрю в сторону Leonardo,так как есть цель снизить расходы , а там все включено. Заплатил-и уже в стране расходы минимальны(или я ошибаюсь? С системой все вкл не сталкивалась). А вот какие еще районы? Эйн геди думала,но как поняла там до моря добираться. Клиники не требуются,только море и климат. И вопрос транспорта, есть ли смысл брать в тель авиве авто,чтобы хоть куда-то выбираться(в тот же Тель-Авив или куда поближе) и чтобы доехать из аэропорта до места. Заранее огромное спасибо! Извините за такой большой поток вопросов.
355423
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 11.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
Лечение в Германии цены

Re: Мертвое море.Израиль

Сообщение: #2

Сообщение Sara » 05 авг 2013, 04:56

Вы можете найти ответы на свои вопросы здесь:
Вопросы об Израиле
и здесь:
Отели, апартаменты, курорты в Израиле
про транспорт здесь:
Транспорт в Израиле
Советую почитать все это дело, т.к. помимо ответов на уже поставленные вопросы, Вы найдете еще массу нужной информации, которая сэкономит Вам нервы, время и деньги.
Немного поменяла название темы, может кто-нибудь из форумчан здесь поделится личным опытом.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль