Обследование в госпитале Рамбам-2013, запоздалый отчет

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Обследование в госпитале Рамбам-2013, запоздалый отчет

Сообщение: #61

Сообщение ladysoul » 26 июн 2014, 08:44

В любом случае, наверное, уровень неразберихи просто зашкалил, и министерство уже не смогло закрывать глаза
Я сама лично не сталкивалась с израильской медициной. Но недавно на одном местном форуме больной женщине собирали всем форумом деньги на лечение онкологии в Израиле. И тоже было, что то какие-то "блоки" (не знаю, что это такое) потеряли, то профессор внезапно уехал, то еще что-то. Больная умерла. Домой вернулась и буквально на следующий день ее не стало.
Да, наверное, она уже была обречена. И ни в коем случае я не хочу сказать, что в ее смерти израильские врачи виноваты. Просто после прочтения этой темы мне как-то очень неприятно думать о том, что та женщина могла в последние дни своей жизни столкнуться с подобным отношением к себе
Я вам не брюнетка, долго думать не стану! (с просторов интернета)
ladysoul
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 10.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Обследование в госпитале Рамбам-2013, запоздалый отчет

Сообщение: #62

Сообщение Chiquita710 » 27 июн 2014, 10:25

Оч странно, однако. Министр приостановила мед. туризм, а у меня в почтовом ящике куча приглашений полечиться в Израиле, что не улыбнуть не может. Среди них - опять же Рамбам и Шиба (агрессивность "маркетинга" просто шкалит).
Правильно, что приостановили, если эту статью дохода хотят сохранить как таковую. Я уже писала, что количество недовольных продолжает расти в геометрической прогрессии. Вполне вероятно предположить, что без каких-либо изменений ехать будут только безнадежные онко, среди которых процент ремиссии очень низок. На практике же простой люд в СНГ будет из ушей в уши передавать просто "не помогает". Конечно же, это займет не год и не два, но количество привозимых американских президентов значительно уменьшится. Об этом всем я и хотела написать в третьей части после окончания всех дальнейших "приключений". Думаю, на выходных)))
Цейлон 25.11.14 - 25.03.15
Chiquita710
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 31.05.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Обследование в госпитале Рамбам-2013, запоздалый отчет

Сообщение: #63

Сообщение Мика. » 27 июн 2014, 16:55

Chiquita710
Ну , решение министра было только позавчера, оно еще не приобрело силу и не было спущенно в виде четких инструкций в больницы, а потому пока всё еще действует по-старой системе.

Конечно же, это займет не год и не два, но количество привозимых американских президентов значительно уменьшится.

Эту фразу про американцев не поняла. Они вроде бы сюда в виде медтуристов не приезжают.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Обследование в госпитале Рамбам-2013, запоздалый отчет

Сообщение: #64

Сообщение Chiquita710 » 28 июн 2014, 17:19

Мика. писал(а) 27 июн 2014, 16:55:Chiquita710

Конечно же, это займет не год и не два, но количество привозимых американских президентов значительно уменьшится.

Эту фразу про американцев не поняла. Они вроде бы сюда в виде медтуристов не приезжают.


Это я так назвала американские деньги, т.к. стоимость туристам оглашается в долларах обычно. И оплачивала я все услуги тоже без конвертации.
Цейлон 25.11.14 - 25.03.15
Chiquita710
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 31.05.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль