Лечение в Болгарии

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Лечение в Болгарии

Сообщение: #1

Сообщение lidia52 » 02 окт 2014, 20:46

Сегодня по ТВ слышала, что в Болгарии в районе Варны есть какие-то необыкновенные грязелечебницы - после курса лечения не ходячие бегать начинают.
Посмотрела в гугле, прошерстила здесь ветку по Болгарии - про лечение ни слова. И очень скудная информация на других сайтах - да, есть, но конкретики никакой, в основном все копируют друг друга.
Может у кого-то есть информация по этому вопросу? А, может кто-то сам лечился?
lidia52
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 17.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 72
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский
Болгария отдых форум

Re: Лечение в Болгарии

Сообщение: #2

Сообщение AliVia » 14 окт 2014, 17:28

я знаю, что в что в Болгарии есть курорт Поморие. скорее всего именно про него и показывали. он расположен в одноименном городке, там же есть солёное озеро, со дна которого и добывают ту самую лечебную грязь, я конечно не разбираюсь чем она полезнее остальных грязей, но она считается одной из самых эффективных не только в болгарии и в европе но и в мире!
AliVia
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль