Лечение челюсти в Германии

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лечение челюсти в Германии

Сообщение: #1

Сообщение Placeforastep » 20 окт 2016, 15:45

Добрый день!
На протяжении 2 лет страдаю от непрекращающихся болей в районе правой нижней и уже верхней челюсти. Неприятные ощущения, зуд, дискомфорт и боль появились после протезирования зубов. В Самаре стоматологи не видят проблем со стороны стоматологии. Невролог указывает на тройничный нерв, но неврологическое лечение не помогает, болезнь прогрессирует.
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста куда лучше обратится в германии по вопросам челюсти,головы, стоматологиии и возможно неврологии? Нужно хотя бы сделать обследование, поставить диагноз. В Самаре врачи разводят руками. По ошибке уже удалили один зуб, что ни к чему не привело. У кого-то может есть опыт челюстно-лицевой хирургии в Германии или что-то связанное с этим?
Placeforastep
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.12.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
лучшие клиники для лечения за границей

Re: Лечение челюсти в Германии

Сообщение: #2

Сообщение S.S.S. » 25 окт 2016, 00:42

Здравствуйте, моего мужа, тоже беспокоили боли в челюсти. В результате был поставлен диагноз доброкачественная опухоль нижней челюсти. Обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Так же как и вы рассматриваем поездку на консультацию и диагностику в Германии.
S.S.S.
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.10.2016
Город: Кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Лечение челюсти в Германии

Сообщение: #3

Сообщение Boycot » 20 дек 2016, 14:08

Насколько я знаю, возможно несколько вариантов - проблемы с суставом, вот даже про опухоль написали.

Нужно делать компьютерную томографию, в некоторых случаях даже МРТ.
Теперь про докторов - про Германию я не подскажу, а в Москве есть несколько специалистов, которые на этом специализируются (они в команде работают):

- Профессор ЧЛХ
- Стоматолог - Ортопед/Хирург

Я думаю из Самары проще до Москвы добраться на консультацию.
Boycot
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Лечение челюсти в Германии

Сообщение: #4

Сообщение Placeforastep » 20 дек 2016, 15:33

КТ И МРТ несколько раз делал, врачи патологий не находят, пожимают плечами, в Самаре меня уже все врачи смотрели. Случай не ординарный. Боюсь что в Москве только время и деньги потрачу. Уже записался к профессору в Шарите (Берлин), еду после НГ праздников, надеюсь что там что-то найдут..Очень устал от этой болезни.
Placeforastep
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.12.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль